Ауди ку 7 2010 года с пробегом 73к , но без камеры заднего вида, заднего климата и панорамы, так же нет босе. Цена вопроса 1590 000
Камеру потом поставишь. Панорама на любителя, нет бозе-ну для меня было бы критично, как другим не знаю. Вывод - брать. Пы.Сы. Что красилось?
Имхо брать. Камеру доставить можно. Остальное нафиг не нужно, особенно крыша, которая скрипеть будет. По цене ничего не скажу. Вроде нормальная за рестайл, но если готов продавец скинуть, то пусть скидывает.
1. Давай ссыль!!! 2. Панорама к чёрту - ИМХО 3. Музыка BOSE , "мелочь" в 100 тыр, но очень приятная. Сам не ожидал. 4. Камеру установишь!!! Итого: поломайся, по торгуйся и покупай .
https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_probegom/audi_q7_2010_456478238 - это то, что описывал. Парни думаю поджаться по деньгам и рассмотерть вот этот вариант, подскажите стоит ли ? http://auto.ru/cars/used/sale/1003194136-47a051/ Вот еще вариант, начинаю и о нем думать https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_probegom/audi_q7_2011_464385817
первая лучше всех имхо, если с ней все ок по технике и юридическим аспектам. вторая - бита в морду, а делали из того, что было. третья - вообще непонятная тачка. Нафиг.
Спасибо, решено. Тогда в понедельник будем ее обмывать =))))) Спасибо Вам большое ребята, очень помогли.
Дай нам еще инфо, мы тебе и про нее что-нить скажем. Расшифровка вина есть? все соотвествует комплектации? где покупалась новой? где ТО проходила? сколько хоязев? наклейки с вином все есть? в багажгике, под капотом, под ковриком пассажира? Ну тут мульйн тнокостей. Но проверить нужно максимум.
Поставить бампер от дорестайла на рестайловую машину, да еще и без диодных поворотов - не знаю как надо было экономить на ремонте
Товарищи, подскажите на какой год и комплектацию можно рассчитывать имея в кармане 1.7 миллиона. Что бы машина была действительно хорошая. Прошу грязью не поливать, пока с ауди знаком не был
Рестайл 10 года найти можно. 3 дизель или 3.6 бензин (их ставили 1 год на рестайл, потом сняли с производства), диоерскую с 1 хозяином, до 100 ккм, фарш - как повезет. Ну иметь 100 на всякий случай в запасе, особенно если дизель и с ним не делали ничего с ТНВД по гарантии.
Вот вин номер машинки, удалось получить до покупки. wauzzz4l9ad005405 Есть возможность пробить и еще раз подтвердить мои ожидания ? )