Зимняя обувь.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Аудиоман, 6 дек 2011.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    #101 evgen_72rus, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    +100 к страшноватости...
    Давно не носил Ессо, купилы нынче осенние, при чём самое интересное, что одинаковая модель но с разным цветом, имеет чуть ли не вдвое разницу в цене :uhoh:
    Ну собсно отчет: ногу трет, взъем на одном ботинке идеален, второй так и не приработался, кароч я недоволен. Жена разрекламила, типа я ношу свои, как будто босиком (а женская обувь удобная это чаще нонсенс), вот я и повелся, думаю на этом моё сотрудничество с ними закончится. А дизайн это просто ужос в 99%, там по-моему пенсы лет по 80 силят в дизайнерском отделе...

    Летом носил туфли Карло Пазолини, остался оочень недоволен: кожа на туфлях имела полированный слой, или как прально сказать, кароч блЯстящая, так вот после примерно 10 поездках на авто, эта полированная поверхность протерлась и стала серой, замазать кремом не получилось, отправились на помойку.
    вот почти они, блин, варнинг
    http://www.carlopazolini.com/ru/collection/men/shoes/loafers-and-moccasins/db-x1268-1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Перешел с Экко на Рокпорт, пока доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Черт, вспомнил ещё один косяк Экко. Когда на улице грязно, вся грязь на них переезжает в офис. И причем, что говнодавы, что офисные ботинки одинаково набирают грязь в пазы подошвы, откуда она потом выпадает по мере высыхания. Чувствую себя очень неудобно в такие моменты. Причем тщательное вытирание подошвы не помогает. И такая фигня только с экко. У коллег другие модели обуви и за ними следов не остается
     
  4. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    Есть Columbia на трескучий мороз и замшевые демисизонные ботинки Ralf ringer для повседневных перебежек между домом-транспортом-работой. Ecco для курсирования по офису.

    Откуда берет такие цены таже ECCO я недоумеваю. Хотя колодка ихняя как раз по моей ноге, но это индивидуально и не оправдывает их ниразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    По мойму пенсов уже выгнали отовсюда. Обычный ботинки хрен найдешь. То рюшечки, то бляшечки, черти че ваще... Ну либо другая крайность - гавнодавы фабрики скороход с иностранным брендом. В общем классической обуви в обычных магазинах становится исчезающе мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    По-нищебродски ношу Ральфы уже сбился со счёту, который сезон. Сносу нет, периодически только кремом натираю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.894
    Колесная
    А с каблуком что делаешь? Не стираецо? Я вот сезон протаскал ralf и визуально видно, что каблук не ровный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Каблуки - да, за столько лет уже подстёрлись. Не целиком, а только задняя кромка, которой в первую очередь асфальта касаешься. Получается как бы закруглённая кромка, а плоскость ровная. Но только из-за этого менять удобную, прочную и привычную обувь я не буду. В остальном и прочем ботинки, можно сказать, в отличном состоянии. Даже не ожидал, когда их покупал, что они столько лет прослужат.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Из тракторов ношу Катерпилар, в принципе прекрасные ботинки, мягкие, теплые.
    Имел неосторожность купить зимние ботинки спортивного "кроя" Адидас, ещё раз убедился, что эта фирма давно уже не производит ничего толкового для повседневной носки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6

    А как они в плане скользкости и самоочистки подошвы? Вчера в спортмастере такие рассматривал. Что то уж очень мягкими они мне показались.
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Ты знаешь, скажу так: я не могу сказать, что они скользские, а то что мягкие огромный плюсь, т.к. в минус они очень эластичные и ходить удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6

    А грязь к ним липнет?
     
  13. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    Летом онли скейтерские кеды Nike 6.0 и SB - для выходов туфли CorsoComo. Зимой боты с пушком Respect - две зимы отходил все тип топ, жалею что не купил две пары, сейчас буду брать такие же.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Boro

    Boro Bad e-mail

    17 дек 2014
    5
    A3 8P 1.6T 05
    уже несколько лет покупаю только merrell, одних ботинок хватает на три сезона минимум, удобно, по ноге, чисто туристические модели, смотрятся хорошо, не текут. короче, все прелести в одном стакане
     
  15. Boro

    Boro Bad e-mail

    17 дек 2014
    5
    A3 8P 1.6T 05
    и главное - не скользят, сцепление даже со льдом чувствуется [​IMG]
     
  16. Jefry

    Jefry Bad e-mail

    13 авг 2014
    127
    A4
    В валенках частенько гоняю, особенно удобно педали жмакать в них:D
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Роберто Росси ношу замшу. прайс, правда, не 10000, ручная работа, кожа и мех овцы. Очень нравится и тепло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    как же они жуткИ
    ужос :uhoh::eek:
     
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    не обувь а дерьмо
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Ступай на китайские сайты за туфлями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...