можешь подсказать какой? два провода от тюльпана я подключу к тюнеру, а питание взять с этого проводка? это пин 15 KL30?
Диск пришёл. Прошилось всё нормально а вот диск с навигацией не читается. На компе пока его не проверял завтра гляну.
тебе это сильно не поможет у рнс свой видео вход для камеры который активируется по кан надо схему глядеть под рукой нет ее к сожалению почитайте на моем форуме там все расписано
Сегодня пришел диск. Вставил в РНС-е. Выдало сообщение что диск не читаемый. Обратно вытащил\вставил. Вроде работает. Из впечатлений в сравнении работой оригинальных дисков. Детализация уступает, "диктор" более молчаливый и шепелявит маленько. Очень мало подсказок при перестроении. Может киви от другого производителя (не лексус) по детализации в разы по лучше будет? Давно хотел задать вопрос. У всех так? Если открыть закрыть дверь к примеру, то на щитке приборов перестает рисовать маршрут до тех пор пока заново не перезапустишь прокладку маршрута. Как можно сделать что бы постоянно на щитке приборов маршрут без зо всяких "перезапусков" рисовало?
На Вольво карты весят более 20 Гб, невозможно всю Россию с ближайшими странами засунуть в 8 гигов. Диктор молчаливый, тк он русский - английских фраз в 2 раза больше, чем русских. Приборка монохромная? У меня на цветной все ок. Вместо перезапуска попробуй переключить режимы бк. Типа: бк1, бк2, меню, навигация.
А что мешает "поделить" на несколько дисков? К примеру на 4 диска. Народ может по потребностям брать либо 1 диск либо комплект. Да щиток монохром. Описанный выше способ не прокатывает. Проверенно на нескольких машинах. Везде ситуация одна и та же. При том что на щитке приборов А6С5 такой проблемы нет.
Может где есть отчёт по замене лазера на rns-e ? Есть ли подстроечные резисторы лазера на голове так же как на компьютерных приводах?
Раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите? © Вот ссылка на Вольвоские карты: http://support.volvocars.com/ru/Pages/article.aspx?article=dd411bc8b6f9bcabc0a801516832a2ec . Скачать можно абсолютно бесплатно. Если кто сделает рабочую сборку для RNS-E, я буду очень рад.
Да нет. Просто если бы всё с картами было все так просто, как некоторым думается, давно бы уже вольвоские карты у всех были, с силуэтами домов, русскими названиями, красивыми пейзажами и т.д.
RNS-E на B7 при отключении проводов и питания может вывалиться в меню ввода PIN кода? Хочу акустику поменять в авто, спецы боятся лезть изза PIN кода, который как всегда где то потерялся... И что будет если все таки вывалится? как то взломать это дело можно будет?
может. я с манипуляциями всякими снимал магнитолу раз 15-ть, не просила. на днях снял, забрал домой что бы продуть её (всё же сделал это в машине авто компрессором, сняв крышку магнитолы дома, там не пылинки не было), вот тогда она и спросила. восстановить можно за 600р. здесь в клубе или самому перешивая её.