Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. Важные темы
  2. advert

    Добро пожаловать в раздел "Дизельные двигатели"

    Добро пожаловать в раздел "Дизельные двигатели"

    Уважаемые пользователи, добро пожаловать в раздел "Дизельные двигатели"! В ближайшее время, мы будем самостоятельно наполнять этот раздел путем переноса подходящих по тематике тем ....
  3. Обычные темы
  4. nigretuk007

    audi a6 c6 3.0 tdi asb

    audi a6 c6 3.0 tdi asb

    3.0 tdi asb пробег 230к Привет всем, узнал что в diagzone через 93 канал можно проверить состояние цепи грм, скажите пожалуйста кто в этом понимает это нормальные значения? В допусках?...
  5. UTUG

    Разбор ТНВД VP-44

    Разбор ТНВД VP-44

    Схемы ТНВД VP44, запчасти: Двигатель AFB - ТНВД 059 130 106 A,D - Bosch 0 470 506 002 Двигатель AKN - ТНВД 059 130 106 B - Bosch 0 470 506 006 Двигатель AKN - ТНВД 059 130 106 C - Bosch...
  6. Egor_ka

    И снова ищем тягу 2.5 TDI AKE механика

    И снова ищем тягу 2.5 TDI AKE механика

    Товарищи все привет подскажите, стал счастливым обладателем Audi a4 b6 quattro 2.5tdi AKE на механике, при покупке была ясна проблема что у машины отсутствует тяга, поехал в беларусь...
  7. vasya241081

    датчик g42

    датчик g42

    как выглядит датчик g42 и где он находится
  8. Samokin-pavel

    Едкий запах выхлопа 4.2TDI без дыма... загадка века...

    Едкий запах выхлопа 4.2TDI без дыма... загадка века...

    Уважаемые клубни, замучался с проблемой в заголовке, что уже тока не делали, не можем найти в чем проблема. Очень надеюсь на помощь здешних кулибинов. Машина конечно не ауди, но из...
  9. TERENTIY77

    Пропадает компрессия 2.5 TDI BDG

    Пропадает компрессия 2.5 TDI BDG

    После переборки 2.5 TDI BDG, пропадает компрессия с правой стороны. Мотор заводится, работает нормально через минуту начинает троить и появляется стук, идёт белый дым. Грешил на гидрики,...
  10. Шурилло

    Восстановление двухмассового маховика

    Восстановление двухмассового маховика

    Посоветуйте, где качественно восстанавливают двухмассовые маховики. Предложений много, но начал читать отзывы клиентов, а они не айс
  11. sAn4eZ29

    По поводу механической форсунки

    По поводу механической форсунки

    У меня Ауди а6 с5 2004 года Двигатель 2.5 тди 163 л.с. У мамы а6 с5 2003 года, двигатель 2.5 тди 180 л.с. Подойдёт ли форсунка от моей машины в ее машину ,?
  12. Rustamkin

    Заменяемость форсунок

    Заменяемость форсунок

    Добрый день, уважаемые клубни! Вопрос в следующем: имеем A4 2,5 TDI V6 BAU. Приговорена управляющая форсунка. После долгих поисков, была найдена форсунка 059130201d, соответственно от...
  13. Vladimir76

    форсунки АКЕ

    форсунки АКЕ

    какой минимальный допуск давления открытия на форсунках АКЕ?
  14. fltrcfylh

    не развивает обороты 2.5 ТДИ помогите разобраться

    не развивает обороты 2.5 ТДИ помогите разобраться

    подскажите где собака зарыта????????? не развивает обороты более 3000об.(двигатель 2.5 ТДИ AFB) масло поменял,фильтра поменял,интеркуллер залатали (не пропускает совсем ни где) ,турбина...
  15. vital_84_belmail

    Патрубки интеркулер а

    Патрубки интеркулер а

    Доброго времени суток. Может кто подскажет где купить комплект силиконовых патрубков интеркулера а6ц5 2.5 тд мотор бау. Я в весь инет облазил, не смог найти. Знаю есть они в природе, я...
  16. Шурилло

    Порвался пыльник рабочего цилиндра сцепления, не могу найти новый.

    Порвался пыльник рабочего цилиндра сцепления, не могу найти новый.

    Машина Audi а6с5 allroad, дизель, механика. Движок сейчас в капиталке, полез пока пусто марофет под капотом навести. Узрел что порван пыльник рабочего цилиндра сцепления. Пытался искать...
  17. Бездомный

    Дизель умер!

    Дизель умер!

    Ситуация такова, при замене колес заметил что насос в баке сам по себе включается, я не обратил на это внимание, после замены колес сделал тест драйв и после паузы в пять минут решил...
  18. Faddgirll

    Ошибка 00550, 17-10 спорадический

    Ошибка 00550, 17-10 спорадический

    Все доброго дня, Мотор 2.5 тди AYM. Такая ситуация перебрал тнвд, катался 3 дня, после чего утром ехать на работу, завожу машину начала дыметь и выскочил, чек по не понятной для меня...
  19. UTUG

    Прошивки наших 2.5 TDI V6.

    Прошивки наших 2.5 TDI V6.

    Вдохновился успехами Раткова в чиптюнинге. И начал копать. Фундаментальных знаний уже хоть отбавляй, нужно идти дальше. Установил Винолс 1.5, в инете лежит свободно. Нашел только...
  20. Zhretc

    Проблемы с насосом vp 44

    Проблемы с насосом vp 44

    Здравствуйте, помогите знающие люди осушился бак из-за неисправности датчика уровня топлива. Попытался развоздушить и завести, долго мучился, в итоге развоздушил, завел и заморгала...
  21. RAMZES 87

    Завоздушивание

    Завоздушивание

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Загорелась на панели спиралька, показала ошибку Р2279 . Ее убрали и пока не появлялась. Но я заметил, что раньше турбина подхватывала до 2...
  22. мальчуган

    A6C5 2.5 n75 - проблема делема

    A6C5 2.5 n75 - проблема делема

    Ребята если кто знает подскажите. Пропала тяга - приговорили n75, купил сначала китайский - а месяц хватило. Потом купил питбург новый и тоже история, вот теперь задумался - это запчасти...
  23. Shpatel

    не запускается турбина

    не запускается турбина

    здравствуйте есть такая проблема ауди а4 б62.5 тди, заводится на холодную Хорошо ,но набирает 2500 оборотов дальше не набирает, двигатель и запускаю снова пару секун набирает полный...

Настройки отображения тем

Загрузка...