Q7 4M Приобретение Audi Q7 4M - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 5 дек 2015.

  1. Charmant

    Charmant Участник форума

    26 ноя 2017
    189
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3TDI 2018
    Питер, Ауди Петроградский -15% от конфигуратора из наличия.
     
  2. Alex1002

    Alex1002 Участник форума

    10 дек 2017
    137
    Санкт-Петербург
    Я так же.
     
  3. Слава 1985

    Слава 1985 Новичок

    14 дек 2017
    1
    Москва
    Я уже больше месяца жду, не выдают
     
  4. goshmann

    goshmann Участник форума

    9 июн 2016
    455
    Что за ОД?
     
  5. DOKTOR86

    DOKTOR86 Новичок

    4 дек 2017
    89
    Ханты-Мансийский АО
    Q 7 (4М) TDI 3.0
    При покупке б\у авто не все смотрят на комплектацию, мало того вряд ли она определяет стоимость авто. Больше интересует состояние авто и год выпуска по ПТС.
     
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Добролюбово-не дилер, а одно название.красили мне там ку5.в цеху ниссана))))
     
  7. Alexandr68

    Alexandr68 Участник форума

    18 ноя 2013
    117
    Тамбовская обл.
    Q7 TDI 4M
    В этом ни чего плохого и странного нет, многие дилеры имея сеть делают в одном тот или иной цех. Скажите зачем куча покрасочных цехов в каждом салоне? Когда проще и выгоднее сделать один и найти одного более менее хорошего мастера а не множество неучей! Так что Вы не правы на все 100%
     
    Максудов и -HighLander- нравится это.
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    сфигале?) прежде чем это утверждать, так... чисто для себя поинтреесуйтесь о покраске немцев и прочих азиатов! вы много интересного найдете для себя!

    ЗЫ а ваще предположение актуально дляхачсервисов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aig02

    Aig02 Новичок

    27 дек 2017
    7
    Башкортостан респ.
    Всем привет!
    Кто что скажет про покупку нового авто через Дмитрия (Oliver)?
    Был у кого опыт?
     
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я бы порекомендовал https://www.instagram.com/alexeynosikhin001/
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.214
    Q7 3.0 TDI
    да шляпа какая то... обратился!) сразу в личку! в личке просит телефон! Нахрена мне с ним общаться не понимаю вообще! Дал вводные, что меня интересует, модель и комплектуха! Если есть - предлагай, если нету... а там похоже нихрена нету! Дайте телефон, найдем и позвоним!

    Было бы интересно услышать от стариков... ктото что взял там или нет! те беспонтовые отзывы от "счастливых" клиентов-однодневок не в счет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    ничего особо негативного не скажу про его услуги, но в моем случае человек повел себя как ребенок...
    Я при покупке закинул ему удочку, плюс поехал по дилерам. Как итог было лучшее предложение у дилера АЦМ. Объяснил Дмитрию, что в салоне предлагают лучшие условие, на что он мне сообщил что нужно уходить из салона и завтра мы эту машину через другого дилера выкупим от ценника -100т.р. Пока "уходил от дилера" еще скинули + добавили допов в виде колес, защиты, сетки в решетку и ковриков. От Дмитрия услышал, что все равно нужно уходить и в любом случае он мне от минималки АЦМ скинет 100тр + сохранит все допы. Честно скажу в его серьезность я не поверил(может и зря), поблагодарил его и сказал, что сделал выбор в пользу АЦМ, на что услышал много недружественных слов, какой я нехороший человек, и нормальные люди так не поступают. Он же работал, трудился и подбирал мне варианты, а я купил у других... потом еще и в вотсап писал, что земля круглая :)) А так гляжу варианты интересные скидывает, но может быть замануха..?
     
    Максудов, Lasy и Romario-600 нравится это.
  13. Alexandr68

    Alexandr68 Участник форума

    18 ноя 2013
    117
    Тамбовская обл.
    Q7 TDI 4M
    Ну просветите в чем отличие? Кто то красит без грунта, или наоборот грунт наносит после окраски или может кто то лак наносит ни с лево на право а с право на лево?
     
  14. Aig02

    Aig02 Новичок

    27 дек 2017
    7
    Башкортостан респ.
    Предоплату не просил?
     
  15. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    за свою работу(подбор) - нет. за понравившийся автомобиль предоплату, конечно, нужно было бы сделать для резервированного авто. Через "его" менеджера в каком-то из ОД.
     
  16. DOKTOR86

    DOKTOR86 Новичок

    4 дек 2017
    89
    Ханты-Мансийский АО
    Q 7 (4М) TDI 3.0
    Нахожусь в роли "ждуна" посему не могу участвовать в полноценных дискуссиях касаемо авто. Но есть вопросы, например по отключению ненужных функций касаемо заднего дворника при движении задним ходом, омывателя фар , который лично мне не пригодился ни разу в жизни. Все это можно сделать у диллера при получении авто?! Есть ли ещё какие нибудь ненужные фишки?! Так и не понял про необходимую защиту двигателя и КПП на городском кроссовере.
     
  17. Alexandr68

    Alexandr68 Участник форума

    18 ноя 2013
    117
    Тамбовская обл.
    Q7 TDI 4M
    Вот тут все есть почитайте и поймете что Вам надо, а что отключите http://www.audi-club.ru/threads/vag-com-vcds-kodirovki-adaptacii-poleznye-ssylki.459103/
     
  18. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Омыватель обязателен для светодиодов и ксенонона по пдд. Он не для вас, а для встречки. Зачем отключать то, что купил?! Зачем покупать то, что не используешь?! :))))
     
    sm1226621 нравится это.
  19. DOKTOR86

    DOKTOR86 Новичок

    4 дек 2017
    89
    Ханты-Мансийский АО
    Q 7 (4М) TDI 3.0
    С фарами соглашусь, но с дворником задним вряд ли....
     
  20. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    А что так?! Нормальная тема. Удобная.
    У меня из всех систем непонятки вызывает только стоп/старт.