Схема и возможные повреждения

Тема в разделе "4L", создана пользователем Johnik81, 17 ноя 2015.

  1. Johnik81

    Johnik81 Новичок

    18 май 2014
    32
    Q7
    Буду благодарен за предоставленную схему запчастей бампера слева от водителя и комментарии о возможных повреждениях для обращения в страховую компанию.
    Суть проблемы в том, что было незначительное ДТП, поврежден бампер слева (порван), противотуманка, заглушки в бампер, порвана трубка осывателя фар, поврежден парктроник, поворотник, радиатор от турбины (могу ошибаться что это именно он), вокнулся до колеса. С помощью монтировки был возвращён на место. После стоянки был несколько капель масла на полу. Так же видны следы его подтекания при прямом взгляде.

    Какие ещё могут быть скрытые повреждения? Возможно у кого т был опыт, кто то сталкивался?
    Так же был бы благодарен о рекомендациях о месте ремонта, где делают качественно. Спасибо!
     
  2. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.439
    Q7 3.0 TDI 15
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olsenbig

    olsenbig Участник форума

    16 янв 2011
    310
    Пензенская обл.
    Q7 3,0BUG
    Зайди на сайт типа neoriginal.ru там есть аудёвые каталоги типа етки и найдешь там все с оригинальными номерами. На вскидку: бампер, борода бампера, накладка противотуманки, решетка левая, локер, кронштейн бампера, радиатор интеркулера. Масло вытекло из треснувшей трубы радиатора (если много, то значит гонит турбина).