Заниженные пружины

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем K290XH, 15 янв 2010.

  1. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Привет Всем, на нашем сайте www.Bilstein.ru - появилось два интерсхных видео, почему при покупке амортизаторов, стоит обратить внимание именно на марку Bilstein - спортивные амортизаторы серии B6\B8

    1) Круговой обзор - Bilstein B6 Sport
    2) Технологии разработки амортизаторов Bilstein

    Все видео полностью на русском языке, приятного просмотра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chereba

    Chereba Участник форума

    9 сен 2013
    149
    Ивановская обл.
    А4
    Приветствую! Подскажите пожалуйста какой комплект мне подходит пружины+аморты? готовый комплект?
    Авто Ауди А6С7 3 TDI
     
  4. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Добрый день, готового комплекта для вашего авто нету! Если рассматривать подвеску без регулировок, то комплект подвески собирается отдельно! Это пружины Eibach серия Pro-Kit с занижением 30мм перед и зад от Европейской версии + спортивные амортизаторы Bilstien B8 Sprint с укороченным штоком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Daster

    Daster Новичок

    10 окт 2014
    19
    ауди ТТ
    Ставил как-то заниженные пружины, на свою старую аудуху, так классно смотрится, всем советую теперь друзьям, и в принципе удовольствие не такое дорогое.
     
  6. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Ждем фото авто, как она стала на пружинах с занижением! Ну и конечно если есть до установки, чтобы увидеть разницу! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    #467 Zlevin, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Привет всем, кто подписан на нас или всем новым гостям…
    Мы запустили наш новый проект www.Eibach24.ru
    На данном сайте, вы найдете все что вас интересует о бренде Eibach, легкий подбор продукции, все видео о продукции полностью на русском языке, сайт сразу покажет наличие и ценник, огромное количество Отзывов и фото до и после установки продукции Eibach… (Если не увидели своего автомобиля, будем рады новому отзыву)

    На нашем сайте вы найдете очень много интересной информации которой нет нигде.
    В меню ПРОДУКЦИЯ — все что производит компания Eibach на сегодня, от пружин, проставок, заканчивая спортивными подвесками со стабилизаторами…
    В меню ПРОИЗВОДСТВО — качественное видео, полностью на русском языке, все что вы хотели знать о производстве продукции Eibach
    В меню ОТЗЫВЫ — большая коллекция отзывов и фото до и после установки продукции Eibach (всегда будем рады новым отзывам)
    В меню О Компании — как началось становление легендарного бренда по спортивным пружинам Eibach, а так же условия доставки, оплаты и раздел Видео
    В меню Онлайн каталог — Онлайн каталог, который постоянно обновляется, в котором вы найдете все, что делает компания Eibach для вашего автомобиля!
    В меню VIN запросы — если онлайн каталог вам не помог или не хотите тратить время, для вас всегда есть раздел VIN запросов, где вы можете запросить подобрать вам любую продукцию!

    Будем рады, если благодаря нашему сайту и информации на нем, вы остановите свой выбор на продукции Eibach

    Ну и конечно, на новостями и разными интересными видео и фото можно следить не только на нашем сайте, но и в наших группах:

    Drive2 — www.drive2.ru/users/bilstein
    Youtube — www.youtube.com/user/EibachRussia
    Instagram — http://instagram.com/bilstein_ru#
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    День добрый есть варик еще через вас заказать пружины со скидкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    а ты только пружины ставишь? Аморты не меняешь?

    и почему не винтовую?
    Можно в лс.
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    на все ставил только пружины мне хватало) на треки я не езжу)
    по хорошему конечно надо менять стойки но я ставил на родные)
    HR не хочу они ниже и жестче чем бахи..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    сколько ты катал на штатных амортах?

    на сколько HR занижает и эйбах?

    зад и перед ровно опускаются или нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    выдержали около 30 тыс.
    потом стали подстукивать и я скинул тачку)
    HR реально 40 +20 ППД получается мне жестко)
    а эйбахи 30 +20 ППД и мягче было)
    перед ниже все равно жопа по уродски как то...(
    почему так не пойму...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    вот что и хотел услышать....
    мало кто в этом признается :)))

    может создать темку в ауди 4Ф :thumbup:

    говорят нужно резать что-то на 2см... только что не пойму... и как тем более...

    если сможешь, скинь ссылку на свою ауди 3.2 последнюю
    и кинь в ЛС за сколько взял 3.0 (пробег, комплектация и тд)
    сам сейчас думаю такую же операцию провернуть пока деньги есть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Добрый день, да конечно можно, будем рады!
    Какой у вас автомобиль, напишите все данные, подберем комплект и подскажу по наличию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    А6 С6 3.0Т 290 сил )
    нужны пружины -30) у вас уже заказывал)
    спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    #476 Zlevin, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    На сегодня комплект пружин под заказ из Германии со сроком 3-4 недели - цена 13860 рублей...
    Так же комплект есть в наличии - 14850 рублей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    интересует комплект B6 на А4b8
    какая цена ? готов подождать, если это даст экономию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Добрый день, амортизаторы в наличии, по цене ответил в личку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlevin

    Zlevin Участник форума

    14 мар 2009
    283
    Strut
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Приветствую интерисуют аморты (что то среднее между комфортом и спортом) под стоковые пружины, авто А6 С5 2002г авант кватра.
    Можно несколько вариантов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...