ауди ку 7 прошивка 942 карты 2019-2020 активатор из шапки-никак не хочет активировать их https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=da4295b610c91e061149769ca6e48492 перезагружал-повторно пробовал-блолкируются через 5 мин
В теме писали, что при переустановке карт активатор не сбрасывается. Возможно (надо почитать) при переустановке прошивки он слетит. А значит можно по новой попробовать
Активатора не было до установки карт После установки прошивки и карт, только тогда начал активировать Сначало появилась красная гадпись что скрипт сработал...но карты блокировались..сделал сброс через три кнопки повторно скрипт пытался установить..но ничего не выходит Пишет скрипт установлен,но карты блокируются.... Может есть способ удалить скрипт и по новой попробовать активацию? Только вот как удалить его теперь
Прошить по новой 0942 в пользовательском режиме с выбором галок всех. Это уберёт активатор. Потом карты , потом активатор опять. Скриптом пытался несколько раз удалять активатор, пишет что убран, но что то не так.
Поставил новые карты и установил активатор от Кельдо, появился новый ключ в системе 0004000B Хотя в списке поддерживаемых только 00040008
Прошу помощи клуба .Попытка обновления mmi оказалась неудачно. Чтобы не копипастить всю инфу - https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?p=586189#post586189 Неужели кирпич? Как запустить обновление или хотя бы выпрыгнуть с этого режима?
Как только вы поняли, что "ошибка при записи - некритично" это и было началом конца. По хорошему - лейте чистый (некопаный) дамп и пытайтесь прошить заново. Возможно прокатит. По плохому - поднимать через UART. Но всё равно сперва лить чистый дамп.
Спасибо! Дамп есть. Попытка не пытка. Завтра буду мучить. При заливке адреса ставить такие же как и при чтении или VCP зальет весь дамп по умолчанию? Если прокатит, то шить 517 и по возсрастанию до 942?
Сам то откуда ? Походу города солнца у нас нет. Почитай внимательно второй абзац из города солнца и ты поймёшь ,как и где накосячил. Всё сделал неправильно. Если понадобится телефон для поднятие головы то в личку ( это не я ,это единственный кулибин который делает ВСЁ.)
Откуда читали - туда и пишите. Сделайте сперва, чтобы вообще процесс прошивки был возможен. А там уже делайте как заблагорассудится.
Всем доброго вечера . Есть желание ,но но нет возможностей ,а вернее знаний. Хотелось бы реализовать вот что то похожее https://www.drive2.ru/b/540605954073297192/ . В двух словах в навигацию в ручную в 3G PLUS заливать POI ,а конкретно радары. Кто что думает ? P.S. В Картах же есть уже POI знать бы где сидят и как самому подкидывать обновление камер.
нет, Дмитрий с Автомобилистов он распределяет объемы и принимает ,а делает его напарник ,но я делаю очень сложные вещи у другого ( хотя они все друг друга знают и общаются). Есть на пер. Кольцова ну очень крутая компания.