Кто может проконсультировать? Пациент - блок АКЕ, обе головы BAU. 2,5TDI 180 пони Вчера скинул правую гбц и сел сейчас заказывать запчасти. Точно помню, что когда вынимал вчера болты, то под ними не было шайб, (голову снимали в сервисе 1,5 года назад) обратил ещё на это внимание, а по каталогу elcast в exist смотрю на схеме эти шайбы есть под номером 11. Шайбы там должны быть? И ещё вопрос, какие болты лучше заказать? Я выбрал комплект victor reinz 143219601 (vag 057103384A) но ещё заказ не оформил.
Точно помню что шайбы есть на насос-форсуночных 4-х и 5-цилиндровых. На этих мамонтах вроде не было шайб.