С кольцом "натра-ся" сам, а пластиковую основу и перестановку ставил у ресталеров UC, вышла 10 с материалами и работами. Судя по нику, Проще прикупить у ресталеров по вину, наверняк, если что вернуть можно.
Если менять нужно всю основу - блин из-за кольца - думаю не вариант за 7к. Проще найти БУ (искать) . Не торопись пошукай по разборам да по Ебеям.
ОД за основу с кольцом назвали ц.10к На счет разборов у нас по Q7 очень слабо! (меня бы устроил и дорестайл.) А может кто подскажет как корректно разобрать???
Подскажите, а бывают у Ауди индивидуальные пороги на внутренние пороги? Типа как у БНВ или Фольксвагена...
Может я не правильно высказался... Я имел ввиду накладки с именем владельца авто )) Официалы сейчас ответили, что на доресте s5 такая возможность была, а по рестайлу пока пробивают
ок, пока жду ответа от официалов )) Но уже точно, что они есть для S5 дореста. Значит можно узнавать и по другим моделям