Потерял ключ - где заказать, как прописать

Тема в разделе "4L", создана пользователем Krugl0v, 2 ноя 2013.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Если только у них есть доступ к серверу Audi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    Подниму тему.. Утопил ключ в озере, есть дубликат. ОД по ВИНУ с прошивкой просит 25к за все. Какая есть альтернатива, кто подсказать может? Что такое Абритус по дагнозе?...
     
  3. AlRe

    AlRe Участник форума

    2 окт 2013
    197
    Калининградская обл.
    БеМеВе G01 М-пак
    Нормальный такой аппетит у наших ОД.

    Цена с пропиской\привязкой нового ключа должна быть около 200 евро.
     
  4. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Абрикос-это болгарский командер, который положит ключи через ОБД при налчие у тебя болванки и соответственно активированной функции. Китайский может покурить. Но есть и другие приборы которые могут это сделать. При потере сначала вычитывается EZS kessy, потом через спец адаптер програмится ключ, потом обучение ключей и потом едет твоя авто через 15 мин))))) вообщем хорошо, что Q7 не популярный авто)))))
     
  5. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    можно и не через обд сделать. Даже может кому то и проще)))) Снимаешь EZS читаешь проц, програмишь ключ, и заливаешь в EZS новый дамп)))
     
  6. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    А в мск за денюшку кто это может сделать? И есть ли риски, что машину мою потом уведут если я дам комунить считать это все? У меня а4, но думаю принцип тот же
     
  7. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    В А4 совсем другая процедура. Там ключи в бодике. И посложнее будет. В МСК думаю полно спецов
     
  8. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.439
    Q7 3.0 TDI 15
    не в теме,
    что такое EZS, сколько нужно времени чтобы осуществить данную процедуру.
    Другими словами, для угона можно воспользоватся ?
    Как можно защитится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Если первый раз то может и пару часов))) а так 30 мин.думаю))) не заморачиватся, самый главный аргумент-это не ходовой авто
     
  10. Вадос1

    Вадос1 Завсегдатай

    30 сен 2013
    672
    Q7
    Вопрос про ключ

    Можно ли прописать б/у Ключ к моей машине???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Курский

    Курский Участник форума

    8 фев 2012
    269
    Q7 3 TDI 06
    Не давно был у одного вроде "грамотного" электронщика,задавал подобный вопрос,сказал,нельзя прописать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вадос1

    Вадос1 Завсегдатай

    30 сен 2013
    672
    Q7
    Дилеры мне тоже ответили что бу нельзя прописать, нужен новый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Курский

    Курский Участник форума

    8 фев 2012
    269
    Q7 3 TDI 06
    Цену не узнавали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Леха33

    Леха33 Участник форума

    24 апр 2015
    139
    А мне сказали пропишут если на б.у ключе будет такая же чистота.
     
  15. Курский

    Курский Участник форума

    8 фев 2012
    269
    Q7 3 TDI 06
    Будете пробовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Даже новый ключ, но заказанный для другого авто не прописать в условиях ОД. Новые ключи не пустые, а подготовленные.
    Цена прописки приблизительно 8-10 круб.
    Можно найти и умельцев, но сильно не сэкономишь, а вот в плане безопасности данного мероприятия - сомнения могут возникнуть, но это индивидуально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Александр S-6

    Александр S-6 Участник форума

    9 июн 2009
    395
    Q7, 4.2. 2008г
    Прописать б/у нельзя так как пишется чип и он пишется под своё BSI, вдумайся вот авто запуск это что по твоему ?? третий ключ ?? нет это еще один чип прописанный под мозги твоего коня который стоит в обходчике и уаля , если так коротко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dimon9555

    dimon9555 Новичок

    26 апр 2015
    68
    A6 3.0TDI МКПП 05г
    Б\у прописать можно если есть доступ к машине с которой этот б\у ключ + определённое оборудование. Диллер так несможет.
     
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Нужно обротится к угонщикам,у них есть такое оборудование:rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр S-6

    Александр S-6 Участник форума

    9 июн 2009
    395
    Q7, 4.2. 2008г
    УПС ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...