Пропал звук

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Bort313, 8 окт 2013.

  1. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.378
    Ага, в щи бы он напихал:) Потом сапоги бы мне нализывал, лишь бы на бутылку не присесть. И ведро бы своё продал. Вас, вахлаков деревенских, даже разводить не надо. Сами потом на коленях прощения вымаливаете и деньги несёте сколько скажут. Давай, жги ещё. Забавно смотреть как вахлачок деревенский пукан рвёт от бессильной злобы. Похоже точно сегодня бабу свою отмудохает:) Ты только не сливайся. Не каждый день такие клоуны здесь встречаются. Дай народу ещё повеселиться после работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dec123ua

    dec123ua Участник форума

    18 апр 2021
    140
    Украина
    Tiguan TDI 2.0
    Пообщайтесь с разборками, Возможно у них есть такие усилки.
    Это гораздо будет быстрее и результативнее чем "гадать на кофейной гуще"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Denis13rus

    Denis13rus Новичок

    18 ноя 2021
    40
    Ханты-Мансийский АО
    Audi a6 c6
    #43 Denis13rus, 13 янв 2022
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    Я понял Вас, но эти все варианты прокрутил... В маленьком городке живу, разборов нет. Официалы менее злые, чем тут некоторые старые пиздуны, в истории его коментов одна желчь! Взбесил уродец! В Питере буду в щи ему настучу, бестрашный комментатор диванный! А Вам советую всяким уродцам-дрочунам не поддакивать! Не слидит за ходом диалога, а поддерживаешь его! Инфой тут делюсь, не с целью оправдаться, а чтоб читатель, столкнувшийся с аналогичной проблемой, понял о чем речь. А из-за некоторого говна даже делиться не хочется и помощь оказывать, как одноклубникам! Ублюдок блять! Бобров ему в его питерскую жопу!
     
  4. dec123ua

    dec123ua Участник форума

    18 апр 2021
    140
    Украина
    Tiguan TDI 2.0
    прошу прощения, Вам "шашечки или ехать"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denis13rus

    Denis13rus Новичок

    18 ноя 2021
    40
    Ханты-Мансийский АО
    Audi a6 c6
    Если без эмоций, то к концу месяца будет результат у официалов. Запись есть и будем пробовать варианты, по
    Я же говорю, что ты наитупейший диванный дрочер... Понты разводишь тут беспонтово. Тупо на твою активность тут пускай посмотрят другие и видно, что и даже бабы нет у тебя, не говоря уже о жене и семье. А у меня прикинь, всё есть и деньги есть, чтоб платить их, эксплуатируя авто. А ты видно ремонтируешь их, весь в грязи, а потом этими руками с запахом мазута тупо дрочишь, если ещё стоит у такого обиженного на жизнь, судя по тому, как часто ты слово "жена" употребил. Ущербный ты тупо, вот и бесишься, потому что себе позволить ничего не можешь Завали ебло лучше и иди передерни, мазутный неудачник, а не коментируй тут тем более беспонтово
     
  6. Denis13rus

    Denis13rus Новичок

    18 ноя 2021
    40
    Ханты-Мансийский АО
    Audi a6 c6
    Не нужно беспокоиться, мисье, мы определимся самостоятельно
     
  7. Drew055

    Drew055 Новичок

    31 мар 2019
    2
    Коми респ.
    Возникла та же проблема после мойки: "Подождите, загружается источник", не работает мультимедиа, CD, радио, камера заднего вида. Телефон, навигация работают, но без звука. Ни Вася ни ODIS не могут связаться с блоком. Добрался до блоков - всё сухое. Машина с Германии, MMI 3G PLUS, BOSE.
     
  8. Denis13rus

    Denis13rus Новичок

    18 ноя 2021
    40
    Ханты-Мансийский АО
    Audi a6 c6
    Попробуй сам блок mmi, который находится под бардачком, поменять. Я решил свою проблему простой заменой блока mmi, который в защиту даже не ушел - необъяснимо, удивительно, но факт!
     
    Drew055 нравится это.