Где находится штатный усилитель audu a4 B8

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем lechmax, 4 дек 2015.

  1. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    Здравствуйте, не давно приобрел автомобиль, нет вообще басов на колонках, я думаю что это проблема с усилителем звука, подскажите пожалуйста где он на ходится на данном авто
     
  2. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    если не ошибаюсь то в багажнике с лево под обшивкой , а чего сразу усилитель , в настройках балалайки лазил?
     
  3. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    ну конечно лазил, первым делом, качество звука как с телефона, так акустика даже самая галимая играть не должна, басов нет вообще, т.е даже ни намека на них, в багажнике справа усилка нет, там вообще ничего нет, мне кажется что дело в усилке, если бы его не было вообще, то и звука соответственно тоже не было никакого
     
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #4 igor33, 4 дек 2015
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
    Ты бы вин пробил для начала, может тебе и искать ничего не нужно - писать нужно какая мультимедия в авто стоит.
    К слову, на самых отстойных системах у Ауди звук как у балалайки, привыкай или дооснащай Бэнгом&O.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rerix1

    rerix1 Участник форума

    25 янв 2014
    166
    S4/B8 Avant
    не намного лучше
     
  6. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    Я хочу еще раз подчеркнуть, что такое стремный звук я знаю, но в моем случае это не звук гавно, а нет басов, когда стремная мультимедиа слышно как колонки захлебываются или трещат, у меня тупо одни высокие играют на мидбасы и басы даже и намека нет, так не должно быть...
    мультимедия обычная стоит, самая стремная, как называется я не знаю, купил машину три дня назад, машина сетры, а я сам езжу на бмв, ауди помойка, мне просто нужно ей сделать что бы она ездила как человек, а то у меня на Айпаде басов больше чем в этой ауди
     
  7. rerix1

    rerix1 Участник форума

    25 янв 2014
    166
    S4/B8 Avant
    так вам же написали напиши вин ,тут же не экстрасенсы какая у вас ауди и как ая музыка стоит,музыка даже штатная бывает 2 -ух видов ,с усилителем и без!
     
  8. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    wauzzz8kx9n046794
     
  9. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    Головное устройство concert
     
  10. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    #10 Vlasoff, 5 дек 2015
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    На ваше авто у Ауди есть 3 аудиосистемы.
    1. Концерт +8 динамиков. НЧ в дверях +пищалки. В этом случае усилителем является сам концерт, внутри на tda3788. Ваш случай.
    2. 10 динамиков, внешний усилитель сзади слева под обшивкой, из динамиков прибавляется центральный динамик +сабвуфер.
    3. Премиальная система bang&olufsen. Усилитель, трёхкомпонентное разнесение, 14 каналов, встроенный dsp и тп.
    Делайте выводы.
     
  11. rerix1

    rerix1 Участник форума

    25 янв 2014
    166
    S4/B8 Avant
    да нет наверно у вас усилителя ,самая простая музыка .
     
  12. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    ок, тогда что мне можно придумать с моей проблемой? я просто думаю на крайняк саб поставить самый простой, что бы хоть какой то бас был
     
  13. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Если вы просто "на крайняк саб поставить самый простой", то у вас нечем будет его запитать. У концерта нет выхода на саб. Вам нужно дооснастить систему усилителем штатным, подключить саб и центральный динамик, заиграет гораздо лучше, сбалансированно и без перекосов. У меня после дооснащения до бенга лежит и центральный динамик, и штатный сабвуфер и штатный усилитель, но на ваше авто надо смотреть подойдет или нет.
    При дооснащении вам нужно тянуть косу звуковую спереди назад, также потом у дилера снимать защиту компонентов с усилителя.
    Нештатные способы планируйте сами, здесь я вам на вопросы не отвечу.
     
  14. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    ну просто у меня на бмв. взяли звук на саб с штатных мидбасов, у меня самая стремная системы стоит которая может быть на бмв
     
  15. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    #15 Vlasoff, 8 дек 2015
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Вы можете делать все что вам заблагорассудится, хоть гвозди в крышу забивать. Но и результат будет соответствующий.
    Вы же попросили звук привести к норме, я правильно понял?
    Я наелся в своё время этих подключений через заднее место, крайне не рекомендую. И выше уже писал, что если вы хотите делать чтобы звучало, то подключать нужно правильно.
     
  16. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    Я могу делать все что мне заблагорассудится, серьезно? Спасибо а то я туплю по жизни и не знаю как мне поступать. Я всю жизнь подключал сабы через заднее место и меня это устравивало на всех автомобилях, мне нужно что бы просто были бассы, бюджетный вариант, что бы сестра ездила и ей не стремно было самой слушать музыку... Мне не нужно что был отличный звук, мне нужно что бы было хоть какие-нибудь басы,которых вообще нет никаких, даже хрипящих...
     
  17. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Мы с вами на разных языках говорим.
    Чем вы собираетесь усиливать сабвуфер? штатным усилителем концерта?
    и вообще озвучьте бюджет, чтобы что-то советовать.
     
  18. lechmax

    lechmax Новичок

    10 мар 2010
    9
    нештатный усилок и не штатный саб, подключить к концерту, с концерта вывести тюльпаны
     
  19. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Замените штатные динамики в дверях на что-нибудь более достойное и думаю басы появятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. waldi

    waldi Новичок

    28 дек 2015
    13
    A4/B8 2.0 TDI
    С Новым Годом...Вопрос: Что такое вин и где его найти.