Китайская магнитола андроид

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Sanek75, 8 июн 2021.

  1. Sanek75

    Sanek75 Новичок

    28 май 2021
    7
    Всем привет
    Имеется А5 ммi 3G+, купил на Али китайский андроид, но звука через андроид нету, есть только звук когда подключашь родное радио. Где засада? Кто уже подключал такие магнитолы? Была такая ситуация?
     
  2. khme-aleksandr

    khme-aleksandr Завсегдатай

    29 окт 2007
    964
    Москва
    Ауди A8
    Для вывода звука с медиа андроид нужно подключить aux, или ами, что у вас в авто есть. А звук навигатора, телефона воспроизводится через штатный динамик, для этого нужно подключить провода в разрыв штатного. Вот я устанавливал. https://www.drive2.ru/l/589160937311705332/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek75

    Sanek75 Новичок

    28 май 2021
    7
    Шнур уже заказал, жду когда прийдёт. Я так понял нужно просто подключить этот шнур и звук должен появиться. Если это так то получается этот кабель просто замыкает между собой какие-то контакты. Знать бы распиновку этого кабель, может у кого есть такой кабель, можете посмотреть его распиновку?
     
  4. khme-aleksandr

    khme-aleksandr Завсегдатай

    29 окт 2007
    964
    Москва
    Ауди A8
    А Ашане удлинитель провода для aux взял за 100 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sanek75

    Sanek75 Новичок

    28 май 2021
    7
    Зачем мне удлинитель? Я купил сразу метровый кабель, я спросил за распиновку этого кабеля
     

    Вложения:

  6. khme-aleksandr

    khme-aleksandr Завсегдатай

    29 окт 2007
    964
    Москва
    Ауди A8
    Такой кабель Ами у меня есть в наборе. У меня только аукс, а Ами нет. А распиновку найдите задав поиск в Яндекс или Гугл по установке этого интерфейса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...