Q7 4L Благодарность одноклубнику

Тема в разделе "4L", создана пользователем Driver, 6 мар 2013.

  1. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    Раткову Огромнейшее спасибо уже далеко не раз выручал и давал умные советы, авто после его рук становится просто скоростным болидом без урезания моторесурса и лишнего задымления
     
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Спасибо Василию за восстановление темы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.174
    Москва
    +1
    :nod: ага ;-))
    спасибо за ранее ушатанную :)
    lol
    ---
    она хлюпкая прошу более не расшатывать :)
     
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Очень правильная тема! Только, как мне кажецо она должна быть где в общем разделе, а не в узком кругу Q7. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gess

    Gess Участник форума

    22 июн 2012
    104
    Q7 =Naja=
    Огромное спасибо Петру (Ratkov), дизельГУРУ по всей линейке двигателей WAG !
    Спасибо Роману (r_Q7), увлеченный и отзывчивый Audiman с большой буквы!
    Ну и конечно моя благодарность бескорыстному splat за коврики!:hi:
     
  6. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.174
    Москва
    #46 r_Q7, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    от: r_Q7 & Virtuoz
    -------------------->
    Хотим выразить благодарность клубням за поддержку нас в трудную "минуту". В теме " ПБ Virtuoz & r_Q7 "
    а именно:
    tuningstyle
    lakulkin
    Maxus2001
    андрей 70
    Aster
    vadik2112
    kostiksimb
    Bloxing
    Аспирин93
    Армен.
    VitaminA
    Alex_ZNK
    Aster
    tАНК
    blumawolf
    audimilano
    Driver
    sluch
    Biruke
    Asket
    Rival 1976
    БЕГИмот


    --------------->
    Да и всем участникам хотим сказать спасибо - за высказанное мнения (хорошие или плохое) в теме.
    За отсутствие страха - за четкую позицию!
    Ура! :thumbup:
     
  7. Virtuoz

    Virtuoz Живу я здесь

    29 ноя 2011
    1.345
    Московская обл.
    Audi Q7 3.6
    Хотел выразить огромное спасибо Казбек1969 (Валере), за терпения (моих капризов) и переделку два раза вначале белых диодов, потом красных диодов. :thumbup::beer: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=383355&page=4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.174
    Москва
    #48 r_Q7, 7 май 2014
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    +1

    Мне он помог замутить на A1 диодные ПТФ
    - пока еще не замутил отчет
    - но скоро
     
  9. audikomi

    audikomi Участник форума

    9 дек 2005
    327
    нет авто
    И я присоеденяюсь ко всем кто высказал слова благодарности Роману r_Q7 и Валере Virtuoz у них терпения столько. что можно позавидовать, на всех нас хватает. А уж как я их мучал только им известно. Успехов ВАМ Роман и Валера во всех начинаниях, здоровья. Вы не говорите, а делаете, многим этому надо поучиться у ВАС. Огромное ВАМ Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Казбек1969

    Казбек1969 Участник форума

    30 май 2013
    100
    Q7
    #50 Казбек1969, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Огромное спасибо Валере Virtuoz и Роману r_Q

    Хочу выразить большую благодарность Валере Virtuoz и Роману r_Q за огромную безвозмездную помочь в модернизации моего авто. Изначально у меня была обычная рейстайлинговая кушка стандартной комплектации, с ИХ помощью с минимальными затратами я превратил её в машину монстра! :rock:
    Любой официал по сравнению с РЕБЯТАМИ отдыхает. Нету такой проблемы которую ОНИ не смогли решить.:thumbup:
     
  11. HeToC

    HeToC Новичок

    26 окт 2013
    86
    Q7 4L + A4/B6 1.8T
    #51 HeToC, 31 май 2014
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Danke schon

    Стена слов благодарности Жеке197

    Одним словом красава! помог найти конфетку дилерскую.
    А было дело так...
    Захотел я купить урода... Это была давняя мечта еще со времен покупки А4 8Е.
    Но обстоятельства сложились так что осуществить ее я решил только в этом месяце, но в итоге передумал и выбрал Q7 :)
    Оставалось дело за малым - выбрать 3.0 TDI или 4L TDI....
    Позвонил парню который мне а4 нашел, но тот отшил меня, подумав что я все-равно не куплю ведь не определился с движком даже.

    Я взгрустнул и наткнулся на форуме на Жеку... Позвонил, рассказал о том что хочу ку7 но не выбрал пока мотор.
    Через неделю я уже еду смотреть 3-х литровую турбокукушку.
    Всю неделю я мучался в выборе мотора... в итоге посчитал и понял, что в 5-7 летней перспективе владеть 4L выгоднее финансово.
    Проходит еще неделя, раздается звонок, звонит Жека и говорит:

    "Бегом лети в АЦ, там стоит 4L и на нее уже очередь....Пара сколов и ТО надо сделать. Машина в Идеале."
    "Цейтнот" - подумал я, - "Обычно когда так говорят, значит где то будет кидалово"

    Ну ладно поехал.... Увидел ее - сел в салон и...
    понял - беру.

    В итоге большое спасибо Жеке, и Сереге за Q7 4L 2009 59ткм (очень похож на родной пробег)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  12. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    Хочу выразить огромную уважуху соклубнику Василию (ака VasilbV) за помощь в покупке с Аллегро и (самое главное!) организацию оплаты и досылки фар из МСК ко мне в ТМН!

    [​IMG]

    Вась, будешь в наших краях - с меня поляна и банька!
    я серьезно!
    :rock::hi:
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Просто большое человеческое спасибо Валере (aka Virtuoz)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_ZNK

    Alex_ZNK Участник форума

    6 дек 2010
    225
    Калининградская обл.
    Q7 3.0 08г
    Тоже присоединюсь, большое спасибо за помощь!
     
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Большое спасибо Василию (VasilbV) за помощь в обновлении навигационных карт :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Сергей К., на здоровье!
    Активатор в итоге поставил? Всё норм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Выражаю благодарность Роману (r_Q7) за установку штатной камеры заднего вида. Это вам ни какой-нибудь ОД, который растянет процедуру на целый день и цену выставит не православную. Тут приехал: кофе попил, журнальчик полистал (сидя на кожаном диванчике), Энимал Плэнетс по телеку посмотрел, смс-ку кинул "ну че там по времени?" и через пару часов уезжаешь с результатом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    А я хочу выразить благодарность Bloxing. Ваше, Александр, отменное ЧЮ не даёт расслабиться моему животу. А это порой дороже всяких там прошивок, камер и т.д. )))
    Ведь смех - продлевает жизнь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Да, всё ок. Отписал в репу :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    #60 Bloxing, 5 дек 2014
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    Иногда поражаюсь до глубины своей темной стороны души, когда встречаешь людей, способных совершенно бескорыстно и с завидным рвением приходить на помощь. Не просто теоретической указивкой, а практической работой до 04:00 утра. С одной смс-ки организовать теплый гараж на 1 неделю, оказать помощь в снятии и установки торпедо с центральной консолью со всеми "требухами" (кто разбирал поймет) и при этом ни взять ни рубля - исключительно слова благодарности!
    Что же ты за "фрукт" такой, VasilbV?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...