Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. integro15

    integro15 Участник форума

    4 дек 2016
    410
    Дания
    Audi A6C7 3.0TDI WAUZZZ4G4BN026290
    и на какой с моих вопросов я должен найти ответ по той ссылке!
    на первый так написано что нужен 8K0941597B -- блок управления газоразрядной лампой -- 2 шт. но на фаре должен не только он висеть но и еще один треугольный какойто

    или на второй где спрашиваю или старые фары станут с новым бампером так там ни чего не на писано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.559
    Q7 3TD BUG
    встанет.
     
  3. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.559
    Q7 3TD BUG
    на рестал фары нужны свои блоки и своя лампа.
     
  4. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.559
    Q7 3TD BUG
    треугольный это на адаптивной фаре.
    у вас то фары какие на машине ?
    адаптивные или нет ?
     
  5. integro15

    integro15 Участник форума

    4 дек 2016
    410
    Дания
    Audi A6C7 3.0TDI WAUZZZ4G4BN026290
    адаптивные!
    спасибо за ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. integro15

    integro15 Участник форума

    4 дек 2016
    410
    Дания
    Audi A6C7 3.0TDI WAUZZZ4G4BN026290
    Может кто вкурсе по пневмо подвеске! Автомобиль пол года стоял не подвижно пневма опустилась это нормально или должна была б стоять накачена?
    Когда я хотел завести автомобиль аккумуляторно был разряжен вновь подключился к клемам под капотом от другого автомобиля, как только снимал сразу глохла, возможно из-за розняженого аккумулятора, на панели куча ошибок и пневма не поднимала, где-то слышал что если аккумулятор слабый она отключает системы
    На панели зелёная и жёлтая машинки моргали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. integro15

    integro15 Участник форума

    4 дек 2016
    410
    Дания
    Audi A6C7 3.0TDI WAUZZZ4G4BN026290
    HunterFSB и Skyler нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. HunterFSB

    HunterFSB Новичок

    9 авг 2018
    34
    Волгоградская обл.
    Audi Q7 4L
    Привет братцы.
    В машине по вин номеру есть блютуз. Но при попытке подключения пишет что не видит телефон.
    Куда копать?
     
  9. Dyglas

    Dyglas Участник форума

    8 апр 2018
    104
    Смоленская обл.
    Q7 4L 4.2FSI 2007г.
    День добрый! Подскажите пожалуйста, хочу снять масленый радиатор, поменять под ним прокладки, на рисунке там рядом есть какие-то патрубки(кружком обвел), есть ли на них какие нибудь уплотнители, нужно ли там что либо менять, переуплотнять, кроме того, что там одеваются на них шланги и есть зажимы? Кто разбирал и видел "потроха" в живую, подскажите? Спасибо!!! про.GIF
     
  10. ВАДИМ64

    ВАДИМ64 Участник форума

    9 апр 2009
    460
    Q7 4.2фси 2006г.
    Я себе кроме прокладок под радиатором менял прокладки под номером 21 2 шт. Соединения, обведённые на Вашем рисунке кругом,я не трогал.
     
  11. Dyglas

    Dyglas Участник форума

    8 апр 2018
    104
    Смоленская обл.
    Q7 4L 4.2FSI 2007г.
    Для генератора я то же эти прокладки заказал, Спасибо! Сниму радиатор посмотрю, что там за трубочки еще стоят рядом.
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.186
    Q7 3.0 TDI
    В ТЕЛЕФОНЕ ВКЛЮЧИТЬ блютуз и видимость его!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ледяной

    Ледяной Участник форума

    13 апр 2017
    226
    Пермский край
    Q7 4,2 TDI
    Аккумулятор меняйте смело, думаю он уже не жилец. За полгода пневма может прочесть, это не проблема. Ошибки при мертвом аккуме именно так и вылазят, при нормальном аккумуляторе уйдут в архив, потом сотрете. Думаю надо бы Вам ещё генератор проверить, странно что машина глохла при отключении донора
     
  14. Arturs kum

    Arturs kum Участник форума

    18 дек 2017
    203
    Латвия
    audi ku 7
    Jesli pomenjajesh na shlangi ,klimat boljshe nebudet rabotatj praviljno ,tam dolzhni bitj toljko aljuminevije i konkretnoi tolschini .
     
    Dyglas нравится это.
  15. Dyglas

    Dyglas Участник форума

    8 апр 2018
    104
    Смоленская обл.
    Q7 4L 4.2FSI 2007г.
    Товарищи, у кого есть эльза, помогите, у меня что-то не отображаются картинки из раздела снятие масленого радиатора и генератора (они там одна к другой отсылают) на моторе 4,2фси, просто крестики стоят, может как-то установилась не так. Если не трудно сделайте скрин скинте. Спасибо!!!
     
  16. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.482
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Переношу разговор с темы https://www.audi-club.ru/threads/oshibki-i-neispravnosti-akpp-aisin.483668/page-20#post-12364151 сюда, ибо там тема о другом.

    Как обещал - вот фотки.

    Вот правая сторона. Тут ничего не вибрировало. Видно даже, что жёстко стоит. Тут я просто на всякий случай аккуратно наклеил войлок.
    [​IMG]

    Вот левая (водительская сторона), которая и вибрировала. Видно, что тут конструктивно кусок отделён от общей крышки и склонен к деформациям.
    [​IMG]

    А вот и сам кембрик, о который этот кусок вибрировал и издавал звук.
    [​IMG]

    Сейчас всё в порядке. Посмотри, может и у тебя похожая причина.
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.186
    Q7 3.0 TDI
    Прошел ТО у оффа. Рекомендация мастера: на переднице салентблоки и гидроопоры в мелких трещинках. Желательно заменить.
    Заказал, пришла замена. Заезжаю в сервис уже не к оффу! Мастер говорит, что, если рычаги алюминиевые, менять салентблоки смысла нет - только рычаги целиком! Салентблоки меняются только на чугуне!
    Кто мне мозг парит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.573
    Q5 3,0 TDI 2014
    Он:
    :nod::hi:
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.186
    Q7 3.0 TDI
    Он раньше у оффа был начальником сервиса!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.604
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Меняются и там и там(сталь\алюминий)только смысла менять что на одном,что на другом действительно нет,ибо если сайлентблок "умирает",значит и шаровой недолго осталось в итоге замена рычага в сборе,которая выйдет(если менять ранее сайлентблоки)куда дороже.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...