4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. Важные темы
  2. VasilbV

    Дооснащение A6 4FC6 [часть 2]

    Дооснащение A6 4FC6 [часть 2]

    Допоборудование 1. Установка штатной навигации 2. Переделка ММI 2G в MMI 3G ___2.1. Подъём с 3G Low до 3G High Navi 3. Включение функции отображения графического парктроника в MMI...
  3. AlexRS

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, вопросы

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, вопросы

    ---------- FAQ по работе с VAG-COM. Кодировки и адаптации 4FC6 1.Данный FAQ написан по той простой причине, что информации о кодировках и адаптациях на Audi-Club или в Интернете очень...
  4. Lawyer

    Технические проблемы и неисправности

    Технические проблемы и неисправности

    Добрый день, "Властелины колец"!!!! В каторый раз пытаюсь пересесть я "неправильного" и кривого япа на на наш родной левый. Недавно подал своего Харька и думал взять Touareg или X5, но...
  5. Алексей 68rus

    Приобретение Audi А6 С6 - вопросы, советы, обсуждение

    Приобретение Audi А6 С6 - вопросы, советы, обсуждение

    Доброго времени суток всем участникам клуба и Аудиоводам А6 4Fc6! До последнего думал создать темку или нет,т.к. на форуме не однократно уже обсуждались все нюансы при выборе данного...
  6. braza

    Помощь в подборе запчастей A6\С6

    Помощь в подборе запчастей A6\С6

    ребят, лопнул патрубок подачи воздуха! т.е. он растрескался! правильно ли я опознал деталь в етке? деталь номер 17. тот патрубок, который дальше стыкуется с дюралевой трубой и дальше...
  7. bigvrn

    ТО Audi А6 С6 - вопросы, обсуждение, обмен опытом

    ТО Audi А6 С6 - вопросы, обсуждение, обмен опытом

    Подходит время ТО и возникает вопрос закупки расходников. Авто Ауди А6 3,2 FSI Q 2007 года, пробег 14 000 км. На форуме нашел только номер фильра салона, поэтому просьба к знающим людям,...
  8. Psyfil

    Общие вопросы по А6 4FС6

    Общие вопросы по А6 4FС6

    Всем привет!!! Приговорили рычаги задней подвески говорят, что сальники там не меняються только вместе с рычагами, один рычаг 35руб стоит может кто подскажет альтернативу этим рычагам...
  9. Brigadier

    SSP A6 2005 -

    SSP A6 2005 -

    323 Audi A6 '05. 324 Audi A6 '05 - Ходовая часть. 325 Audi A6 '05 - Агрегаты. 326 Audi A6 '05 - Электрооборудование. 344 Audi A6 '05 - Avant.
  10. Xednay

    Блог владельцев А6 С6 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А6 С6 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Парни, помогите найти хорошего моториста и диагноста... желательно в Могилёвской области, жопа полная!!!! Я сам в Бобруйске, мотор эндоскопом посмотреть негде!!! Они там даже не знают...
  11. Обычные темы
  12. Жук из Жучков

    АКПП 6HP-19 - неисправности, ремонт и обслуживание

    АКПП 6HP-19 - неисправности, ремонт и обслуживание

    Всем привет! Откапиталили недавно АКПП, со всеми вытекающими, может кому пригодится инфа. Итак, A6/C6 2005 кватро, АКПП - 6HP19A (A - это индекс этих коробок для полного привода)....
  13. milser

    Клапан насос-форсунки цилиндра 3-N242, недостоверный сигнал

    Клапан насос-форсунки цилиндра 3-N242, недостоверный сигнал

    Здравствуйте, помогите! Появилась проблема. Двигатель BRE. Выскакивает ошибка "Клапан насос-форсунки цилиндра 3-N242, недостоверный сигнал" при этом машина начинает троить. Если поменять...
  14. 6APT

    Двигатель v8, пропуски и несоответствие положения распредвала с коленвалом

    Двигатель v8, пропуски и несоответствие положения распредвала с коленвалом

    Всем привет! Дня 4 назад начало трясти машину на холостых, причем под нагрузкой (акпп в драйве) чуть сильнее. Стрелка тахометра при этом прыгает на 100 оборотов (600-700). При чем...
  15. David Timciuc

    Кто может памочи с проблемой по пневмоподушки

    Кто может памочи с проблемой по пневмоподушки

    Привет ребята я извиняюсь сразу Я магу плоха писать по русскому языку. У меня праблемы с пневмоподушки Я менял кампресор новый, реле новые, я не магу панять пачему у меня падает машына...
  16. Coyot

    Предохранители - проблемы, поиск и замена

    Предохранители - проблемы, поиск и замена

    Audi a6 avant 2009 рестаилинг где найти предохранитель отвечающий за работу пневмы (номер)?
  17. Bermut

    Аккумулятор - вопросы выбора и замены

    Аккумулятор - вопросы выбора и замены

    Кто менял и что ставил "вместо". Оригинал покупать нет особого желания. Машина с вебасто и менеджером электропитания. Аккум по ЕТКА 110 ампер-часов емкости и током холодного пуска 520...
  18. fantoma

    Проблемы с АКПП Multitronic 01J

    Проблемы с АКПП Multitronic 01J

    Добрый день Помогите пожалуйста решить проблему Multitronic 01J После эвакуации машины на тросе пришлось ремонтировать коробку. Замена на Б/У первичного вала, фрикционы, сальники со...
  19. Полковник

    А6 3.0TDI Avant Quattro 2010 м.г. Дневник по машине:

    А6 3.0TDI Avant Quattro 2010 м.г. Дневник по машине:

    И снова здравствуйте ) Многие одноклубники помнят и хорошо знают мою предыдущую ТЕМУ по прошлой машине, по её обслуживанию, эксплуатации и ремонту. Записи и дневник на DRIVE2.RU Моя...
  20. Masterz

    TPMS RKA+

    TPMS RKA+

    Замутил я поставить на дорестайл RKA+ (7K6 - косвенный контроль за давлением шин по датчикам АБС). Купил блок 2008-го производства (4F0 910 274), разные там пины (пока не суть какие)......
  21. malder_dm

    [отчет] Чистка блока гидроклапанов климат-контроля.

    [отчет] Чистка блока гидроклапанов климат-контроля.

    Доброго времени суток. Там, где то в теме "проблема климата А6 С6", есть фотки разобранного блока гидроклапанов, но я решил создать отдельную тему, так сказать, чтобы было проще искать...
  22. ChT

    Бензонасос - неисправности, вопросы диагностики и замены

    Бензонасос - неисправности, вопросы диагностики и замены

    Приветствую. Ситуация следующая: Загорается чек, в разных ситуациях. Первая ситуация, спокойно стоишь или тихо едешь, никого не трогаешь. Загорелся. Читаем, выдает: 18975, 17544,...
  23. mr.pliner

    Цепь - вопросы диагностики и замены

    Цепь - вопросы диагностики и замены

    Всем привет. Вообщем напугали меня цепью недавно одни, бывие сотрудники Ауди дилера, открывшие свой бизнесссс :nod: Мол, у меня уже 99 тысяч км и скоро цепь надо менять, а то если...
  24. yacoravr

    Клин мотора(или все таки нет)

    Клин мотора(или все таки нет)

    Привет, всем кто читает Audi a6c6 2006 на моторе 3.1 byu пробег 500к, столкнулся со странной проблемой. Приехал на вырезание катализатора(да он родной на таком пробеге), решил заодно...
  25. evaxx

    Акустика - пропал звук

    Акустика - пропал звук

    Камрады, помогите. Сегодня днем сажусь в машину и замечаю, что радио не играет. Вся индикация работает. Вобщем, нету звука от радио и CD. Телефон, парктроник и всякие сигналы - все...
  26. Mishka196

    Кондиционер

    Кондиционер

    Всем привет. Автомобиль Audi A6C6 2.4 2007г.в. В прошлом году поменял компрессор кондея, радовался вновь рабочему климату. Далее спустя неделю слетел патрубок и подкапотку залило...
  27. Arel

    Замена масла в АКПП

    Замена масла в АКПП

    Почитав тему почти в 90 страниц, я понял сколько лоюдей тратят кучу драгоценного времени на выбор 10% полезной информации среди этого мусора, типа: "Что мне лить в мой мультитроник?", "а...
  28. Vovka_che

    Бардачок - вопросы, проблемы, неисправности

    Бардачок - вопросы, проблемы, неисправности

    Дали в ауди центре подменку А6 2009 года, положил ключ в бардачок и как-то так получилось, что с кнопки теперь нифина не открывается бардачок. Как открыть?
  29. михаил кусков

    Само включается MMI

    Само включается MMI

    Коллеги, добрый день. Стала накипать данная проблема. Приобрел больше полгода назад машину. Обслужил её основательно езжу беды не чаю. Изначально когда приобрел заметил что MMi сам по...
  30. Naight

    4F,C6 - Подёргивает при начале движения на горячую

    4F,C6 - Подёргивает при начале движения на горячую

    Добрый день всем. На днях приобрёл себе Audi A6 4F,C6 конца 2004 года. Двигатель 2.4, передний привод, автомат. Машинка радует. В ответ хочется привести всё в порядок и радоваться....
  31. 36rin

    2.4 BDW как заменить патрубок термостата

    2.4 BDW как заменить патрубок термостата

    A6C6 2.4 BDW кватро механика 2006 год начал уходить антифриз,вся правая голова уже им залита, визуально подтекает из-под патрубка который соединяет корпус термостата и основную...

Настройки отображения тем

Загрузка...