Отсутствие подачи топлива? 3.0 BUG

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bolshoy-spb, 19 май 2015.

  1. Bolshoy-spb

    Bolshoy-spb Новичок

    7 окт 2010
    41
    Audi Q7 3.0 BUG 2006
    Вызвал эвакуатор, отвез на сервис в Дилижанс. Оставил там машину (в пятницу), в воскресенье звонок, сделали - забирай. Приехал, мастер с виду как от судового двигателя на баркасе, годов 70-хх, все о'кей - езжай, удачной дороги, 8 тыщ в кассу... А что сделали то? Была обсушена магистраль, заполнили и все в порядке... А из-за чего? Как? Что делать? ответов не нашел. Сегодня созвонился с их начальством, вроде правильно восприняли, сегодня погоню, будут искать первоисточник проблем. Начнут с проводов и реле J17.
     
  2. Bolshoy-spb

    Bolshoy-spb Новичок

    7 окт 2010
    41
    Audi Q7 3.0 BUG 2006
    Давление "0"
     
  3. Bolshoy-spb

    Bolshoy-spb Новичок

    7 окт 2010
    41
    Audi Q7 3.0 BUG 2006
    Ну вроде разобрались с проблемой. Реле J7 отвечающее за включение насоса в баке. Стоит в коробке рядом с вод. дворником. Щелкает, на тесты исполнителей реагирует, а цепь замыкала через раз. Оно срабатывало всегда, а до насоса напруга не доходила. Общий итог: порядка 12 000 руб., из них 330 руб. за реле...:rock: Когда спросил у мастера, что это и было проблемой - он ответил: поезди, посмотрим. Поэтому и не отписывался. Уже 4 дня машину использую, никаких проблем и задержек нет.
     
  4. Kotofay

    Kotofay Живу я здесь

    25 апр 2008
    1.050
    Калужская обл.
    Q7 S-Line/BUG
    #44 Kotofay, 4 июн 2015
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    :thumbup:
     
  5. Kunin

    Kunin Новичок

    29 мар 2015
    11
    Audi Q7
    А не подскажете номер этого реле?
    Спасибо
     
  6. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
    Поздравляю! Ваш опыт поможет и другим клубням-спасибо Вам скажут!
     
  7. MAYER-M

    MAYER-M Живу я здесь

    14 фев 2012
    2.280
    Q7 3.0 Full S-Line
    Этой инфы мало,обычно выкладывают номер реле ,для тех у кого нет под рукой ELSA.
     
  8. ALXBRV

    ALXBRV Новичок

    14 май 2023
    1
    Доброго времени суток. Помогите по схожей проблеме. У меня тоже Audi Q7, 2006 г.в.,3.0tdi,155kw. Утром автомобиль не завелся из за севшего аккумулятора. Попробовал автомобиль прикурить, не помогло. После чего аккумулятор был полностью заряжен. Попробовал завести снова, стартер крутит, автомобиль не заводится. Что я уже попробовал сделать:
    1 - Поменял топливный фильтр и прокачал топливо до топливного фильтра.
    2 - Проверил топливный насос в тестах исполнителей через " Вася диагност" - ОК
    3 - Открутил болт на топливном фильтре, топливо поступает.
    4 - Снял крышку двигателя и проверил прозрачную трубку, в ней есть воздух. Пытаюсь прокачать топливо, не получается. Воздух все равно в трубке остается.