Q7 4L Благодарность одноклубнику

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 6 мар 2013.

  1. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    А я хочу сказать большое спасибо VasilbV за модераторскую работу :thumbup: Подсказал, помог, потратил свое время на устранение моих косяков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Так.....я ж ваш покорный слуга ;-)
    Спасибо за добрые слова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMSYGAN

    BAMSYGAN Живу я здесь

    25 дек 2006
    2.112
    Q7 3.0 TDI
    Плюсануть за VasilbV подсказывает по теме )))
     
  4. Kizimon

    Kizimon Участник форума

    18 ноя 2013
    198
    А7 2016г.в. 3.0 TFSI
    Всем доброго дня! Расскажу немного свою историю установки новых карт)))! Как всегда начитавшись форума, решил обновляться, купил флешку, прочитал все нужные посты, перешел по ссылкам и......... не тут-то было)))! Для начала "космическая" скорость скачинвания, дала понять, что к 2016 году как раз скачаюсь))). Далее все же победив проблему, получил новую, не хватает места на флехе(((! Опять форум, читка, задавание глупых вопросов, получение ответов "читай все написано" , догоняю, что как удалять, но опять не все айс(((! На флеху копировалось как то с капризами, из-за удаленной "лишней" папки! Ну как говорится, не мытьем так катаньем, дошли до установки и тут я весь такой в предвкушении вставил флешку, нажал нужные кнопки, а там .......... Короче понял я, что рожденный ползать летать не может. Пишу опять на форум мол "ребята хелп" помогите, кто нить поставьте карты, на что получаю ответ от VasilbV: "приезжай сделаем)))" , немного переписки выяснения условий и прочего, приехал ! Василий встретил, и без лишней болтовни перешли к делу, пока "качались" карты, прописали аккум т.к. стоял новый и вот спустя 3 часа вуаля, все стоит работает, показывает, ведет))))) Далее обсуждение кто кому чего должен, подробности опущу, подробности опущу дабы никого не обижать, но скажу так: Вася ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ спасибо тебе огромное, и даже не за саму карту, а просто за классное общение и человеческое отношение! Как то так!
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    #65 VasilbV, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Артём, на здоровье!
    Ну.....если ты о том, что я не стал брать $$ и сделал всё только за простое рукопожатие - этим ты меня точно не обидел!
    Хотя...может это я остался тебе должен за прекрасную беседу? ;-)

    Если что - обращайся - чем смогу, тем помогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Только что от Казбек1969. Спасибо тебе, Валера, большое!
    Для непосвящённых: вчера по нелепой случайности запорол одну детальку интерьера салона. Вспомнил, что Валера как раз что-то продавал и, вроде, её в том числе. Постучался в личку и не ошибся. В итоге уже сегодня он мне её просто подарил. $$ брать категорически отказался
    АК - сила ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Конечно,директора бани,надо подмазывать.:D:thumbup:
     
  8. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Ну да. Попробуй, подмажь. Я как- то хотел подмазать, человек реально чуть не вцепился в лицо за предложение с моей стороны дать на хлеб с икрой.
    В общем, хам одним словом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Astet

    Astet Живу я здесь

    27 ноя 2014
    1.041
    q7 3.0TDI
    Петр Ratkov Мегочеловек!!!!!!
     
  10. Virtuoz

    Virtuoz Живу я здесь

    29 ноя 2011
    1.345
    Московская обл.
    Audi Q7 3.6
    Спасибо r_Q7 (Роману) за новую "феньку"))

    БЫЛО
    [​IMG]

    СТАЛО
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ЖИВУЮ НАМНОГО КРУЧЕ ЧЕМ НА ФОТО И ВИДЕО!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему одноклубнику и админу VasilbV,за помощ в решении прошивки блока комфорта ,просто бесплатно разрулил мою проблему на расстоянии 6 тыс.км. от моего места нахождения,это дорогого стоит,ранее сомневался в отзывчивости Московских ребят ,теперь знаю что это не так,спасибо тебе Михалыч ,дай Бог тебе здоровья и всех благ !:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Rival 1976, Юр...обращайся всегда...если что ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Во как :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.114
    Q7 3.0TDI
    Virtuozу и Роме спасибища за советы в нужное время
    :beer: :beer: :beer:
     
  15. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Очередное огромное спасибо Роме r_Q7! Обновил меня и поставил новые феньки! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    То что Рома молодчик уже все в курсе!)) Ты за феньки расскажи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DOKSTAR

    DOKSTAR Участник форума

    22 ноя 2014
    375
    Audi Q7
    Выражаю глубокую благодарность VasilbV за помощь, отзывчивость и прочие качества настоящего человека!

    Всех благ, здоровья! Надеюсь обязательно встретимся еще и не обязательно под околотехническим предлогом!
     
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #78 Diselspb98, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    Хочу сказать большое спасибо, Граф Володье.:) Не смотря на его репутацию шутника:), оказался порядочным и человеком слова! Предложил к-т практически новой резины,взял и реально подарил!!! Спасибо большое Андрей!:beer:
     
  19. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Присоединяюсь к сердечной благодарности Василию!

    Почему-то внешне так себе его и представлял: добрый, обаятельный, отзывчивый и достаточно скромный молодой человек приятной наружности с бородой)). Примерно дней 10 назад помог мне (фактически сам всё и сделал) провести адаптационную поездку для S-Tronic (DSG) моей любимицы, ArgentuM Q5. Катались по M4. Процедура заняла каких-то полчаса чистого времени. В процессе приятно пообщались на разные автомобильные и околоавтомобильные темы.
    Сейчас коробка работает выше всяческих похвал. Вибрации на ХХ+D практически незаметны, несколько упал расход при этом, моменты подключения передач уравновесились и т.д.

    Василий, как мне кажется, из тех людей, которые не могут отказать другим в помощи (сам такой). От этого и страдает его свободное время, которое можно было бы уделить семье, так что, уважаемые клубни, не злоупотребляем...))

    Ещё раз большущее спасибо тебе, Василий, за помощь и наводку по шнурку!

    С уважением, Игорь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Хотелось бы выразить искреннюю и огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Данилу-daneli!!!!

    Едем на юг. Случилась небольшая неприятность с авто. Данил потратил почти полдня на меня, не зная меня лично, причем за чисто символическую сумму! Он и настоящий ФАНАТ, и СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы!

    Данил, еще раз, спасибо! Увидимся еще.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...