Q7 4L Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

Тема в разделе "4L", создана пользователем korobok1st, 10 дек 2014.

  1. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.182
    Москва
    8R’2016; 4L'2015
    Ворвусь в тему. Поставил китайский девайс, на штатный 7’ экран. Звук включаю через штатный BT, так как только именно при нём треки отображаются на приборке + качество звука лучше.
     

    Вложения:

    • IMG_5859.jpeg
      IMG_5859.jpeg
      Размер файла:
      437,9 КБ
      Просмотров:
      94
  2. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    2.025
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Давй подробнее что ставил :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.182
    Москва
    8R’2016; 4L'2015
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=GPabG9P

    Такой девайсик с Ali. У меня есть опыт использования подобной приблуды на Q5.
    Проводка подключается к блоку MMI и гейту. Блок спрятал под обшивкой рулевой колонки.
    Ну в целом, это все ;)

    Все разъемы фишка-к-фишке, ничего резать не надо.
     
    Neyton нравится это.
  4. id6823469

    id6823469 Новичок

    23 янв 2025
    2
    Точно, Вы правы - нашла пароль к инженерному меню и монитор заработал - осталось найти настройки камер передней задней так как они тоже отвалились и вроде как у моделей есть еще варианты управления питанием по выключению тоже пока не найдено. ММI выключается, а андроид продолжает
     
  5. zavgar140472

    zavgar140472 Новичок

    22 май 2020
    27
    Москва
    Q7, 2012, 3.0 TDI, CRCA
    всем привет.
    появилась проблемка с андроидом: перестал видеть сим-карту, сделал ему откат на з.у., симка нашлась, но пропали юсб((( куда копать, что смотреть?
     
  6. efebrescorderob

    efebrescorderob Новичок

    21 июл 2025
    1
     
  7. FFX

    FFX Новичок

    7 апр 2024
    11
    Комрады, всех с наступившими! Есть у кого на примете спецы по китайским андроидам? Год с небольшим пропользовал некий NuNoo (или NooNu, не суть). Сперва через полгода утром все до завода обнулилось, потом еще через пару месяцев. А как эта зима пошла (ЦФО, 0...-10), так каждое утро все слетает. Уже и флэшка наготове с минимальным набором прог. Но пока аккаунты пропишешь, пока впн, уже и приехал. Аккум свежий, что три литра, что Вебаста запускаются без проблем. Даже на старом АКБ, когда все высаживалось, гамнитола не обнулялась, т.о. кривизну установки пока не рассматриваю. Может какая батарейка внутри, может ПЗУ деградировало.
    Продаван с Али пошел в отказ. Ни партнерских мастерских в РФ нет, ни новых прошивок.
    Короче, буду благодарен за контакты на мастеров. Готов отправить ТК, оплатить и т.п.
     
  8. ioann

    ioann Старожил

    24 ноя 2009
    5.262
    А выкинуть и другую поставить? Зачем возиться с этим барахлом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FFX

    FFX Новичок

    7 апр 2024
    11
    Все эти поделки дядюшки Ляо - плюс/минус одного поля ягоды. На японце пользовал Ownice. Там был полный комбайн, ставившмйся вместо штатного Clarion И представительство в РФ было и частный мастер и сотни пользователей с десятками страниц на форумах. Я рябило и дымилось. В конечном итоге победил, продал вместе с машиной полностью исправной. На БМВ катаю аналогичную нынешнему сабжу, никаких проблем. Да и к этой претензий нет кроме появившегося глюка. ТТХ нормальные, не тупит, основные задачи выполняет. А какая качественная? У этой тоже на Али сотни покупателей, никто на подобное не жаловался. Знал бы, что косяк неисправимый, а у иной модели ни такого косяка, ни любого другого - не вопрос. 30-40 рублей так и быть потратил. Перебирать весь китаймедиапром желания нет. Так что, почему бы не попробовать починить за 5-10к? Так то я много наслушался и про VAG в целом и про свой экземпляр в частности. Чё это все чинить? 4M, 25-го года. Не хватает? Так подзаработай еще, подкопи.
     
  10. Andrey-Z-

    Andrey-Z- Новичок

    5 фев 2026
    2
    Добрый день. Ка решили вопрос с потуханием панели mmi? тоже установил себе месяц назад андроид на q7 c 3G и особенно на холодный автомобиль при переходе на андроид тухнет и отваливается панель управления mmi. вчера вообще отключилось и управление мультимедией на руле, стала отключаться штатная мультимедия просто кошмар. проехав 50 км все стало работать в штатном режиме.
     
  11. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.950
    Q5 3,0 TDI 2014
    Ну, если все заработало, то может и не стоит морочить голову?
     
  12. Andrey-Z-

    Andrey-Z- Новичок

    5 фев 2026
    2
    Суть в том, что с утра такая ситуация постоянно. Вчера просто нонсон был, отвалилось и управление на руле.
     
  13. ioann

    ioann Старожил

    24 ноя 2009
    5.262
    Пройдёт вместе с морозами. Надо потерпеть до весны. Если уж это китайское изделие вам дорого как память
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Николай 100кг

    Николай 100кг Новичок

    8 ноя 2018
    7
    Казахстан
    А6 С5 2002 2.4 BDV, Q7 4L 2008 3.0 CASA
    Приветствую. У меня такая же ситуация. Перестало отображатся штатное мма, андройд работает.
     
  15. Дмитрий515

    Дмитрий515 Участник форума

    24 фев 2019
    131
    Рязанская обл.
    AUDI Q7 3.0TDi 2008г.
    там просто было неправильно подключено один кабель не был подключен