Ауди а6с5 2.5 тди v6 Ake180 л.с. Не заводиться.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Sasha Quattro, 7 янв 2022.

  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.534
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.534
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Соляру то залей.
    У тебя по картинке 470 оборотов, конечно стартер будет отключаться
     
  3. hustr

    hustr Новичок

    21 июн 2012
    74
    A6 C5 2.5TDI BDG
    Я сегодня после кап ремонта три форсунки поменял, прокачал топливо со снятыми свечами, чтобы АКБ сильно не мучить, как начало брызгать, свечи вставил, плюсом включал принудительно насос в баке перемычкой. Завел за пару оборотов. Завтра буду заниматься регулировкой угла впрыска.
     
  4. Sasha Quattro

    Sasha Quattro Новичок

    31 дек 2021
    70
    Прикол в том что когда я перебрал мотор и завёл его так как вы все говорите за пару минут, розвоздушыл и т.д. Сначала робота была не стабильна, но потом уже начала держать свои обороти. После замены масла и топливного и масляного фильтра завести завёл но на педаль газа она не реагировала уже и работала секунды 3-5 а потом вообще перестала заводиться. Уже что только не делал и розвоздушывал и пробывал эфиром, на эфире работала пока не перестал пшикать. Что могло пойти не так?
     
  5. Sasha Quattro

    Sasha Quattro Новичок

    31 дек 2021
    70
    Кстати я когда розвоздушывал то заметел что соляра убегает в обратку но ето так и должно быть я так думаю. Но когда открутил штуцер обратки на ТНВД решил проверить его. Значит подул я то воздух выходит, а как в себя втянул то тоже пропускает воздух не сильно но пропускает. Я потыкал отверткой чистой в шарик тот что внутри ничего не поменялось, воздух пропускает и с ТНВД к обраткам форсунки, и с обраток к ТНВД. Влияет оно на запуск?
     
  6. Sasha Quattro

    Sasha Quattro Новичок

    31 дек 2021
    70
    Я думаю что нет, так как там и так есть дополнительное отверстие после шарика. Что так соляра убегает что так