4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

1. Важные темы
  2. VasilbV

Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

Дорогой друг! :beer: Прежде чем задать очередной вопрос предлагаю тебе ознакомиться с информацией, которая представлена в настоящем посте. Это позволит сэкономить и твоё, и наше время,...
  3. ToxaTib

Общие вопросы по Audi Q7 4L

Общие вопросы по Audi Q7 4L

Всем привет! Рылся в поиске, в факе и т.д. но так и не нашел что искал. Не кидайтесь помидорами ))))) нужна тема или схема по снятию переднего, и заднего бампера. Могу конечно и так...
  4. Акела

Помощь в подборе запчастей Q7 4L

Помощь в подборе запчастей Q7 4L

Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  5. Andу

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

Предлогаю создать отдельную тему для кодирования с помощью Vag-Comом! Потому как всё разбросано и бегать по форуму не очень удобно... Что найду, буду постить в след пост, если кто что...
  6. VasilbV

Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Делимся впечатлениями, опытом, задаём вопросы перед покупкой и т.д. Лично мне пока делиться впечатлениями рановато.....недавно педалирую на Q7 Пока послушаю других ;)
  7. zf17

Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Всем привет, решаю вопрос с покупкой q7 2011 года 3.0 TDI, скажите насколько это надёжный авто в части двигателя, коробки, подвески? На что обратить внимание? Ищу с одним владельцем и...
  8. Аспирин93

Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

Начинаем заполнять список Расходников. Сейчас накидаю пробный список, кто хочет что-то добавить пишите в ЛС или в тему Так же нужны короткие комментарии: стоит ли покупать оригинал или...
  9. Driver

Благодарность одноклубнику

Благодарность одноклубнику

На многих форумах существуют подобные темы. Почему у нас нет? Ведь все мы пользуемся услугами, советами друг друга - на то мы и клуб! Предлагаю здесь высказывать своё "спасибо" тем, кто...
  10. VasilbV

Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

Друзья! Возникла идея собрать все отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию Q7 4L, разбросанные по разным уголкам форума, в одной теме Кидайте сюда ссылки, если что-то...
  11. Brigadier

SSP Audi Q7 4L

SSP Audi Q7 4L

361 Audi Q7 362 Audi Q7 — Ходовая часть 363 Audi Q7 — Трансмиссия/раздаточная коробка 0AQ 364 Audi Q7 — Электрооборудование 365 Двигатель Audi 4,2 л V8 TDI с системой впрыска Common Rail...
  12. БЕГИмот

История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

ОТЧЁТ ЗА ПЕРИОД ПРОБЕГА С 80 000 км.( декабрь 2011г.) ДО 204 000.( 2019 г.) : На машине пройдены дороги Сибири, Тувы, всего Кавказа (Дагестан, Азербайджан, Грузия, Армения, Чечня, .... а...
  13. Обычные темы
  14. sasha_ps

Мотор стеклоочистителя Q7 4L

Мотор стеклоочистителя Q7 4L

Всем, привет. Перестали работать дворники, после снятия трапеции выяснилось, что сломался якорь в моторчике. Вопрос может есть у кого-то за ненадобностью моторчик или продает кто-то по...
  15. Audi q7 Dimasa

Что это за запчасть?

Что это за запчасть?

Всем добрый вечер,хочу узнать как называется эта запчасть и может ли из нее течь масло? Audi q7 3.0tdi 2012год
  16. Pavel sl350

Запаска (докатка) Q7 4L - вопросы, обмен опытом

Запаска (докатка) Q7 4L - вопросы, обмен опытом

Всем привет! Нужна Докатка на кушку , r18 Куплю или подскажите где кто продает
  17. Николай007

Нумерация цилиндров 4.2 FSI

Нумерация цилиндров 4.2 FSI

Здравствуйте, была такая тема на форуме +-"AUDI Q7 4.2 FSI ---- НЕ БЕРИТЕ, А ЕСЛИ ВЗЯЛИ ТО ВАМ КО МНЕ", где подробно были описаны задиры в цилиндрах и их нумерация. Поиском тема не...
  18. Ax07

3.0 tdi bug, непонятный вой, подскажите

3.0 tdi bug, непонятный вой, подскажите

Всем привет, нужна помощь! Ку 7 2007 3.0 тди bug, периодически, без какой-то закономерности возникает непонятный высокочастотный вой с плавающей частотой при движении. Попытаюсь описать,...
  19. Krugl0v

Потерял ключ - где заказать, как прописать

Потерял ключ - где заказать, как прописать

Приветствую. Утерян ключ, заказал новый, не у ОД. Ребята изготовили, но реакции на него никакой. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  20. mishanya_t

BOSE - неисправности системы, вопросы, помощь

BOSE - неисправности системы, вопросы, помощь

Всем добрый вечер,ребята вот такая проблема: Q7 2007 года система BOSE, на мойке машины залили водой штатный усилитель этой системы,вследствии чего он сгорел.Дилер денег просит...
  21. Ррромка

Адаптивные фары

Адаптивные фары

Приветствую. Имеются в наличии поворотные фары, но стекло мутновато. Хочу купить корпуса фар без блоков и ламп, но слышал, что есть еще и фары с дополнительными лампами для освещения при...
  22. maxjpoll

Группа в WhatsApp и Телеграмм

Группа в WhatsApp и Телеграмм

Всем привет. Создана группа в Whatsapp и Телеграмм — Audi-club-Q7 Цель группы — трепалка по ку7 и помощь Не секрет, что иногда неприятность случается внезапно и решать ее надо тут и...
  23. BelousovRN

Webasto - функционал, ошибки, неисправности

Webasto - функционал, ошибки, неисправности

Всем добрый день. У меня вопрос, про автономный отопитель. В интсрукции вычитал, что там в настройках можно по таймеру запускать, а у меня только режим "Авто" или "Откл"! :rolleyes:...
  24. Audi q7 065eva

Течь бензина из форсунки. Мужики хэлп, устал бороться!!!

Течь бензина из форсунки. Мужики хэлп, устал бороться!!!

Здравствуйте! Проблема страшная, авто чаше ездит на эвакуаторе, ежели своим ходом. Подскажите куда копать!?? Авто ку7, 2007 выпуска, 3.6. Льет бензин из форсунки. 3 раза заказывал рем....
  25. Эдди

Тормозные диски и колодки Q7 4L - вопросы выбора и замены

Тормозные диски и колодки Q7 4L - вопросы выбора и замены

Уважаемые Форумчане! Сегодня включился датчик замены колодок на Ку 7 4.2 ТДИ, пробег 25500. На Субарике Аутбек по 50 тысяч наезжал и ничего. В сервисе сказали машина тяжелая, большая и...
  26. Zzverdvd

Масло в раздатку и дифференциал

Масло в раздатку и дифференциал

По мануалу: Дифференциал - 1,25л SAE 75W90 G 052 145 A1 - можно Castrol 75W90 ? Раздатка - 0,85л VAG G 052 162 A2 - это ведь ATF всё правельно или должен быть Castrol 75W90 ?
  27. Tuareg57

Шторка панорамы

Шторка панорамы

Вчера столкнулся с траблом, при закрытии шторки панорамы. она доходит до упора, и отбивается назад на открытие,вместо того чтобы просто отключится в закрытом положении . никто не...
  28. zhenya1

Нет тяги, пропуски по всем цилиндрам.

Нет тяги, пропуски по всем цилиндрам.

Помогите уже не знаю, что делать! Ауди q7 4.2 бензин. Вообщем машина стала ездить рывками, при нагрузки двс. По диагностике ошибок нет, на холостом ходу пропусков нету по цилиндрам,...
  29. Razor

Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

Народ в общем на кукурузе трабла небольшая, в общем тыкал кнопки пока с мми знакомился и натыкал, теперь дигитальный спидометр и прочая инфа заменились на состояние пневмоподвески(фотку...
  30. antuk

Камера заднего вида - вопросы, ошибки, неисправности

Камера заднего вида - вопросы, ошибки, неисправности

Добрый день.Полистав не мало форумов решил свой вопрос задать здесь! Купил Q7 из штатов пришла на самой простой комплектации,решил понемногу докомплектовать. Купил блок и камеру со...
  31. Сахалинец

TPMS - функционал, вопросы, неисправности

TPMS - функционал, вопросы, неисправности

Люди добрые, знаю, подобная тема уже была, но прошло много времени. Поменял колеса на Q7, проехал, километров 12-15, вылезла надпись TPMS и восклицательный знак загорелся. Остановился,...
  32. jetsamnaz

Лампы ксенон - вопросы выбора и замены

Лампы ксенон - вопросы выбора и замены

Подскажите пожалуйста, как заменить на кузе лампу ближнего света D3S, на рестайл адаптивной фаре? Правильно ли я понимаю, что надо фару снимать? по екзисту лампа N 107 218 01 стоит...
  33. Артём 57rus

Промывка

Промывка

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как промыть Q7 3л дизель винсом не могу разобратся двс CNRB

Настройки отображения тем

Загрузка...