4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

1. Партнерские темы
  2. MaiklR1973

Ремонт ауди Q7

Ремонт ауди Q7

Приветствую всех. Занимаюсь ремонтом машин ауди Q7 c 2006г. Продолжительное время работал на ОД и многому научился за это время. Многие владельцы Q7 знают меня лично, или заочно по...
  3. Важные темы
  4. VasilbV

Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

Выбор шин и дисков Q7 4L - вопросы, обсуждение, фотопримеры

Дорогой друг! :beer: Прежде чем задать очередной вопрос предлагаю тебе ознакомиться с информацией, которая представлена в настоящем посте. Это позволит сэкономить и твоё, и наше время,...
  5. Акела

Помощь в подборе запчастей Q7 4L

Помощь в подборе запчастей Q7 4L

Уважаемые колеги. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN. Это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  6. ToxaTib

Общие вопросы по Audi Q7 4L

Общие вопросы по Audi Q7 4L

Всем привет! Рылся в поиске, в факе и т.д. но так и не нашел что искал. Не кидайтесь помидорами ))))) нужна тема или схема по снятию переднего, и заднего бампера. Могу конечно и так...
  7. zf17

Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Всем привет, решаю вопрос с покупкой q7 2011 года 3.0 TDI, скажите насколько это надёжный авто в части двигателя, коробки, подвески? На что обратить внимание? Ищу с одним владельцем и...
  8. Driver

Благодарность одноклубнику

Благодарность одноклубнику

На многих форумах существуют подобные темы. Почему у нас нет? Ведь все мы пользуемся услугами, советами друг друга - на то мы и клуб! Предлагаю здесь высказывать своё "спасибо" тем, кто...
  9. Andу

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

Предлогаю создать отдельную тему для кодирования с помощью Vag-Comом! Потому как всё разбросано и бегать по форуму не очень удобно... Что найду, буду постить в след пост, если кто что...
  10. VasilbV

Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

Отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию

Друзья! Возникла идея собрать все отчёты по дооснащению, ремонту и техническому обслуживанию Q7 4L, разбросанные по разным уголкам форума, в одной теме Кидайте сюда ссылки, если что-то...
  11. Аспирин93

Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

Сроки регламентных работ, Расходники, Масла, Фильтры

Начинаем заполнять список Расходников. Сейчас накидаю пробный список, кто хочет что-то добавить пишите в ЛС или в тему Так же нужны короткие комментарии: стоит ли покупать оригинал или...
  12. Brigadier

SSP Audi Q7 4L

SSP Audi Q7 4L

361 Audi Q7 362 Audi Q7 — Ходовая часть 363 Audi Q7 — Трансмиссия/раздаточная коробка 0AQ 364 Audi Q7 — Электрооборудование 365 Двигатель Audi 4,2 л V8 TDI с системой впрыска Common Rail...
  13. БЕГИмот

История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

История одного Audi Q7 [бортовой журнал]

ОТЧЁТ ЗА ПЕРИОД ПРОБЕГА С 80 000 км.( декабрь 2011г.) ДО 204 000.( 2019 г.) : На машине пройдены дороги Сибири, Тувы, всего Кавказа (Дагестан, Азербайджан, Грузия, Армения, Чечня, .... а...
  14. VasilbV

Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Делимся впечатлениями, опытом, задаём вопросы перед покупкой и т.д. Лично мне пока делиться впечатлениями рановато.....недавно педалирую на Q7 Пока послушаю других ;)
  15. Обычные темы
  16. Pahan-79

Форсунки TDI - вопросы диагностики и замены

Форсунки TDI - вопросы диагностики и замены

Добрый день, форумчане. В Последнее время стал обращать внимание на неровную работу двигателя. Хотя вибрации нет, но звук выхлопа как-то не совсем нравится.Такое ощущение, что одна...
  17. Makcoff

Пневма, что не так?

Пневма, что не так?

Добрый день, приобрёл Q7 4l месяц назад, при первом же осмотре приговорили клапаны в передних баллонах, после их замены морда начала падать за сутки, почти до арок. После обращения в...
  18. Houpvell

Схема платы

Схема платы

Всем привет. Сначало начало запотевать, когда приступил к ремонту и снял поворотник он был полный воды, было видно, что его уже пилили и ремонтировали. После того как достал плату и...
  19. Сирота Казанская

Датчики износа колодок - функционал, ошибки и неисправности

Датчики износа колодок - функционал, ошибки и неисправности

Раньше обычно, произошла сработка, загорается лампа и постоянно горит! Ну кушке чтото как то подозрительно.... Вчера днем загорелась лампа колодок, вечером потухла, Утро отъездил - о...
  20. БЕГИмот

Раритеты америки, но Победа будет за нами!

Раритеты америки, но Победа будет за нами!

2013 год: Был на выходных в сервисе по реставрации раритетных авто. Прямо прикоснулся к истории. Америкосные авто 60-70 гг. Покупаютя там и уже в Питере приводятся в порядок - блеск и...
  21. Сахалинец

TPMS - функционал, вопросы, неисправности

TPMS - функционал, вопросы, неисправности

Люди добрые, знаю, подобная тема уже была, но прошло много времени. Поменял колеса на Q7, проехал, километров 12-15, вылезла надпись TPMS и восклицательный знак загорелся. Остановился,...
  22. gester

Крепление груза в багажнике

Крепление груза в багажнике

Добрый день. Можно ли отдельно заказать и установить Устройство для размещения и крепления багажа (телескопическая штанга и ремни) , если машина изначально была без этой штуки....
  23. fobos400

При старте нет зарядки, появляется после прогазовки

При старте нет зарядки, появляется после прогазовки

Проблема такая, при старте двигателя, если ничего не трогать, просто завел и все, зарядки нет. проверил напряжение, ситуация такая на генераторе 13,7 на клеммах запуска под капотом 13,7...
  24. fobos400

Масложор CASA 3.0 TDI

Масложор CASA 3.0 TDI

Люди, по мотору casa нужна помощь, совет внезапный масложер, за дорогу Москва-сочи-Москва 5л. масла предыстория такая, до Августа вообще не было расхода (доливка 1л от замены до замены...
  25. frank55

Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

Keyless entry - неисправности, ремонт, вопросы

Подробный отчёт о самостоятельном ремонте "keyless entry" от AVK-1: Перестала работать уже вторая наружная кнопка запирания двери. Официалы предлагают замену ручек в сборе. Есть...
  26. Baktiyar1984

Не заводится машина

Не заводится машина

Все общий салам! Я здесь новенький, подскажите пжл машина временами не заводится все крутит но не заводится, такое ощущение что это обратный клапан не срабатывает от бензонасоса, вообщем...
  27. Илья 008

Загудел передний редуктор

Загудел передний редуктор

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, проморгал масло в редукторе переднем, как итог загудел как самолет! Встал такой вопрос, мой редуктор имеет оригинальный номер 0C1409505S,...
  28. allrider722

[отчет] Замена цепи и натяжителя ГРМ 3.0 TDI CRCA

[отчет] Замена цепи и натяжителя ГРМ 3.0 TDI CRCA

Всем доброго времени суток! Авто: AUDI Q7 3.0 TDI CRCA 2012г 80тыс пробега. Не обошла и меня стороной проблема движков CRCA,СJGA,СJMA итд. с треском при заводке,согласно сводке TPI...
  29. devito

CD-чейнджер - вопросы, ошибки, неисправности

CD-чейнджер - вопросы, ошибки, неисправности

Проблема: на штатном 6-и дисковом чейнджере в Q7 стали прыгать треки. Т.е, 3 секунды нормально играет, потом полсекунды пауза и затем опять по новой так. Устройство разобрали, почистили...
  30. korobok1st

Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

Сегодня купил последние компоненты. На выходных надеюсь хватит времени, чтобы поселить Андроид в Q7. Я говорю о полноценной Андроид платформе с выводом изображение на штатный монитор,...
  31. restks

Гул при движении

Гул при движении

Здравствуйте! у меня вот такая проблема. При движении машины при скорости от 40 -50 км/ч появляется гул с перекатами буууу-буууу-буууу-буууу... При торможении он становится громче и...
  32. Roma25

Ку 7 рулевая калонка

Ку 7 рулевая калонка

Сминил камфортблок от уди ку7 и стех пор рул стал тугой трудна крутить.тоесть сначала нармальна и через 5 минут уже очень туго крутить.может это быть связано с комфортблоком ?
  33. Baars

"ЦОК" при запуске горячего двигателя 4.2 FSI

"ЦОК" при запуске горячего двигателя 4.2 FSI

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, может кто сталкивался, подскажите. При закуске прогретого двигателя 4.2 fsi BAR (когда автомобиль постоит порядка 10-15 минут)...
  34. я только учусь

При обрыве приводного ремня не запускается двигатель

При обрыве приводного ремня не запускается двигатель

Добрый день! Подскажите, audi Q7 4L 2008 год 3 tdi: во время сильного дождя загорелся чек АКБ, через 200 метров, пропало управление автомобилем, тормоза стали вялыми. Остановился....

Настройки отображения тем

Загрузка...