топикстартер пишет, что пробивали вроде как у дилера... там даже немецкие ТОшки видно, хотя если машина из Германии, то как было сказано выше пробег у нее тыщ 250 как минимум, это точно. Такие таксисты любят, а турки меняют обивку и руль перешивают. Вообще конечно 65 тыс за 4 года это редкость.
На бензине не нарезают в Германии, там дырдыр любят для этих целей. Да и ку7 особо не гоняют. Может была вторая машина в семье? У меня жена за полгода 5 тыщ проехала, так что все возможно
сорри, действительно не вяжется... только если была куплена новой... Да кстати, может быть и вторая машина. Моя жена наравне со мной ездит, но этот пыжо мелкий жрет как хаммер, 500р до работы и обратно) у меня поэкономичнее будет)