Помогите найти хороший сервис Audi в Москве

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Mike.Wolf, 25 фев 2021.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Но это ОД!
     
  2. Azimut_A6

    Azimut_A6 Новичок

    10 апр 2018
    12
    Москва
    Audi A6 3.0TDI
    Я понял. Спасибо!
    Пока воздержусь.
     
  3. Maus120

    Maus120 Новичок

    28 янв 2021
    59
    Москва
    Audi A4B7 2.0 TDI 2007
    Блин если хотите сами ищите на Авито сервис на час. Я нашел рядом с домом, заплатил рублей 700 за 2 часа с подъёмником.
     
  4. Maus120

    Maus120 Новичок

    28 янв 2021
    59
    Москва
    Audi A4B7 2.0 TDI 2007
    А мне в одном из клубных сервисов поиск утечки с бачка омывайки заряжали что надо бампер снимать.
     
  5. Юрий&Yuri

    Юрий&Yuri Новичок

    17 дек 2017
    24
    Москва
    Q7 4.2 BTR 2008

    Имею негативный опыт с партнером АК - «Автодиагност» он же ИП Филиппов А.А., о чём буду писать отзыв и подавать иск в суд по готовности заключения независимого эксперта.
    В прошлом году ремонтировал 4.2 tdi. Ремонт обошёлся в 300 т.р. Сейчас авто снова в сервисе, но уже в другом. Снова переуплотнение, ремонт турбин... Забирал с ремонта в конце марта 2020, как раз в разгар пандемии, поэтому пробег с того момента менее 10 т.км.
    Сан Саныч был приглашён на осмотр, было предложено устранить или компенсировать, но он ответил отказом. И хорошо, что отказал! При вскрытии выявлено, что ГРМ установлен со спиленными номерами, а цепи имеют коррозию! Это помимо другого.
    Потребители должны знать своих «героев» и не доверять им свои авто!
    Всем Удачи!
     
  6. SawDmitry

    SawDmitry Новичок

    15 сен 2018
    33
    Москва
    Ппц то какой ‍

    присоединяюсь, ищу сервис в Москве
     
  7. Ouco

    Ouco Новичок

    27 дек 2021
    1
    Москва
    Audi Q5
    Ппц - не то слово. Похоже, аудисты делятся на ровно два класса - либо руки по локоть в дизеле, либо "Масло? Какое масло?". Хоть бы диагноста какого найти... Не идти же к фицыалам, в самом деле... Искать по отзывам - только волосы дыбом.
     
  8. Ivan33rus

    Ivan33rus Участник форума

    5 дек 2015
    125
    A4/B5 2.5 AKN 99г.
    Всем привет. На сколько знаю Юра вроде работает у себя в гараже. Мне старушку чиповал. По свежим не в курсе.
     
  9. Invaluable

    Invaluable Новичок

    14 мар 2011
    10
    Audi A6 C7
    Подскажите кто где обслуживает автомобили Ауди свои хороший сервис?
     
  10. Ivan R.

    Ivan R. Новичок

    11 фев 2019
    2
    Москва
    Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
    #30 Ivan R., 17 апр 2023
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    Несколько лет обслуживаю Tiguan TDI в Vag-S(есть в партнерах) на Радиальной.
    В целом доволен, но местами хотелось бы еще большей компетенции сотрудников:
    Например хотел заменить масло в Haldex 5 с чисткой моторчика - "не умеют" сказали, сход-развал делали и не могли руль выставить, ну и по мелочи.
    Брата отправил на замену масла АКПП в Vag-S на Талалихина - а там сказали, что могут только частично, так как полностью не умеют менять.
    Тут я вообще прифигел по АКПП, так как хотел коробас ремонтировать у них если что, но после такого буду искать других.
    В целом на Талалихина чет последнее время отзывы на Яндексе так себе.
    На Радиальной в целом я доволен - постоянно нахожусь при ремонте машины и в целом видно как ребята работают с машинами. Все рекомендации от сотрудников по ремонту были по существу и обоснованы.

    Еще есть сервис АГРАНД, тоже в партнерах.
    Был несколько раз - все очень понравилось.
    Но они далеко от меня, поэтому езжу в Vag-S

    До этого ездил по частным мастерам по рекомендациям - был у разных.
    Очень удивился, что отзывы и казалось бы логика говорят, что должно быть все гуд - а по факту ну такое себе.
    Из всех частников единственное где все было отлично и к кому возвращался и вернусь, это Влад Мелькон - у него изначально шился и удалял ЕГР. Его нашел вроде бы тоже в партнерах клуба, но сейчас нету почему-то
    UPD: Влад в партнерах есть - это "Melkon&Ratkov"

    Иногда заезжаю в Автопилот(сеть сервисов) на районе, но сюда только по мелочи.
    Были с ними неприятные истории по запчастям - подставили по цене и наличию.
    Так же каждый раз диагностировали подвеску и было все ОК, а она гремела как телега )))
    По вопросам с вагами у них не увидел понимания, хотя и в Vag-S тут тоже порой бывают вопросы к ним )))
    Хотя когда нахожусь в Автопилот, то вроде как нормально ремонтируют судя по другим машинам, но вот замену ГРМ я им точно не доверю.
    Диски, колодки, масло и т.д. это можно.

    Если кто знает где можно провести полную диагностику оборудования(2.0 TDI), то подскажите.
    Хотел изначально в Vag-S съездить, но чет их подход к АКПП меня настораживает, а дизельные вопросы еще сложнее на мой взгляд чем АКППшные ))
     
  11. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Почему нас нет ??? Мы есть ...
    И диагностика TDI наша специализация .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ivan R.

    Ivan R. Новичок

    11 фев 2019
    2
    Москва
    Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
    Полез вечером гуглить и наткнулся на вашу страницу тут на форуме...
    Потом смотрю вы и тут ответили...
    А еще потом внимательней в партнеры глянул, а вы там есть оказывается :nod:
    Куда смотрел - вообще не понятно :grin:

    Тогда я однозначно к вам!
     
  13. Marfa

    Marfa Новичок

    11 май 2023
    2
    Москва
    Добрый день. Пришлите пжл контакт мастера на Варшавке! Не могу Вам в личку написать- у Вас профиль закрыт.
     
  14. Marfa

    Marfa Новичок

    11 май 2023
    2
    Москва
    #34 Marfa, 11 май 2023
    Последнее редактирование: 11 май 2023
    Буду признательна за оперативный ответ! На всякий случай, моя почта Yulia.v.makarova@yandex.ru