Но это если у Вас неадаптивные фары... если адаптивные - то номера другие!!! При повороте руля - линзы в сторону поворачивают? Еще по самой фаре заметно - у адаптивной несколько блоков снаружи прикручено. У неадаптивной - только один блок и в стороны линза не поворачивает. Если только стекла отковырять - то наверно нет разницы.
kotofei, не соглашусь. Сам лично половинил стекло от корпуса (2-е фары) - менял линзы на Хелла. Соглашусь - мутарно и долго. Надо аккуратно ножиком подрезать герметик и отделять от корпуса фары, стекла.
И ещё линзы Валео - бред!!! Ставь линзы-модули Биксенон HELLA SUPER NEW "INTEMO" под D1S в место штатных Valleo в фары ближнего\дальнего света (около 8 тыс пара) и будет прозрение. Чёткая линия горизонта. Вот сравнение, слева Хелла, а справа Валео. Есть разница???: А это на абсолютно тёмной улице: линз-модулей Биксенон HELLA SUPER NEW "INTEMO" под D1S в место штатных Valleo в фары ближнего\дальнего света.
Еб...............ся)))))))) ты первый кто это сделал)))) Я пилил дремелем за 5-10 мин. Вот у Prado в духовку засунул на 10 мин. и 85 гр. и ручками оторвал)))) Теперь PRADO-TUAREG
VIN (Кузов №) WAUZZZ4L27D053997 Производитель Audi Модель Q7 фара передняя фара передняя VAG 4L0 941 029 A Оригинальный Левая фара передняя VAG 4L0 941 030 A Оригинальный Правая