Q7 4L Блог владельцев Q7 4L - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "4L", создана пользователем VasilbV, 29 дек 2011.

  1. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Согласен :)
     
    Андрей Репницын нравится это.
  2. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Как я понял - это для запуска авто с телефона... или я не верно истолковал описание?
     
  4. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Да и я не понял:shock:Отзывы и комменты с вопросами перечитал,вроде все знают для чего и не говорят... Понятное дело что програматор для чего-то,может реально нужная вещь,цена вроде не дорохо.. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Perss

    Perss Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.759
    Иркутская обл.
    Q7 3.0TDI BUG 07
    Генератор кода беспроводного ключа, для воспроизведения клона (что-бы тачки угонять)... За эту приблуду можно нехилый срок схлопотать...
     
  6. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Где-то писали, что какой-то мужичок с Алиэкспресс заказал себе очки со встроенной функцией видеозаписи - чуть в тюрягу не посадили. Если ты прав, то лучше да - такой девайс не заказывать.

    https://tjournal.ru/politics/68756-...elo-za-pokupku-ochkov-s-kameroy-na-aliexpress

    https://www.iphones.ru/iNotes/796590
     
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Зарание извиняюсь,но про срок фигню несете оба.... Да и потом откуда тупым ментам знать что это такое вообще,тем более если фабричное,ну и главное,если ты этим не занимаешься,к тебе и вопросов не будет.... Я могу и ствол иметь не оформленный и если не использую его,то и никто его и не увидит,значит и вопросов не будет... Преступлением считается если ты совершил его,а не думаешь об этом...
     
    themark67 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Один из определяющих признакоа пресупления как раз преступный умысел, если ты его имел и не отказался от него, за это тоже могут привлечь)))
     
    Амико нравится это.
  9. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Амиран. Ты прав: в России НЕ судят "за намерение" совершить преступление. Это противоречит Конституции России. Хотеть убить и убить, хотеть изнасиловать и изнасиловать, хотеть украсть и украсть - разные вещи. И тут много сейчас можно было бы написать слов лирики, но я думаю, что напишу одну лишь фразу и ты со мной согласишься на все 100%: "Мы живём в России !". И ссылки, которые я тебе привел в предыдущем посту (про купленные очки и привлечение к ответственности) тому прямое подтверждение. :)

    Всё, дальше уже можно ничего не писать. В этой фразе лежит глубокий смысл и подтекст, который ты, как гражданин России и проживающий в России уже давно, всё поймешь и без лишних слов. :)
     
    Амико нравится это.
  10. Kotofay

    Kotofay Живу я здесь

    25 апр 2008
    1.050
    Калужская обл.
    Q7 S-Line/BUG
    Будет. Статью за хранение никто не отменял.

    Прокатит 50/50, может они и тупые, но в ФСБ тоже сидят не веники. Оно надо?
     
    KEO нравится это.
  11. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Тебе работнику МУМ лучше знать... За ношения оружие срок если у тебя его найдут,но как можно найти его если ты его в доме спрячешь и не будешь использовать.... Чтоб дом обыскать нужен ордер,а к ордеру и повод,вы не поняли суть,можно и атомную бомбу иметь,образно говоря,но быть или не быть... Дальше объяснять не вижу смысла,так как вопрос был ЧТО ЭТО ЗА ФУФЛОМИЦИН,то-есть что за прибор продают китайцы,один человек ответил,(уважуха) остальные начали писать про свои фантазии,другие про чужие фантазии... А так вы правы,мы живём в раша и это вам не демократия и свобода слова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Perss

    Perss Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.759
    Иркутская обл.
    Q7 3.0TDI BUG 07
    Спасибо! Ещё добавлю, в народе эта штука называется кодграббер... Информации в сети хватает по сему девайсу ....раньше они были размером с чемодан... но мир не стоит на месте, а с ним и технологии , теперь он умещается на ладони... Чел имеющий эту штуку может открыть и завести любую тачку находясь на любом! удалении от интересуемого объекта, даже континенте ( будь то авто или радиоуправляемый шлагбаум, вообщем всё что управляется с пульта по цифре)...
    P.S. Но я Вам этого не говорил...
    Берегите своих коней!
     
  13. Perss

    Perss Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.759
    Иркутская обл.
    Q7 3.0TDI BUG 07
    Амиран, заказывай - заодно и проверим...
     
    KEO нравится это.
  14. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    :D
     
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ага и заодно изучим понятие стадий совершения преступления. Пока мы тут сидим обсуждаем это просто намерение, а оно как мне помнится не наказуемо. А вот как только закажет запрещенное спецсредство, уже статья типа незаконный оборот специальных технических средств :)
     
    Андрей Репницын и KEO нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.489
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Всё верно. Это как наркотики. Приобретение - уже статья. Даже если и не собираешься их употреблять или продавать третьим лицам. :)
     
  17. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.008
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    И что эта штука за 1300 руб откроет любой автомобиль?
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Покажи мне где черным по белому написано что этот прибор запрещён в раша,а именно для личнего пользование... У ОД есть приборчики не хлеще этого и что?! Вы до такой степени потеряли веру в правительство и во власти,что уже верите что нож и ствол может сам убить... Не оружие убивает,а человек убивает с помощью оружия,а иногда и голыми руками.... А вопросу купи,нет у меня KeyLess,да и ключи я не терял слава ауди.... Да и потом если вы верите что ауди Q7 можно так легко угнать,вы ошибаетесь... Открыть машину это одно дело,а угнать другое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Я знаю на 200%,у америкосов,МЧС или как их там,по чрейзвучайным ситуациям или-или,есть прибор,который не только может открыть любую машину,но и завести через OBD,видел своими глазами,но на 2016-18 год премиум машины они не действуют кажется,имею ввиду Ауди,мерс и кодилак,про остальные не знаю,слышал одним ухом про них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    В ИТОГЕ,повторения мать учения,повторим еще раз,для чего это т приборчик и что он может?! Прописать ключь безключевого доступа,а дверь он может открыть,там же разные волны вроде на дверь и на заводку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...