Можно поменять, но спойлера не будет. А сильно спойлер нужен, одно неудобство только концевые заглушки торчат.
Конечно менял, резинки поставил swf, вначале без спойлера были, потом с дачи привёз старые щётки от А6 и с них поставил спойлера.
За месяц наблюдей - раза три, в том числе и сегодня, очищал неоттаявшее лобовое прям по льдышкам, после оттаивания полос не наблюдается, в снежную погоду, если не пользоваться омывайкой, проскакивают поскрипывания а что заказывал-то, тоже mapco?
тоже поставил на пробу Mapco 104650HPS и 104600HPS (650мм и 600мм, как в оригинальном комплекте размеры), первое впечатление - отлично! посмотрим как покажут себя в морозы. Champion до холодов тоже отлично справлялся, но с первыми морозами стали дубовые и практически скакали по стеклу, оставляя рябь на стекле.
Поставил БОШ , на коробке кэээтай написано , первая неделя полёт нормальный , до этого swf , отходили около года . Хотел поменять только резинки в swf , и купил ориг резинки , подтверждаю , если менять то только со спойлером , резинка литая . Менять не стал , купил БОШ , там можно просто резинку заменить .
Да, трут хорошо, только форсунку омывателя водительской стороны ни как не настрою, при включении (перед первым взмахом), бьет не на стекло а в корпус щетки.
а номерок можно вашего комплекта? актуальный комплект 4L1998002 состоит из 4L1955425B дворник водителя и 4L1955426A дворник пассажира. Бош набор для ку7 тоже состоит из 650мм и 600мм дворников.
А у меня пассажирская форсунка чётко в корпус бьет, пока не парюсь, а водительская (от а7 струйновеерная) нормально, правда недавно именно сам дворник регулировал,на одно деление ниже опускал т.к при смене трапеции немного не по параметрам щетки выставили