Музыка по Bluetooth

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем NikitkaU, 20 май 2013.

  1. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Снять с рабочей головы морду и прикрутить к своей. Если блютуз заработает - значит в вашей голове умер модуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. geza

    geza Новичок

    3 янв 2008
    23
    Ленинградская обл.
    audi А6, audi 80
    Просто я так и не понял штатно есть блютуз или нет
     
  3. vladserebrennikov

    vladserebrennikov Новичок

    17 янв 2019
    1
    Челябинская обл.
    Здравствуйте! Почитал сообщения и особо ничего не понял. Машина q3 15 года. Реально ли активировать как-то блютус? Есть кнопки и меню телефона, но написано, что телефон отсутствует и насколько я понимаю, его не подключить. В медии в настройках по блютусу подключиться не вариант. Есть ли простые способы решения, или проще купить какой-нибудь адаптер в aux, который будет с блютусом?
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Меняется головное устройство. Появляется телефон, музыка по блютуз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    какая версия по у вас ?
     
  6. Nekrolit

    Nekrolit Новичок

    8 янв 2019
    2
    Москва
    Коллеги, здравствуйте.
    Досталась мне тут по случаю а6с7 2014 года до рестаил. Совсем пустая, видимо такси формат. Думал продать сначала, потом решил оставить жене =) Но жена не нашла в машине не флешки не AUXа. Только диски и радио. Может подскажите какой нибудь способ, желательно бюджетный так как уже потратил кучу денег на приведение ее в чувства =) что можно сделать чтобы подключать какое нибудь внешние устройства ??
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    сочувствую.гу менять
     
  8. Nekrolit

    Nekrolit Новичок

    8 янв 2019
    2
    Москва
    Хренова =((( Я где-то находил, что в стандартную голову как-то можно подключить AUX. Типо во всех головах есть пины под него. Но вот где ни пытаюсь узнать ни кто не знает как это провернуть =((А то не охота кучу денег отдавать и так уже 100 где то ушла =)))
     
  9. Mitch

    Mitch Новичок

    2 июл 2009
    74
    A3 1.4T 08г.
    Если версия "такси" то не поможет, внутри головного устройства не хватает деталек,
    передающих сигнал с AUX. Хотя в инженерном меню всё активируется и в меню появляется.
     
  10. Dru21

    Dru21 Новичок

    21 июл 2015
    67
    Ребятушки, помогите пожалуйста. Читать всю ветку на работе нет времени, я задам вопрос (может уже и 1000 раз, Вы уж извините) ..
    Машина А3 8Р устройство Chorus, собственно надоедает радио или сд слушать, увидел видео как со смартфона по блютузу музяку слушают
    Вопрос: поддержится ли Chorus ом данный девайс? Есть ли аналоги?

    Заранее спасибо
     
  11. aknotRM

    aknotRM Новичок

    28 янв 2019
    9
    Москва
    Там же ссылка есть под видео. И список устройств которое поддерживается.
     
  12. Kirezzio

    Kirezzio Новичок

    11 апр 2019
    6
    Москва
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в а6 с7 2018 через блютус работала как громкая связь, так и воспроизведение аудио, теперь подключает только громкую связь, что может быть?
     
  13. Kirezzio

    Kirezzio Новичок

    11 апр 2019
    6
    Москва
    Братцы, все сегодня заработало :shuffle::icon_alc:
     
  14. bster

    bster Новичок

    28 июн 2019
    1
    Магаданская обл.
    Подскажите, как?
     
  15. Device_SPb

    Device_SPb Новичок

    26 май 2013
    73
    Q7 3.0tdi 12г.
    Подскажите, а6 с7 олроад 14го года, дорест, мми 3ж+. Перестал подключаться аудиоплеер через блютуз. Громкая связь работает, аудиоплеер не подключает. Перезапуск авто и телефона не помогает. Другой телефон тоже самое
     
  16. Device_SPb

    Device_SPb Новичок

    26 май 2013
    73
    Q7 3.0tdi 12г.
    Все заработало после покоя более 30ти минут и выключения мми кнопкой громкости
     
  17. bakk20000

    bakk20000 Новичок

    8 авг 2019
    5
    Москва
    Меняется на что? На оригинальное что то можно поменять, с разбора?
    Что купить-доставить ОРИГИНАЛЬНОГО с разборки от более фаршированных моделей, в AUDI Q7 2014, чтобы музыка играла с айфона по блютузу? И кто все это барахло установит?
     
  18. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    MMI 3G Plus воспроизводит музыку через Bluetooth. Если у вас сейчас 3G High с навигацией, то достаточно поменять лишь головное устройство. Если голова без навигации, то замена головы, экрана и накладки приборной панели под новый экран.
    В столице, я думаю, не должно быть проблем с приобретением и установкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bakk20000

    bakk20000 Новичок

    8 авг 2019
    5
    Москва
    Ну наконец то кто то подсказал! Спасибо!
    Без навигации у меня. К кому обратиться, может есть у вас какие то старые контакты кто нормально продаст и сделает?
     
  20. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Здесь на форуме есть Роман r_Q7, например, можете ему написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...