Автор написал о продаже в 18:56, если уже есть покупатель зачем писать на форуме ? на следующий день он написал Я думаю ни кто не поедет смотреть машину в 12 часов ночи, следовательно делаю вывод что если машину продали смотрели её , до 22:00. вот примерно 2 часа и получается,. Ну я надеюсь что автор говорит правду а не психанул и просто закрыл объявление
День добрый) Решил вернуться к Ауди после 5 лет на БМВ. Начал искать кушку, с 4.2 дизелем. Есть у меня подозрение,что даже с учетом налогов бушный 4.2 будет выходить в год дешевле , чем 3.0) К сожалению на форуме мало инфы по болячкам 4.2, буду благодарен, если кто поделиться опытом эксплуатации. Смотрю все варианты. Может кто ранее себе искал - глядел эту: https://auto.ru/cars/used/sale/1026508705-05407/ ? Ну или дайте наводку на того, кто проадает)
Комплектация не полная. Машина какая-то разноцветная (см.капот, крышку багажника и задний бампер) - хотя, может, я и ошибаюсь. Ну, и самое стремное - продает автосалон; эти Вам нарасскажут с 3 короба! Обратитесь к Валерию, вот его тема на форуме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=428412 до него тоже выбирал полгода машину.
Покурил форум, но особо болезней по 4.2 тди не нашёл. Может плохо искал , ну или как вариант мотор беспроблемный. Отзовитесь , владельцы) расскажите страшилки про этот мотор)