Q7 4L Приобретение Audi Q7 4L - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "4L", создана пользователем zf17, 4 дек 2015.

  1. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    Ой ли. Наберите на ютюбе канал Ярдрей, и Авторевизорро. Там ОД во всей красе.
     
  2. Kotofay

    Kotofay Живу я здесь

    25 апр 2008
    1.050
    Калужская обл.
    Q7 S-Line/BUG
    Естественно знал. Комплектация перевесила все. Решил что тех проблемы исправим, но барабан не возьмем.:wink:
     
    genetik и Mongol1980 нравится это.
  3. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    #4323 Mongol1980, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    А я вот не смог найти в 2016 с хорошей комплектацией авто 2014 года. нашел авто 2014 года с пробегом 67т.км. И состояние отличное. взял его и понеслось установка допов, все началось с руля с обогревом и до
    сих пор в процессе модернизации )))
     
    Kotofay нравится это.
  4. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    16 это же уже в последнем кузове а 14 в старом?
     
  5. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ну бывают авто неудачные изначально, в мистику не верю, но практика показывает что что-то в этом есть.
    Друг за год три раза бампер поменял, началось на рыбалке, оторвал его с повреждением ближе к правой стороне, поменял. Через какое-то время в правую сторону девочка въезала с повреждением нового бампере ну и стойке с крылом досталось, отремонтировал. И во совсем недавно потащило перед и опять передний бампер справа.
     
  6. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    блин я сейчас под корректирую первый свой пост. Я имел в виду, что комплектация была скромная. И я начал в нее добавлять опции, начал с руля, установил с обогревом и до сих пор что то ставлю )))))
     
  7. Истукан

    Истукан Новичок

    17 дек 2018
    5
    Беларусь
    В Q7 как-то немного странные опции. Именно те которых, как правило, нет. Ну вот подогрев руля. Приятно, конечно, но я люблю поутру в кожаных перчатках. Тонкие, теплые, дорогие сцуко..Но ощущения очень гуд. Контроль полосы? Детская штучка. Ну мы все взрослые уже.. Перестроение всегда под тягой, иначе зачем 245 коней? Панорама? На 55 градусе северной широты? Ага. Зато нужно всегда пристегиваться и самому и задним пассажирам. Если кувырком пойдешь повыбрасывает всех. Я не люблю пристегиваться. Задний климат? Ну было нужно пару раз за семь лет. А вот задний подогрев должен быть, детям в школу с утра это гуд. Кейлесс у меня на Рено Велсатис уже 7 лет. Супер просто, никаких лишних действий, подошел к машине, кнопку нажал и уехал. Всем рекомендую. Если даже и глючит, лечится не сложно. Навигация? Так она вся у меня в телефоне. Шайба да, приятно глазу. Салон бы вот светлый хотелось, но это немецкое понятие о прекрасном что-то меня смущает. Жуткие цвета.
     
    Владик нравится это.
  8. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    :rofl_new::giggle::clap:
     
  9. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Из всех допов мне к примеру больше всего по душе активный круиз, которого как раз у меня нет.
    Без камеры обхожусь легко благодаря лопузам зеркал и партроникам, на прошлой люк открывал три раза, один зимой с последующим гемором, еще на ней был ассистент перестроения, прикольная штука но пригодился лишь однажды ночью на трассе в сильнейший ливень, предупреждал что по соседней полосе кто-то едет, в зеркала просто было не разглядеть, больше в такую погоду не попадал.
    В итоге на данный момент единственно что реально радует глаз в авто это полностью кожанный салон с передней панелью и картами дверей ну и черная алькантара на потолке. Спортивные сидухи как-то не понравились в сравнении с комфортными, подогревом руля пользуюсь редко, как и сидений, жена и дочь на заднем сиденье тоже не пользуются. Ну круизом часто пользуюсь, выставляю на 79 и включаю в населенных пунктах через которые проходит загородная дорога. Память зеркал и сидух тоже не пригодилась, один рулю. Навигация, прикольно на телефоне подробней. Карусель - свежо, но вижу ее не часто, в основном радио на мми. Есть еще куча приблуд о которых и не вспоминаю, как например голосовое управление.
    В общем кроме кожанного салона и круизавсе остальные опции скорей пригодятся при продаже в описании)))
    А. Ну еще ативный ксенон с подсветкой в крутых поворотах и поворот линз на скорости в сторону повлрота, весьма удобная штука.
     
  10. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    ну как гласит одна поговорка, "мечь может пригодиться один раз в жизни, но носить его нужно всегда" вам в плохую погоду пригодилась. мне вот авто дальний и авто затемнение очень нравиться. активный круиз, фаркоп, сейчас карусель воткну. А вообще конечно каждому свое.
     
  11. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    А я вот обогревом сидений вообще не пользуюсь. купил поджопники меховые овечьи. вообще супер, а с обогревом спина стала болеть. А вот руль для меня наоборот одно из важнейших, в минус 30 сядешь, а он теплый )))). В перчатках вообще не могу рулить. )))). Не понимаю смысла панорамы вообще, во второй машине люк, им пользуются дети, и пьяные друзья))). кстати из авто выкидывает и без панорамы, лучше всегда пристегиваться )))).
     
  12. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Активный весчь которой к сожалению не имею.
    А про погоду, так разумней было переждать, это я уперся, можете представить какая видимость была впереди если в зеркала не видно было догоняющее по соседней полосе авто)
     
  13. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    У нас -30, ну очень редко)
     
  14. denstrit

    denstrit Новичок

    13 янв 2018
    49
    Краснодарский край
    А у нас -30 не бывает вообще и -10 тоже))))) -3 -4 если пару раз за зиму будет то уже зима была))))
     
  15. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    У нас регулярно. И 40 бывает )))).
     
  16. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Что ещё сам доустанавливал ?) и фаркоп оригинал будешь мутить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Истукан

    Истукан Новичок

    17 дек 2018
    5
    Беларусь
    Интересный метод замуты допоборудования: сзади только прикуриватель, а на последней фотке ооооП... и уже климат от какой-то другой тачки.
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q7/1080915756-3dd4/?sort=price-asc
    Амаяк Акопян - купи Ауди от армян
     
  18. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.559
    Q7 3TD BUG
    уже продан написано. и фоток нет.
     
  19. Mongol1980

    Mongol1980 Завсегдатай

    31 июл 2016
    891
    Audi Q7, 2014 год, 3,0 TDI
    сам ставил камеру перед, автодальний свет, круиз сначала обычный потом адаптивный, руль с обогревом, контроль мертвых зон в процессе, сейчас установлены зеркала максимальные с авто затемнением, всю проводку в дверях пробросил для мертвых зон, осталось поставить радары и поводка кинуть от заднего бампера вперед, так же сразу буду ставить контроль давления в шинах( все закуплено, нужно косу проводов сплести), сейчас собираю набор для 3G+ нави. фаркоп поставил оригинал электрический, но ставил не сам у ОД(запчасти сам брал). как то так.
     
  20. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    не хило так)) когда очередь до панорамы дойдет ?) скока фаркоп обошёлся не помнишь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...