Евросвет...?

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Кенгуру, 2 апр 2010.

  1. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    А3 2005 года точно програмируется.
    Сделал любимой жене- машинку свою завела и свет включился:D
    У меня в 09 блоке два режима Скандинавия и США
    1. горит все
    2. Горит только ближний, ручник поднял ближний потух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    Кент сейчас на "мощных" сопротивлениях (1 Ом, 150 Вт рассеиваемой мощности) собирает на свою A6 1994 г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    посоветуй "кенту" засунуть их в печку, как блок сопротивлений самой печки. так спокойней будет
     
  4. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    Не понял юмора... :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wogg

    wogg Участник форума

    14 апр 2008
    215
    А 80
  6. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    что не понятного ? такие вещи ставятся в холодный воздуховод для охлаждения
     
  7. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    Смысл? Они настолько сильно не греются и воздуховод курочить не охота – провода в него врезать, сопротивления впиндюривать. Как Вы себе представляете вставить в воздуховод две пятнадцатисантиметровые трубки, диаметром пять сантиметров обмотанные фехралевой проволокой и покрытые сверху эмалью? Воздух дуть из печки не будет :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    так как их ставит туда производители авто.
    блок сопротивлений вентилятора печки видели ? конечно не на новых.а там где скоростей вентилятора скажем 4. для первой, 2 й и 3й скорости он и нужен. 4я напрямую 12В
     
  9. GREK975

    GREK975 Участник форума

    6 май 2008
    197
    Audi A4/8Е 1.8TQ AMB 2004 АКПП
  10. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
  11. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    Во-первых выдержат-ли они нагрузку по 55 Вт на каждое?
    Во-вторых резисторы печки обдуваются когда включен моторчик печки, а тут ведь фары будут гореть всегда, а вот что печка будет работать и обдувать эти резисторы постоянно – не факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    это уже головная боль колхозника, затеявшего это
     
  13. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    Вот для того что-бы не было этой придуманной Parradox головной боли и использованы большие (линейные размеры) сопротивления с большой рассеиваемой мощностью, которые от этих ламп греться практически не будут, т.к. рассчитаны (изначально на значительно большую мощность).

    Сказать лишь бы сказать, это не самый лучший способ советовать. ИМХО. Можно ещё посоветовать в рубашку охлаждения двигателя врезать и замутить им водяное охлаждение или систему на элементах Пельтье приспособить. Можно много насоветовать. :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    хозяин барин, можешь вообще как доп печку их использовать =)
     
  15. Bakhyt

    Bakhyt Завсегдатай

    9 мар 2008
    611
    Audi A6 2.8Q SG
    :D да мне-то вообще пофигу что и как будет :D человек спросил, я ответил и привёл в пример кента. Как у него будет всё работать (и насколько надёжно) покажет время. Я по очереди ПТФ, либо ближний включаю. Конечно в A4 удобнее – ближний автоматом включается при заводке мотора и снятии с ручника. Буду вероятнее всего летом себе на A6 так делать если не прикуплю себе блок Smart DRL для дальнего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Закодировал двойку на конце, горят габариты и все. в режиме канада тоже самое, в США ничего вообще. машина дилерская :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. молоdoy

    молоdoy Новичок

    21 сен 2009
    40
    audi100-2.6/92
    привет всем,просмотрел темку и решил поделиться... не так давно поставил себе РХО22(реле ходовых огней) давно думал,прикидывал варианты оказалось купить проще,чем самому паять.все это дело организовано на ШИМ-генераторе,но это лирика... суть дела такова:завел машину-через 10-15 секунд загорелся дальний вполнакала,поставил на ручник-потух,включил габарит-потух.экономия электричества где то 30-40% от потребления ближнего света... правда теперь надо от привычки выключать свет отделаться:lol: если кому интересно ,то вот ссылка http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4574.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vik152

    Vik152 Новичок

    1 июл 2009
    39
    A6 2.0TDI/2.7TDI


    Попробовал на своей А6 С6 2004г, цифра прописывается, но ничего не меняется. В кодировке 7 цифр, менял последнюю и пятую. Подскажите как сделать. Хотелось бы чтобы горел в полнакала ближний или дальний
     
  19. John Deere

    John Deere Новичок

    22 дек 2011
    4
    A6/C6 2.7tdi 2007г
    поменяй преддоследнюю цифру на 1 и все
     
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А как сделать так, чтобы при включении зажигания загорался габарит и туманки (разобрался), а при включении ближнего тух габарит?
    Машина в подписи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...