Q7 4L Благодарность одноклубнику

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 6 мар 2013.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    aurum610, Игорь, на здоровье!
    Спасибо за добрые слова ;-)

    В свою очередь - спасибо за карту, уже завтра существенно сэкономит наш бюджет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Отдых ничто не должно портить:rock:. Благодарю за отзыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MaiklR1973

    MaiklR1973 Живу я здесь

    6 сен 2014
    3.565
    Q7 3.0 CRCA 13г. BTR 08г. BUG 06г.
    Хочу сказать несколько слов благодарности нашему одноклубнику ака Амико-Спасибо тебе друг! Помог, и был готов помочь еще!
    Было приятно пообщаться и познакомиться с тобой!
    Желаю здоровья и удачи в делах!
     
  4. pahasaper

    pahasaper Завсегдатай

    28 июл 2012
    530
    Q7 3.0TDI 07г.
    #84 pahasaper, 2 авг 2015
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Здравствуйте! Хотела бы сказать огромное спасибо владельцу черной Q7 18 регион (к сожалению, не знаю его имени и ника), который пришел ко мне на помощь в пробке на трассе где-то между Саратовской и Волгоградской областью 18.07.2015 года! Искренне и от всего сердца благодарю за помощь и поддержку! Если бы не Вы, я бы поехала в ближайший сервис и потеряла бы там кучу времени и денег зря, а так благодаря Вам я спокойно доехала до пункта назначения))))) СПАСИБО!!!!!
    И еще хотела бы сказать СПАСИБО владельцу темно-синей Q7 за моральную поддержку в дороге))))
     
  5. And68

    And68 Живу я здесь

    19 май 2011
    1.087
    Москва
    Q8 45TDI 2019г.
    Хочу высказать благодарность клубню Валере (Казбек1969). Сегодня мы протестировали модуль комфортного выхода из авто (q7 с памятью). Работает всё отлично, причём Валера разработал и помог установить. И это даже не первый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Хочу сказать большое человеческое спасибо VasilbV
    за отзывчивость и бескорыстную помощь в некотором апгрейде моего авто!:engineer::thumbs_up::beer:

    И отдельно поблагодарить за приятное дружеское общение, рад знакомству! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Паш, взаимно :nod:
    На здоровье и спасибо за добрые слова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VladZaev

    VladZaev Заблокирован

    5 фев 2015
    139
    Q7 4.2 TDI 09г.
    Хочу поблагодарить Monstrikа, обновил навигацию, подключил пару функций!! Макс, спасибо!! :thumbup:
     
  9. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Хочу выразить огромную благодарность одноклубнику под ником Idel ,это единственный человек живущий в Москве подписавшийся в теме антикидалово на помощ ,который реально согласился мне помоч совершенно бесплатно,хотя я предлагал деньги, по моей просьбе купил нужную мне запчасть и даже не поленился проверить её на работоспособность установив эту запчасть на свой авто, Стас СПАСИБО тебе огромное ты человек с большим сердцем !!! всех БЛАГ тебе и удачи во всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Blakjak

    Blakjak Новичок

    12 дек 2015
    7
    Выражаю огромное человеческое СПАСИБО BAMSYGAN !!!
    За не просто помощь, а практически за своевременное спасение!!)
    Так же приятно было познакомится лично. Отдельное спасибо за приятное и позновательное общение!
    Игорь! Удачи!!
     
  11. exiper

    exiper Участник форума

    10 авг 2015
    487
    Q7, 3.0 TDI CATA
    #91 exiper, 17 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Хочу выразить искреннюю благодарность клубням:

    Аспирин93, БЕГИмот, Asket, HotRus, Lelik707, MAYER-M, VasilbV, vadik2112, Anta80, Virtuoz

    Вы молодцы, что создали тему и наполнили ее.
    С самого начала пользуюсь этой темой, мне и моим друзьям очень помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Хочу сказать слова благодарности нашим одноклубникам Михаилу (aka dezertir666) и Роману (aka RRomario) за помощь в осуществлении давней мечты - покупки R21 дисков, которые так давно искал
    Михаил дал наводку на интересующие меня диски (в г. Санкт-Петербург), а потом ещё и любезно согласился взять на себя роль упаковщика-экспедитора. Крайне ответственно подошёл к вопросу упаковки (диски новые), очень заботливо и тщательно всё упаковал, безоговорочно учёл все мои пожелания / хотелки......и в конце концов оперативно отправил их мне через ТК в Мск. От какой-либо компенсации своих услуг отказался.

    Роман же был моими глазами в СПб в момент первого осмотра дисков у продавца

    Спасибо вам, парни!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sound Master

    Sound Master Участник форума

    21 май 2014
    222
    Q7 3.6 2009
    Выражаю благодарность "ЕвгенийSpb"!
    Он помог советом по поводу прокладки провода из салона в подкапотку!
    Дал ответ , который я очень долго ждал)))
     
  14. Кальян

    Кальян Завсегдатай

    6 июл 2009
    539
    Q7 3.0TDI
    Привет всем!
    Говорю огромное спасибо одноклубникам Robotvitalik и Djeck за помощь оказанную мне в другом городе, пару недель назад возвращался с юга и перед Ростовом выбило форсунку (обломило болт), позвонил Виталику с просьбой о помощи куда обратиться и т.д., он сразу же откликнулся и дал телефоны мастеров и рекомендации по сервису куда можно обратиться. Djeck/Евгений, спасибо тебе за помощь и поддержку, за то что откликнулся. Жму руку парни.
     
  15. gabazz

    gabazz Новичок

    15 июн 2016
    18
    Москва
    Q7 3.0TDI 14г CRCA
    Огромное Человеческое Спасибо Николаю "Nikosan" за отзывчивость и участие в приобретении мной Q7 2014г.в
     
  16. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    Ну и по традиции в очередной раз объявляется торжественная благодарность Василию VasilbV за помощь в "изъятии" у столичного продавца нужного мне товара и транспортировке его до транспортной компании с целью убытия в мой адрес (и отдельный респект за качественную упаковку))
    :beer:
     
    VasilbV нравится это.
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Хочу выразить огромную благодарность Валере Казбек1969 за офигенные фары и Валере Virtuoz за предоставленный гараж! Спасибо, парни!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    #98 БЕГИмот, 5 окт 2016
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
    А я очень благодарен Роману r_Q7 за готовность помочь даже казалось бы в безвыходной для меня ситуации... Вот и сегодня, когда у меня опустились руки, матка и вспотел лоб.....и я проклял день когда решился на рестайлинг.... Роман как добрый джин с тремя желаниями для меня :)
    Он знает ВСЁ!!!
    Даже больше чем дилер!! Надо их отправлять на дублирование к нему :) за ₽, $, € и £!!
    СПАСИБО!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Рома может! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Baars

    Baars Завсегдатай

    21 фев 2015
    534
    Q7 4.2 fsi 07г
    Хочу сказать большое человеческое спасибо нашему соклубнику и отзывчивому человеку Михаилу MaiklR1973, который уже во второй раз помогает мне с проверкой, приобретением и отправкой запчастей.
     
    MaiklR1973 нравится это.