http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=22239 вот тут про них оч много написано, в целом выходит что хорошая резина.
Hankook Ventus ST RH06 275/45 R20 XL 109V хорошая резина . товарищ сезон проехал только положительные эмоции, да и цена в районе 10ки с мелочью нормально
я вот такой загорелся...http://www.coopertire.co.uk/tyres/high-performance-4x4-suv/summer/cooper-zeon-4xs ее и закажу.
Редкие шины, если не дай бог пробьешь, замену долго ждать будешь. А вообще неужели столь велика и ощутима разница в деньгах чтобы купить новые проверенные шины?
да не проблема уже покупать колеса в России. а мне тем более в Ханты-Мансийск любую нужно заказывать в виду диких цен на прилавках у местных торговцев.
Тогда смысл брать шины со средними характеристиками. Бери мишку, контик или данлоп. Переплата выйдет в районе 10-15 тр за комплект. Для владельца ку7 это я думаю не вопрос.
Акваплан не зависит от марки авто, лишь от рисунка протектора и массы авто. В остальном естественно по-разному, у каждого своя подвеска, у кого-то более технологичная у кого-то простая вот и всё. Но вот именно этот вентус многим лучше именно этой модели йоки(к остальным нет претензий). По поводу б/у, здесь уже на усмотрение каждого.
да тут у меня ппц уже переплата с переходом на другой размер...был бы владельцем бэнтли было бы наверное пох... а тут всего лишь Q7)))
Согласен. Денбги любят счет в любом случае, а еслиб так раскидывали направо налево то вряд ли у нас были такие замечательные машинки по 2-4 лимона... )