Заниженные пружины

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем K290XH, 15 янв 2010.

  1. Василий 8е

    Василий 8е Участник форума

    30 июн 2011
    289
    А8 3,0 TDI Q 2014 г.
    спасибо. В-8 более жесткие, если я правильно понимаю? Хотелось бы по управляемости и комфорту что то близкое к s-line подвеске...
     
  2. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    B6 Sport и B8 Sprint не отличаются по жесткости.
    первые для стандартной подвески, вторые для пружин с занижением.
    Берите подвеску B12 Pro-Kit - она сохраняет комфорт езды вашего авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex171984

    Alex171984 Новичок

    13 апр 2014
    94
    А4/В8 1.8TFSI 11г.
    Подскажите артикулы пружин про кит на Ауди а4 Б8, 2011гв, двигатель 1,8 - 160 сил.
    Так же делема по стойкам, что скажите про B6?
     
  4. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Добрый день, вся информация по пружинам, номера, занижение, ценник и наличие, есть на сайте www.Eibach24.ru - там очень удобный онлайн каталог.
    Тоже самое по амортизаторам - www.Bilstein.ru - на сайте так же представлен онлайн каталог.
    Если будут сложности с подбором, обращайтесь к нашим Онлайн-консультантам, они подскажут по наличию и цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. swatmkp

    swatmkp Завсегдатай

    18 мар 2012
    774
    А6/С5 2.4 01г.
    Zlevin добрый вечер, в какую цену комплект пружин EIBACH E1559-140? и сроки доставки? спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Добрый день, цена комплекта на сегодня 16870 рублей.
    Срок поставки 2-3 недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. swatmkp

    swatmkp Завсегдатай

    18 мар 2012
    774
    А6/С5 2.4 01г.
    парни вопрос возник, при установке заниженных пружин с амортом для спортивной подвески, верхние рычаги как устанавливать с каким расстоянием? расстояние А в стандарте 57 мм
     

    Вложения:

    • 218.jpg
      218.jpg
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      64
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Saavchik

    Saavchik Участник форума

    12 окт 2014
    153
    Audi A5
    Хочу услышать мнение бывалых. Хочу уронить немного машинку, что б вид был позлее и была немного пособраннее. Машинка - Audi A5 2.0 Q 2013 года и S-line подвеска(то есть и так максимальное занижений). Хочется обойтись малой кровью, поэтому нормально ли будет поставить просто пружины с занижением -30? И занижение -30 это от того, что у меня сейчас или же от стандартной подвески? Ибо с-Лайн подвеска подразумевает -20 от стандартной подвески
     
  9. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Если сейчас актуально, то конечно, при установки пружин Eibach занижение у вас будет меньше, т.к. в каталоге это от Европейский версий, а у вас S-Line. При установке пружин вы получите чуть меньшее занижение + улучшение управляемости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Что с темой случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...