Q7 4L Рестайлинговые DRL с поворотниками

Тема в разделе "4L", создана пользователем audimilano, 18 мар 2013.

  1. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.559
    Q7 3TD BUG
    понял. у меня уже бампер рестал.
     
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Если хочешь именно динамичные,то читай все посты Q7 у Бойка и все поймешь... https://www.drive2.ru/b/477420044481987159/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну если бампер рест,то и поворотники рест,что беспокоится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Пилить не конечно придется, но на брак нарваться легко
    https://www.drive2.ru/l/484209528783503414/
    я свои то переделал
    https://www.drive2.ru/l/491649923968663813/
    но бракованный все равно горит слабее. И потеют они сильно. Так что Армен, не все довольны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    да нет так ни каких плат, просто лампочки и все. на дорестайле блок перепаивать надо

    https://www.drive2.ru/l/488022635108631145/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Вот что лампочки стоят в блоке,эта как раз та старая версия,они и горят синим и диоды там слабые,сейчас там и линзы другие стоят и сами диоды тоже и в блоке этом уже не лампочки обманки,а плата,которая кстати там залита,не боится не влаги или воды,ребя ну я же врать не буду,у нас в чате человек 12 точно такие купили,двоим лично помогал установить и убедился что горят они пости в один как у V12,может на 10% не так ярко,но цвет такой же и люпят они норм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    V12 не встанут без подрезки бампера. Китайские по ссылке подойдут, если повезет будут работать. Но могут потеть, на них радиаторы под диоды из пластмассы. Может быть и брак. Да и проводка с разъемами просто дерьмовая. Если под переделку для динамических поворотов, то будет бюджетнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Ну ты хоть на дату погляди. Тему покури. Я посылку получил в октябре прошлого 17-го года. Что в твоем понимании старая версия? Диоды горят ярко, белым светом, желтые тоже горят ярко. Брак конечно не в счет.

    У них драйвер хреновый и проводка. К диодам претензий нет. И потеют прилично, из за радиаторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну я лично вскрывал,нет там уже лампочек и промаргивание тоже нет.... Вру,промаргивают только когда стартером крутишь,одну секунду,потом и на выключенном и на горячем,сиотрел спецом,нет промаргивания,а про блок паять я знаю...Троим перепаял после того как мне перепаяли и убедился что сложного нечего нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Когда вскрывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Я что сайт скинул,там заказывали человек 7-8 что я знаю,у них в е ок,одну я сам вскрывал,на самом поворотнике написано было дата 2017г,там этих поворотников уйма и магазинов тоже,может и нарвался на ту старую версию,блин это же китай,что тут удивлятся... Я с одного и тоже магазина два раза покупал одно и тоже и то разное прислали,не удивляет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    В декабре 2017г...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Ну так и я в декабре. Фонари правда брал в октябре. Может после моего скандала и поменяли? Все на фото и видео сам можешь поглядеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Брал на алиэкспресс, ты считаешь что я тебя обманываю что ли? 111.jpg 222.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Думаю не поменяли,так как многие покупали и в ноябре,просто это же китай,тут не прывыкать,даже один и тот же магазин может тебе хорошее прислать,а мне херовое... А я вкрывал так как хотел парню показать,типа если будет ошибка вот тут лампочку поменяй,разбираю а там лампочки и нет уже... Походу залито было герметиком или чем они обычно заливают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    #576 sergun, 6 фев 2018
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Та коб этом и речь. Не все довольны. Но если готов к фонарям за 7000 рупиев приложить еще пятнашку. Тогда форверц. Для эксперимента самое оно. У меня же работает? Думаю что и разницу в свечении тоже можно убрать. Просто зима. Холодно. И не до этого пока. Нужно ретофит фар сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Даже в мыслях не было думать что ты обманываешь,просто я пытаюсь сказать что есть и такие и такие... Китай на в ем экономит,вот я и пытаюсь сказать что прислать могут фиг знает какой,просто что я магазин указал много человек купили из чата,но не все же этот блок открывали,я один открыл и еще одного порросил,там тоже залитая плата была,если парень кому я вскрывал прочтет тему,думаю добавит два-три слово,просто ник не помню уже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Вот о чем теперь думаю


    красиво ведь ятЪ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.647
    Если весной-летом дойдут руки до реализации, отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...