К сожалению нет,только через виртуалку,с МАК подругому не как... В принципе разницы в итоге и нету...Выход есть всегда... Это vas-pc и ОДИС,про vag-com (vcds) не могу сказать,не пробовал...Про VCDS нужно спросить у продавцов avtoadapter http://avtoadapter.ru
Всем привет! В 2013 году для WV PASSAT B6 был куплен шнур VAG 11.11 с ним была прога, которая работала тогда на Винд. 7, проблем с установкой и работой не возникало. Машина продана, шнурок остался. На днях купил Q7 FSI 3.6 2007г.в. и вспомнил о диагностическом шнурке, но он отказывается работать. Сначала не вставали драйвера на Винд. 10 , вроде победил и ноут увидел шнурок, но при подключении к авто пишет нет адаптера.
Спасибо! Но этот этап я прошёл и статью читал ранее. До подключения к авто всё идёт как надо, по подключаюсь шнурком к разъёму и выдаёт ошибку. Фото приложены .
разберите свой шнурок, если он на атмеге . прошивайте под росстеч. У вас очень древний шнурок https://www.drive2.ru/l/513755880123007187/
Может кто уже говорил, или вы сами пытались, но всеже, вы шнурок случайно не в юзб 3.0 вставляете? Синенький юсб такой( с ними обычно не работает) только с 2.0(черные юзб)
Всем привет! Спасибо всем за желание помочь! Буду пробовать подключать с вашими поправками, но к сожалению шнурок остался на даче, а я в городе и протестить не могу. Возможно нужно будет другой покупать, подскажите рабочий вариант.