Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #61 Амико, 10 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Вот тот который за 2,205 ляма круто,цвет темно шеколад и салон такой же,и если комплектуха норм и все остальное тоже будут норм,я бы такую бы не упустил,прям салон радует,конечно дело вкуса и многие кроме черного салона другие цвета не расматрывают,но фиг знает,я такую искал,но редкость! Вы ZF17 я так смотрю не очень то спешите покупать,вы пока визуально не будете смотреть,так и будете гадать,нужно найти время и смотреть,я так лет 6-7 назад машину на прокат взял на неделю чтоб некого не беспокоить и самому ездить и смотреть как что новое появится,в итоге смотрел машин 15-20,но там бмв было,выбор как море,только в своем районе 5 машин посмотрел,потом понял что это безмыслено,нашел нужную по комплектухе,поехали в сервис,все проверили,все устроило,взял и купил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Ну да которая по ссылке первая норм вроде, можно посмотреть я у дилеров не смотрел объявы. По поводу коричневого цвета, я как то не очень к нему.
    Вот был вариант норм https://auto.ru/cars/used/sale/1025880961-3fbe/
    но ее купили уже. Я особо не тороплюсь че дергаться то будет что то четкое поеду посмотрю и куплю, ездить есть на чем. А смотреть просто так реально времени нет, может и надо его найти но пока не получается совершенно. Спасибо Вам!) Буду дальше искать..
     
  3. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Скажите пож-ста поеду завтра вот эту посмотрю https://auto.ru/cars/used/sale/1024828983-eef97/

    (хоть и цвет мне не очень)

    Можно установить память сидений если штатно нет, очень нужно
     
  4. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    а чем оно понравилось то ?
     
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Цвет норм,на фото просто не очень видно и салон там классный,если еще комплектация там норм и еще и не крашенный,то машина хорошая!На самом деле они его продают за 2,116 лям...Такой цвет с таким салоном редкость,если цена не пугает,я бы не думал,купил бы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex023

    Alex023 Участник форума

    28 дек 2014
    417
    Q7
    Мля раздули тему на 4-ре страницы))))
    За 2 и более мне кажется проблемы нет найти! За 1млн. хороший дизель , вот проблема!
    -Сервиска есть?
    -Красилось что?
    -Пробег?
    -Комплектация?
    Вот четыре вопроса из которых надо исходить.
    За такие пробеги, которые продают за эти деньги проблем быть не должно.
    А это, нравится или не нравиться кому-то цвет..... Ты ее себе берешь! Один скажет говно, другой что хорошая. Посмотрел все понравилось и взял. Развели демагогию. Закройте бестолковую тему.
     
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Alex023 создай нормальную тему,тут уже читать нечего,все уже прожували,вот и разводим демагогию...:rock::D:laugh::lol::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    жирных комплектаций с минимальным пробегом практически нету. По москве ничего до 2,3 не нашёл.
     
  9. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    Можно и нужно. По поиску тему найдёшь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    только цена вопроса легко в 70к
     
  11. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Не вижу проблем с комплектацией,покупаешь с запасом ценника и добавляешь потом какую хочешь комплектуху,когда новую тачку покупаешь,тоже скажу вам,комплектуха доходит до 1,5-2 ляма,теперь прикиньте сколько стоит Q7 и добавьте 2 ляма,дороговато получается наверное,так что очень редко ты встретишь Q7 с богатой комплектацией и еще чтоб ценник бы устроил... В основном средняя комплектуха у всех,ну и если пригнана с Америки,то там может быть реально полная и то не на всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    Амико,
    ну к примеру Bang&Olufsen ты не поставишь.
    Панорамная крыша тоже, хотя по мне опция сомнительная.
    Адаптивный круиз - 100-150к тоже не бюджетно.
    память сидух - 50-70к

    Если бы речь шла про дорест - то даже 3ж стоит под 100к

    Я бы вот от электрофаркопа не отказался, иногда использую, а механический ставится 10 минут.
     
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #73 Амико, 13 дек 2015
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Панораму да,не поставить,а бюджетно или нет,это уже другой вопрос,потом многое можно и бюджетно сделать а у дилеров просто зашиту компонента снять и все дела,вот я и писал выше,при покупке нового авто тоже там бюджет норм получается,по этому когда выбираешь машину б/у,то там выбираешь среднюю комплектуху а там уже смена полосы или адаптивный круиз добавляешь сам,ну и память сидений и т.п...Честно говоря из полезных функции только адаптивный круиз,ну и память сидухи если не один на машине ездишь,а остальные просто понты...А понарама это вообще капец,у меня есть и очень не доволен,было бы лучше просто передний люк и все...Ах да,тоже полезная keyLess,но ломается часто на Q7,ну и bluetooh тоже нужная вещь,а остальное мелочи всякие которимы и не будешь ползоватся фиг знает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    Согласен полностью, мне кроме памяти особо ничего и не нужно. Я только не нашел где это можно поставить если ссылочку дадите буду признателен.

    2,2 норм не смущает, но есть ощущение что можно найти дешевле под мои скромные требования))
     
  15. zf17

    zf17 Участник форума

    4 дек 2015
    475
    для меня больше всего важен небольшой пробег
     
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #76 Амико, 13 дек 2015
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Ссылку пока немогу дать,так как сам не ставил,у меня уже была установлена,но та машина шеколадгого цвета и такого же цвета салона класс,продают они реальному покупателю за 2,116 ляма,лично я рассматривал только черный цвет,потом на крайняк белый,но когда увидел темношоколадный и нще с таким салонам,блин захотел такую,но увы денег не хватило...Что тут говорить,пока своими глазами не увидите,трудно что либо говорить,тут конечно же дело вкуса,а про установку памяти,фиг знает,много сервисов,нужно прогу(г)лять по инету,там накасячить трудно,так что любой справится,можно самому купить(заказать)а потом уже в сервисе установят,многие тут из форума сами ставили,а интересно что там за комплектация если даже память сидения не стоит,совсем пустая что ли,хотя бы камера заднего вида установлена,тоже нужная вещь для такой огромной машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    да, я смотрел слайн с адаптивным круизом итд, а в итоге взял с вдвое меньшим пробегом.
    160ккм - там уже турбина и форсунки не за горами.
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Даа,пробег это главное конечно,у меня был выбор 75 000км или 90 000 км,цена одинаковая,за то на 75 тыров машина по кругу крашенная и вообще пустая комплектуха была и впусной коллектор с ошибкой,а на 90 тыров комплектуха норм и крашенная только заднее крило и задняя дверь,как видел фотки,наверное не там поставил и ключем поцарапали,только палоска и на криле две буквы ху..Конечно я выбрал тот что 90 тыров пробега....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Денис Добрый

    Денис Добрый Живу я здесь

    19 янв 2015
    1.696
    Приморский край
    AUDI Q7 3.6
    У меня есть эта опция.... Так и не понял как она работает... Даже не пользуюсь ею....
     
  20. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    с кнопками то всё просто, но фича не в этом.
    один ключ у жены второй у себя - авто помнит настройки сидухи под каждый ключ, настройки климата и даже подсветку салона.