Вопрос знатокам. ФОНАРЬ SONAR ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ+ПРАВЫЙ ТЮНИНГ (КОМПЛЕКТ) в крыло с диодами прозрачный внутри черный и хромированный за 14300рублей..............................что за зверь?Кто нить ставил?
Хмм знакомый блок, часом не Klev'a блок ) Для этого, тебе нужно будет отправить свой блок (что в авто) + 4LO 907 289G (другими словами 2 блока). По ценам Welcome (тема) задавай там вопрос.
Да, мой) всё же не проще всё поставить и съездить к ОД в МСК, блин наверно хотя как ехать, ничего гореть не будет!!!
Привет, Константин! Если это будет стоить в норм. пределах, то это супер и ехать никуда не надо И ещё звонил к ОД Белгород(ещё по лету), там вообще тупизм, ничего не сделают и заломили за снятие защиты в пределах 12-15р без какой-либо гарантии
Добрый день. Подскажите задние фонари MAGNETI MARELLI 7140 21520 701 с новым блоком комфорта ,,дружат"
А кто нибудь ставил эти фонари MAGNETI MARELLI? Как они себя ведут? Стоит ли их ставить? А то ценник на них более приятен