Помогите, плиз! Не работает музыка на Q7...

Тема в разделе "4L", создана пользователем maxxup, 3 фев 2012.

  1. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    и перезагрузку делал, ничего
     
  2. PilotS3

    PilotS3 Участник форума

    27 апр 2011
    104
    Q7 3.0L TDi 06г.
    Не совсем, видимо, корректен вывод. В это время могли просто стереть ошибки и вновь появившиеся прописались с этими временем и датой ...
     
  3. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    так что делать??? все, на свалку???:shock:
     
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Пилот, где ты там вывод нашёл?
    И заметь, я ни на что не жалуюсь, у меня всё работает нормально чего и другим желаю!
    Не отвлекайся на меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Собирайся в дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    фигассе)))) доедет ли авто?:shock:
     
  7. Generall

    Generall Участник форума

    3 апр 2011
    179
    Q7, X6
    Подожди немного, если у меня в Хабаровске защиту компонентов не снимут.... вместе поедем:D
     
  8. PilotS3

    PilotS3 Участник форума

    27 апр 2011
    104
    Q7 3.0L TDi 06г.
    Вот и нашлась подмена!!!:lol:
     
  9. Generall

    Generall Участник форума

    3 апр 2011
    179
    Q7, X6
    Может я между строк не так читаю.... но я не подмену предлогаю, а компанию.:beer:
     
  10. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    Дилера нет, нахрена садитесь на такие машины? Едь в Иркутск, встречу договорюсь без очереди!
     
  11. Generall

    Generall Участник форума

    3 апр 2011
    179
    Q7, X6
    Ну лично мне нравится быть в Авто плане не как все!
    Нехочу я ездить на Крузерах, Прадо, Патрулях, Паджерах и тому подобных коих на улицах Дальнего Востока десятки тысяч.
    Охото хоть как то выделяться из общей массы автолюбителей!

    Я почему то уверен что 99% владельцев Q7 при покупке не знали что при замене блоков нужно снимать защиту компонентов с них. (А 95% и до сих пор не знают даже словосочетания такого)

    Как то так.

    P.s. Наличие дилера не означает наличие качественного сервиса.
     
  12. PilotS3

    PilotS3 Участник форума

    27 апр 2011
    104
    Q7 3.0L TDi 06г.

    В данной ситуации вопрос качества не первостепенный.
    Большинство европейских производителей авто (VAG, MB, BMVW, VOLVO, PSA, ...) постепенно переводит часть "ответственных" софтовых операций с электронными блоками на онлайн со своими серверами. Для недилеров остаются только простейшие манипуляции, как то прочитать/стереть ошибки. Не берусь утверждать на все сто, но одними из первых в этом были "уличены" господа из VOLVO. Уже в конце 90-х начале 2000-х на машине нельзя было просто так заменить, ну например, дроссельную заслонку, для её адаптации/привязки к авто (напр. S80) нужен был онлайн коннект с Гётеборгом.
    Делается это всё в том числе и с целью предотвращения использования различных б/у блоков с непонятной в криминальном плане историей.
    Так что, наличие дилера в ближайшей перспективе не далеко от места пребывания машины, может стать весьма важным.
     
  13. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    Ну так все равно же Audi угоняются, разбираются и потом распродаются эти запчасти? И привязывают недилеры эти блоки? У нас в городе есть ОД Volvo, есть у них оф оборудование, но один хрен у них также есть какая-то прога - эмулятор которая там чего-то делает в обход их сайта. Зачем заморачиваться? Вон в японской тачке что хочешь меняй, переделывай, доустанавливай, доробатывай и при этом ничего привязывать не надо. Начитавшись форума у меня появились ассоциации что все владельцы европейских авто только и ездят вокруг сервисов ОД)))... Глюк, даже гр****ые колодки поменять и то надо при помощи компутера....:D
     
  14. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #74 052, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    Сорри, что вторгаюсь в тему элитных внедорожников .Хочется уяснить, как поступают при замене компонетов, чтобы не встала защита. Гейтвей( блок 19), отвечающий за связь блоков имеет в списке оборудование, подключенных устройств.Т.е по идее надо отключить сначала это устройство, сделать замену, а потом снова прописать.По листингу выложенному выше устройства(07, 0Е,1Е и т.д присутствуют) Кодировка гейтвея F5F7FE77703A0200-сейчас получается все устройства на месте.Что, если принудительно убрать 07 блок, а потом снова его вернуть:shock:
     
  15. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    там очень сложная система кодов внутри каждого блока, при его запуске - вводится пин код - который получается с сервера Ауди.
    кодировка блоков естественно зашита в гетвее, блоке управления комфорта, и постоянно в сети КАН и МОСТ сравнивается, при различии - возникает компонент протекшн, но например - я ставлю новую панель приборов - она блокируется в режим SAFE, ставлю старую обратно - она работает, ошибки в gatway удаляются... или еще один пример, поменял гетвей на другой от а6 с поддержкой шины Extended для ACC - проездил целый день, не было ошибок кроме отличия от А6 - не было управления багажником, а поставил новый гетвей 20 пинов от рестайла, сразу при заводке машины возникла ошибка компонент протекшн - причем в приборке
     
  16. Generall

    Generall Участник форума

    3 апр 2011
    179
    Q7, X6
    Макс, поехали на зелёнку за Крузаками:laugh:
     
  17. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    На королку лучше!
     
  18. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    #78 maxxup, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    А что еще остается делать????:D
    p.s. Ты уже начал рестайл делать?
     
  19. maxxup

    maxxup Новичок

    2 фев 2012
    62
    Q7 3,6 08г.
    можно и на королку, я не гордый.... так, на повседневку, а КУ7 будет авто выходного дня, вот только на китайском рынке куплю себе магнитофончик, чтобы хоть что-то мявкало:D:D:lol:
     
  20. Generall

    Generall Участник форума

    3 апр 2011
    179
    Q7, X6
    Я , пока Кушка делается, Аккорда взял :) И не парюсь
    Расходы на бензин в разы упали :)