Ростов-на-Дону. И другие ... Кому нужна помощь с блоком MMI. Красный Зелёный Чёрный Экран.... Не включается MMI. Пишите в л.с.
AUDI Q3, A6, A7, A8 AUDI A1 Кто владеет. Прошу поделиться слепком из блока MMI3G plus. Размером 128 mb. Делается скриптом. очень быстро. Прошу дайте обратную связь.....
Добрый день, уважаемые коллеги. Имеется 3g+ Ауди q5 2014. Прошивка 942 установилась. Скачал карты 6.30.1. подойдёт ли для них активатор с первой страницы?
Подскажите, может есть у кого образ жесткого диска MMI 3G+ на Audi Q3 8U? Также интересует, какие номера разделов жесткого диска отвечают за навигацию и за хранилище мультимедиа, буду себе SSD 128 Гб ставить вместо штатного 80 Гб, хочу под них место добавить.
Есть образы HDD 3G. A5 40 GB 3G Plus A5 60 GB 3G plus A6. ( в ближайшее время буду снимать образ) 60 GB
после обновления навигации и использования скрипта келдо при глубой диагности есть ошибка в блоке 5-влияет ли как то эта ошибка на работу мми ?
"Глубокая диагностика" - это как? Просто обычно людям, от которых я слышал подобное словосочетание, мешало всё. То рубашка коротка, то болт длинный, то муде ходить мешают.
Имеется ввиду диагностика через ноутбук мне лично эта ошибка не мешает-но человеку глаза мозолит Вот я и написал что бы гуру ответили -мешает ли эта ошибка на работу навигации Или еще чего то и как можно ее удалить
А, что за блок № 5? Навигация находится в блоке № 5F. Ошибки есть, как убираются написано в посте № 1. Надо всё внимательно читать и правильно задавать вопрос, какая ошибка вы не указали.
вот какие ошибки в блоке 5F появились после обновления карт и активации скриптом прошивку не обновлял был бы очень благодарен если кто то поможет их убрать вот эту ошибку 03623 я так понимаю можно убрать скриптом из шапки темы
Всем привет! Подскажите а что меняестя при обновлении ПО на audi Q7 4L с головой 3G+ (без симки)? Просто думаю, есть ли смысл обновляться до последней версии выложенной тут.