затейливо как хотя может и ставят на ку, если место основоного под сидением, туда поди особо более крупный не впихнёшь
почему? как раз все умно - есть основной, а есть для подстраховки вебасты. оба сразу не умрут никогда.
ни разу не видел на ку второго аккума. Ну бодренько безусловно! На мой взгляд запаска тяжелее 20 дисков, ставил тут недавно, раздулась как лягушонка, причем в одну сторону внутрь, крутанул - не задевает, поехал она по центру сделалась.
вебаста сосёт с обоих сразу или только со своего? кстати тема с двумя АКБ актуальна только когда вебеста предпусковым стоит, если просто догревателем -- нах её АКБ?
номинальная емкость в Ампер-часах (А·ч или Ah); / пусковой ток — ток холодной прокрутки при −18°C в Амперах (А
А с точки зрения надежности как данные двигатели? Есть ли замечания по tfsi? Писали что-то о ненадежности помпы. Но про этот ли двигатель? Заранее спасибо