4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Важные темы
  2. VasilbV

    Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

    Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

    Дорогой друг! :beer: Прежде чем задать очередной вопрос предлагаю тебе ознакомиться с информацией, которая представлена в настоящем посте. Это позволит сэкономить и твоё, и наше время,...
  3. Акела

    Помощь в подборе запчастей Q7 4L

    Помощь в подборе запчастей Q7 4L

    Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  4. ToxaTib

    Общие вопросы по Audi Q7 4L

    Общие вопросы по Audi Q7 4L

    Всем привет! Рылся в поиске, в факе и т.д. но так и не нашел что искал. Не кидайтесь помидорами ))))) нужна тема или схема по снятию переднего, и заднего бампера. Могу конечно и так...
  5. Andу

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    Предлогаю создать отдельную тему для кодирования с помощью Vag-Comом! Потому как всё разбросано и бегать по форуму не очень удобно... Что найду, буду постить в след пост, если кто что...
  6. VasilbV

    Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Делимся впечатлениями, опытом, задаём вопросы перед покупкой и т.д. Лично мне пока делиться впечатлениями рановато.....недавно педалирую на Q7 Пока послушаю других ;)
  7. zf17

    Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

    Всем привет, решаю вопрос с покупкой q7 2011 года 3.0 TDI, скажите насколько это надёжный авто в части двигателя, коробки, подвески? На что обратить внимание? Ищу с одним владельцем и...
  8. Driver

    Благодарность одноклубнику

    Благодарность одноклубнику

    На многих форумах существуют подобные темы. Почему у нас нет? Ведь все мы пользуемся услугами, советами друг друга - на то мы и клуб! Предлагаю здесь высказывать своё "спасибо" тем, кто...
  9. VasilbV

    Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

    Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

    Друзья! Возникла идея собрать все отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию Q7 4L, разбросанные по разным уголкам форума, в одной теме Кидайте сюда ссылки, если что-то...
  10. Аспирин93

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

    Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

    Начинаем заполнять список Расходников. Сейчас накидаю пробный список, кто хочет что-то добавить пишите в ЛС или в тему Так же нужны короткие комментарии: стоит ли покупать оригинал или...
  11. Brigadier

    SSP Audi Q7 4L

    SSP Audi Q7 4L

    361 Audi Q7 362 Audi Q7 — Ходовая часть 363 Audi Q7 — Трансмиссия/раздаточная коробка 0AQ 364 Audi Q7 — Электрооборудование 365 Двигатель Audi 4,2 л V8 TDI с системой впрыска Common Rail...
  12. БЕГИмот

    История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

    История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

    ОТЧЁТ ЗА ПЕРИОД ПРОБЕГА С 80 000 км.( декабрь 2011г.) ДО 204 000.( 2019 г.) : На машине пройдены дороги Сибири, Тувы, всего Кавказа (Дагестан, Азербайджан, Грузия, Армения, Чечня, .... а...
  13. Обычные темы
  14. vadik2112

    Тормозная система Q7 4L - вопросы, неисправности, модернизация

    Тормозная система Q7 4L - вопросы, неисправности, модернизация

    Хотелось бы разобраться как работает наша тормозная система усилитель в частности. Садясь в своё время на мазду 3, я почти башкой об руль бился, очень резкие тормоза, я понимаю что они...
  15. korobok1st

    Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

    Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

    Сегодня купил последние компоненты. На выходных надеюсь хватит времени, чтобы поселить Андроид в Q7. Я говорю о полноценной Андроид платформе с выводом изображение на штатный монитор,...
  16. shprotoff

    Обновление прошивки блока "доступа и пуска" j518 4F0905852F

    Обновление прошивки блока "доступа и пуска" j518 4F0905852F

    Глючит блок, через разное количество дней, может и 1-2, а может и через пару недель. Глюк проявляется следующим образом - вылезает ошибка в "блок комфорта" о том что нет связи с блоком...
  17. Mihail500

    Q7. После многократного "развала" тянет вправо.

    Q7. После многократного "развала" тянет вправо.

    Всем привет. Авто Q7, уже 4-й раз делаю развал схождение, но все равно на скорости ощущается, что тянет вправо. До этого было нормально, заменил рычаг нижний и сразу на развал, о вот...
  18. domen82

    Вентиляция картерных газов 3.0 TDI

    Вентиляция картерных газов 3.0 TDI

    Доброго всем дня. Друзья посоветуйте или ткните носом куда следует. Имеем Кузибен 2006-го с 3-литровым дизелем BUG. Есть подозрение на неисправный клапан вентиляции картерных газов....
  19. oopros

    Тухнет вся электрика

    Тухнет вся электрика

    Уже не первый раз происходит такая ситуация: Еду, загорается ошибка ESP, через секунд 5 отключается усилитель руля, после тухнет вся приборка и остальная электрика. Остановился на...
  20. Maxus2001

    Рулевая рейка - симптомы, ремонт или замена

    Рулевая рейка - симптомы, ремонт или замена

    Народ, был в сервисе сказали что рейка стучит (хотя и сам это знаю), приговор - замена (в ближайшее время). Вопросы: 1. Как быстро она умирает (стучит она у меня ну тысяч 10-15 точно,...
  21. frank55

    Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

    Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

    Подробный отчёт о самостоятельном ремонте "keyless entry" от AVK-1: Перестала работать уже вторая наружная кнопка запирания двери. Официалы предлагают замену ручек в сборе. Есть...
  22. Skiron

    Замена линз в фарах

    Замена линз в фарах

    Здравствуйте товарищи! Подскажите, может кто то сталкивался с этим. Хочу заменить штатные биксенон на билед линзы. Может кто то уже делал это, подскажите какие именно ставили и с какими...
  23. Александр Каплеев

    Троит двигатель 4.2 FSI

    Троит двигатель 4.2 FSI

    Помогите люди добры.. У меня Q7 4.2 бензин 2007 г. Проблема троит двигатель, потеря мощности, увеличился расход топлива и масла. диагностика двигателя показала ошибку: Сбой в...
  24. perevozka

    Кондиционер, климат - вопросы, обслуживание, неисправности

    Кондиционер, климат - вопросы, обслуживание, неисправности

    Давайте разберем некоторые моменты по климату. Режим авто, температура с утра 22, затем снижаю до 20, горит и бесит кнопка ECON,на выключение реагирует как-то непонятно-через раз....
  25. Medwed_Q7

    Максимальный руль из A6 (4G) в Q7

    Максимальный руль из A6 (4G) в Q7

    Всем доброго вечера, Такой вопрос, можно ли установить максимальный руль от A6 4G 4G0419091T на Q7 рест? Он идёт с подогревом и с переключателями трэков. Могу ли я перенять свою подушку...
  26. vadik2112

    [отчет] Доустановка третьего ряда сидений

    [отчет] Доустановка третьего ряда сидений

    Есть 2 варианта дооснащения: 1. Полностью со всеми системами безопасности (ремни, возможно СРС шторки, но 99% что шторки одинаковы) 2. Просто сидения Я себе выбрал первый вариант. И так...
  27. Kpy4eBcexl

    Турбина+актуатор

    Турбина+актуатор

    Всех приветствую! Владею audi q7 2007 двигатель BUG 3.0 tdi Отрыгнул судя по диагностике актуатор, горит ошибка 1-j724 p3348 004 неисправность в эл.цепи Так же до этого была ошибка о...
  28. Сахалинец

    TPMS - функционал, вопросы, неисправности

    TPMS - функционал, вопросы, неисправности

    Люди добрые, знаю, подобная тема уже была, но прошло много времени. Поменял колеса на Q7, проехал, километров 12-15, вылезла надпись TPMS и восклицательный знак загорелся. Остановился,...
  29. Razor

    Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

    Пневмоподвеска - вопросы, ошибки, неисправности

    Народ в общем на кукурузе трабла небольшая, в общем тыкал кнопки пока с мми знакомился и натыкал, теперь дигитальный спидометр и прочая инфа заменились на состояние пневмоподвески(фотку...
  30. Audi q7 tdi rest

    Не равномерное жрет резину в середине переднего левого колеса!

    Не равномерное жрет резину в середине переднего левого колеса!

    Здравствуйте!!! Подскажите что может быть?! Именно левое колесо съедает резину в середине не полностью а пятном сантиметров 30-40 протектор совсем до нуля съело! Рыскал в интернете...
  31. Skiron

    Плохой приём радио.

    Плохой приём радио.

    Давно уже был плохой приём радио. Натыкался на тему где штатный усилитель в спойлере перепаивали из двух усилителей от телевизионной антенны. Сделал так же, проблема не ушла. Забил....
  32. Vlad1610

    Дёрганья в движении и периодически глохнет на холостых

    Дёрганья в движении и периодически глохнет на холостых

    Всем доброго времени суток. Audi q7, мотор 3.6 BHK. При движении появились дерганья-рывки авто, как будто кто-то хватает авто. И иногда бывает глохнет при остановке или при движении на...
  33. Милославский Иван

    Дымление из Щупа, давануло поддон..

    Дымление из Щупа, давануло поддон..

    Доброго дня, коллеги. Предистория такова, 2012г, 3.0 CRC дизель 193т км. В двигателе ничего не менялось (кроме масла и фильтров), егр на месте, катализаторы штатно и т.д. Просто...

Настройки отображения тем

Загрузка...