Зуммер ремней безопасности. А4Б8

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем DemAnd, 15 мар 2018.

  1. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Всем привет. Имею проблему. После покупки авто обратил внимание что не включается индикатор не пристегнутого ремня при включении зажигания. Причем на пассажирском сиденье датчик присутствия работает как надо. Пошарил и нашел под сиденьем водителя разомкнутый штекер. Соеденил. Стал иногда подглючивать и загораться индикатор даже при пристегнутом ремне. Пришлось отключить в 17-м блоке. Когда кодидорвку возвращаю назад, то индикатор горит даже при пристегнутом ремне. Хочу вернуть все штатно, так как при «не пристегнутом» ремне не включается Hill Assist. Куда копать? Где еще обычно «отключают» ремень. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Может сам механизм в замке ремня не работает (сломан контакт)
     
  3. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Может быть. А он разборный? В принципе, можно фишку под сиденьем скинуть и защелкивая-отщелкивая ремень тестестером померять на контактах. По идее должен замыкаться-размыкаться. Да. Это вариант. Только наверно фиг подлезешь. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Ну могу посоветовать пригласить либо гинеколога или проктолога :laughter:. Согласен подлезть наверно трудно!