странно, ни на грамм не опускается ? а когда отключаешь вакуум опускается без заеданий ? чтото тут не так !
Когда газую шланг интеркулера надувается, аж страшно. Скорее датчик давления глючит. Если не сложно можете такое наблюдать отключив датчик у себя.
А ошибки по тнвд вышли((( 00550 и вроде j239 Удалил удалились, не ездил пока, замок открытом на 10мин оставил не вышли, завтра поезжу.
Скажите, кто у нас правил корпус насоса недавно. На каком станке, фрезеровали или шлифовали, какая чистота обработки?
Спасибо. Мне больше хотелось узнать какая чистота нужна. Со станком сейчас тож не очень, выработка незначительная, но присутствует. А поскольку насос разобран, глупо собирать не убрав ее. Думал, может пастами какими шлифануть, что скажете?
Даа, неисправность. Интересно сколько стоит ремонт. Представляю такое обращение в сервис. - здравствуйте, у меня странный запах из кондиционера - да не волнуйтесь, с кондиционером всё в порядке это кошка, стандартная болезнь таких авто