Последние карты для навигаторов GARMIN

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Kosh, 8 июл 2009.

  1. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.189
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    когда новая версия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Вышли City Navigator Russia NT Navicom 2017.10
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    спасибо, надо будет завтра обновиться. так же для информации тем кто пользуется на смартфоне Garmin Smartphone Link, вчера вечером обновился андроид до версии 6.0.1 и теперь при установлении связи по блутуфу навик вырубается и уходит в перезагрузку. (навигатор 3590, телефон сони эксперия z3 компакт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    пришлось удалить! после обновления до шестерки постоянно вылазит наружу, закрыть нельзя! Непонятно, зачем так сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    2GIS в крупных городах предпочтительней. Халява.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Есть чё? Тороплюсь обновить 710й в дорогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    нету, последняя 2017,10 жене в 710 её уже давно залил
     
    roma48 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Законектил, скачал обновку от оф. и процесс пошёл... Через полчаса комп ушёл в сон... Не до залил. Восстановить и обновить не получается. Ошибку показывает...
    Сел с ним в авто. Посмотрел в его животике "о картах". Действительно, название карты отображается кракозябрами и цифрами. Цифры указывают на актуальную прошивку (не помню, в конце хх26 кажись).
    Задал маршрут поездки. Он сообщил "расчёт маршрута 100%" и завис. Показывает только треки прошлых перемещений. Домов нет. Думаю, что убил его. Судя по шкале загрузки ему оставалось до завершения чуточку.
    А надо было, до обновления настроить "Электропитания компа", что бы в сон не уходил, блииин...
    Через час купил другой. Навителовский.
    После поездки буду 710 реанимировать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    А кто знает, а что, Навиком загнулся??? Замечания с марта не рассматривают, новых карт нет, вышла только одна карта в этом году 2017.10 по весне, хотя если судить по прошлым годам, то сейчас должна была быть уже 2017.30 если не 2017.40

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Наверно кризис, никто не покупает. Либо же санкционная политика.

    Но надежда все же есть:
    http://nuvi.ru/forum/messages/forum36/topic213/message44181/#message44181
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    а обновления так и нет.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    а у гармина есть обновления? у меня 205
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    подключись через гармин экспресс... он те и расскажет есть они или нет! если есть, то и обновит сразу и карты и прошивку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Прям таки "сразу" это не так. Обновляется более часа. По этому рекомендую перед этим выключить в компе режим сна. А то я обновил последний раз... до кирпича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    Прям таки сразу. Это факт. То что у вас елозит там более часа мне не понятно! По этому рекомендую проверить свое оборудование и по возможности сменить провайдера!
     
    roma48 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    В 205 пятый обновления заливать только вручную с кряканьем карт. последнее что туды можно на данный момент залить так Россия NT2017.10 а автоматическое обновление для 205 закончилось на карте 5.32 года этак 2 назад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    это давно не работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Объяснение, почему карты City Navigator Russia уже более года не обновлялись:

    Официальное заявление компании Garmin касаемо обновления автомобильных карт.
    Garmin находится в процессе смены поставщиков карты России. Это огромная работа, требующая времени и усилий, чтобы убедиться, что мы предлагаем нашим клиентам продукт высочайшего качества. Мы находимся в стадии тестирования этой новой карты и выпустим обновленную карту в максимально короткий срок.


    Отсюда:
    http://nuvi.ru/forum/forum36/topic213/?PAGEN_2=154
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.189
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    прошлые карты были Красивыми, но убогими по подробности и картографии(ЮФО)
    надеемся на улучшения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...