помогите советом в покупке Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Evgeniy24121986, 24 янв 2015.

  1. wadikk

    wadikk Новичок

    7 апр 2011
    15
    Ауди А6 С5 2.4 AGA
    Мне надо )))))
    Если не сложно - в ЛС подробности по машине :)
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    я бы наоборот 8 год нафиг из за стружки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wadikk

    wadikk Новичок

    7 апр 2011
    15
    Ауди А6 С5 2.4 AGA
  4. bear1000

    bear1000 Живу я здесь

    17 ноя 2014
    1.083
    A6 C7 TDI
    добро пожаловать в АТЦ Москва!!...вот там тебя и нагреют по полной программе!!!
     
  5. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    никогда не покупать ничего в АТЦ Москва. тачка нарядная, спору нет... они это умеют. Из чего все это слепили и какая история - вопрос, который вы раскроете для себя после покупки.
    ни в коем случае
     
  6. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Если честно то в АТЦ Москва я бы даже новую машину побоялся бы купить не проверив хотябы кузов и движок,там реально все как перекупшики берут г-вно и стараются дишовыми штучками скрить все дефекты а продают по цене как у дилеров б/у.Если честно,кто не ленится прочесть на этом форуме хотя бы 20% того что здесь про audi Q7 написано,то понимать начнет про эту машину Кузью и купит нормальную кушку,ошибку не допустет!Отдельное спасибо кто этот audi-club форум создавал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ну дааа...Прибомбасена всякими штучками и комплектацией,а что внутри под капотом,пробег скручен
    это 100%,только вот на сколько?!В принципе там в АТЦ разрешают проверку авто,в низу в сервисах,если сам не понимаешь,если машина очень понравилась,берешь человека кто понимает и проверяешь,но такого еще не было что на АТЦ Москва было в машине все идеально!Мой знакомый там купил БМВ и там внизу проверил,все было идеально,только гидро-бублик пришлось поменять после покупки и все,там ему еще и скидку сделали хорошую,но все же знали про бублик и не сказали,хотя знали что будет проверять!Но все же я лично держусь о АТЦ Москва по дальше,но не факт что там и хороших авто нету,там бывает и просто на комиссию люди ставят свои авто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wadikk

    wadikk Новичок

    7 апр 2011
    15
    Ауди А6 С5 2.4 AGA
  9. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    По моему мнению
    плюсы=
    1. S Line
    2. удобные сидения
    3. старт с кнопки
    4. задние попогрейки
    5. навигация
    6. на основаниях зеркал спойлеры= боковые стекла чистые
    7. если правда- много сделано по тех. части
    минусы=
    1. стандартная звуковая система
    2. нет круиза
    3. нет подогрева руля
     
  10. Alisa_1977

    Alisa_1977 Bad e-mail

    5 фев 2015
    32
    Бери 4.2 дизель вот это танк
     
  11. Fujin73

    Fujin73 Новичок

    13 фев 2015
    3
    Добрый день !
    Прошу совета у Уважаемых форумчан.
    Продается вот такое авто
    https://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/audi_q7_2009_124560668
    В целом, понравилось , хотелось бы услышать мнения об авто.
    Заранее благодарен , за ответ.
     
  12. Balbes_

    Balbes_ Живу я здесь

    17 янв 2013
    2.513
    Q7 4,2 TDI 2008
    Т.е. ты эту машинку уже посмотрел "в живую", покатался, полистал доки...
    Так?
     
  13. Surik (c)

    Surik (c) Участник форума

    7 дек 2014
    290
    Q7 3TDI 2011
    номера импортные, а на заднем фоне жигуль.
    дополнительно отдает зимние колеса, которые через таможню обычно не возят. значит купил здесь.
    отсюда вопрос: что с растаможкой у машины? и как долго она в РФ
     
  14. maxjpoll

    maxjpoll Живу я здесь

    27 янв 2012
    2.597
    q7 v12
    Ну и пробег под вопросом. Надо по вину пробивать ...
    С учетом евро-ценник должен быть космический с таким пробегом то )))
    Фоток салона нет, эт минус
     
  15. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    скорее всего ввезена 5ти леткой. пробег как минимум +100т км. нет фото салона- не понятно по комплектации.
     
  16. Fujin73

    Fujin73 Новичок

    13 фев 2015
    3
    Машину в живую видел. Комплектация есть все кроме TV тюнера. Ввезена в прошлом году. Пробег в реале 103. Немного странно , что хозяин говорит, что нет вообще сервисной, ибо в Германии они их не ведут.
    Машина уже на советский номерах. Не знаю есть сомнения
     
  17. Fujin73

    Fujin73 Новичок

    13 фев 2015
    3
    Еще вопрос, конечно прозаичный. Договорился с ОД о диагностике, на что стоит обратить внимание ? Что проверить?
     
  18. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    она проходила ТО в Германии. Дилер моет увидеть онлайн последнее ТО у ОД и все подробности. Сервинсые уже года 3 ауди ведет в электронном виде в онлайн базе. Откуда инфа про 103?

    Обратить внимание - на все, в том числе такие мелочи: работа ручек кийлеса, заднего дворника, моторчика печки.
    Проверить стекла на предмет замены - если машины 9 года, то везде д.б. 9 или 8, т.е. год выпуска стекла.
    Посмотреть состояние тормозных дисков. Задние на таком пробеге уже должны были заменить, он они должны быть еще более-менее.
    Посмотреть дату выпуска резины, в том числе летней. Скорее всего второй комплект, но если он 9-10 г выпуска, то пробег в 103 сомнителен.

    Проверить на битость. У всех ОД у менеджеров треид-ина есть толлщиномер+смотреть швы сварные на багажнике и под капотом+запаска.

    Сверить вин с документами и данными ММИ (кар-сетап-номер) (как ни странно, но крайне сложно подделать :) )

    Ошибки по компу точно будут! Их не может не быть, это же ку7. У меня на новой на 12 км уже была одна ошибка. Вопрос в том, что там за ошибки. Брать распечатку у ОД и выкладывать тут до внесения аванса. Поможем.

    ЗЫ: сфоткать салон, руль и сидушку водителя. Я по фото пробег +/- 30 ккм могу определить :) Страннно, что в объяве не фоток салона....очень странно
     
  19. victor_254

    victor_254 Новичок

    7 фев 2011
    66
    Q7 3.0 TDI
    В меня после 10тыс. Ошибок нет.
     
  20. bear1000

    bear1000 Живу я здесь

    17 ноя 2014
    1.083
    A6 C7 TDI
    у каждого автомобиля при условии номального обслуживания ДОЛЖНА БЫТЬ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА!!!! где есть наклейка комплектации, дата продажи, и прочие отметки!.Не верьте байкам что а ауди теперь все сервисные книжки в электронном виде! это все херня! так пытаются скрыть реальный пробег!!.я сам в прошлом году искал машину в гемании и машина с полной историей и в хорошей комплектации с пробегом до 100 тыс мне бы обошлась с учетом таможки в 2 лимона!!!! У дилера проверить можно на ошибки по мотору и всей машины. хотя это можно сделать простым "васей", проверить толщину ЛКП обязательно. поднять машину и посмотреть поддтеки масла, проверить элементы подвески. И наверно самое главное что следует сделать..сделать две диагностики электронных систем!! 1 - при первой диагоностике ошибок может не быть вообще!!!! это должно насторожить по той причине что, продавец стер все ошибки перед приходом продавца!!! Значит необходимо сделать "пробную поездку" с хорошим драйвом. И лучше что бы за рулем был покупатель. Потом надо еще раз машину "прочитать"..вот тогда и будет реальная картина диагностики и вылезут все критические ошибки!!!!!