по подробнее расскажи пожалуйста, полностью движок снимать или можно акпп только? и кроме комплекта цепей, что по мелочи - прокладки, сальники еще нужно будет?
https://www.audi-club.ru/threads/ko...edvalovalov-3-0tdi-informacija.471875/page-16 С 318го сообщения просмотри.
В комплекте Febi будут лежать iwis, то есть оригинал,но много чего нужно будет докупать.Если не для себя и не на долго тогда этого вполне достаточно.
У меня была Англия,проехал около 40 тыс наверное,всё в норме,датчик положения распредвала БОШ как всегда чуть грешит.К цепям пока претензий нет
двигатель 2,7 TDI, ВРР, 2008г/в, WAUZZZ4F38N155380 подскажите пожалуйста номерки: помпа системы охлаждения; термостат.
Спасибо. Elcats дает этот номер , только NX . Оригинал- доставка на февраль- март. Не факт , что привезут. Может Luk есть?
Будьте добры, подскажите пожалуйста чем можно заменить - лямбда сенсор зонд банк 2 сенсор 1. Двигатель 2.4BDW. Подходят ли универсальные пятиконтактные(например: ridex с автодока)? Вин: wauzzz4fx6n019762