усилитель Bose

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем vllad, 29 фев 2016.

  1. vllad

    vllad Новичок

    29 фев 2016
    1
    Приветствую всех. периодически пропадает звук в магнитоле audi a6 mmi ошибка 0463 control module for digital sound package (j525) вскрыл усилитель там были следы воды. после очистки платы обнаружил разъеденные от воды компоненты Вопрос в следующем, может кто-то мерил или есть схема какого номинала резисторы и конденсаторы стоят в этих местах.
    [​IMG]
     
  2. pavel144

    pavel144 Новичок

    6 сен 2018
    61
    Израиль
    Audi Q7 2010 3.0 CASA
    Кто то может помоч и померить у себя ? тоже надо
     
  3. logisticsct

    logisticsct Новичок

    6 авг 2021
    3
    #3 logisticsct, 6 авг 2021
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
    привет из США, мой русский очень плохой. но я работаю над этой доской сегодня и помогу вам. Я скопировал вашу фотографию и показал номиналы резисторов. надеюсь, это поможет. Это должно быть связано с жидкостью стеклоочистителя в задней части, протекающей над ним, я полагаю. надеюсь, это поможет.

    Кроме того, скорее всего, также следует заменить деталь TYCO 1394641. Я считаю, что у него внутри есть катушка для преобразования ударов. я пытаюсь найти его.

    забыл упомянуть, значения конденсатора, которые я могу попытаться получить при необходимости, но мои в порядке. Мне нужно будет вытащить их, чтобы получить значение конденсатора. Я считаю, что замена оптоволоконного чипа TYCO решит эту проблему после ремонта поврежденных деталей.

    upload_2021-8-5_17-57-50.png
     
  4. logisticsct

    logisticsct Новичок

    6 авг 2021
    3
  5. logisticsct

    logisticsct Новичок

    6 авг 2021
    3
    TYCO 1394641