Зимние XXIV Олимпийские игры 2022 Китай

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем булдожка, 5 фев 2022.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    В Израиль или на украину? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Михо, амихуйлавас не прыщааый юнец, цэж дряблый старикан шимпанзю.
    переубядить это нарцысса, исправить ему мозх на кости, занятие беспальзительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Не согласен Вов.
    Просто он ни в чьих руках не обсирался. :ded:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    х.з. Вот у людины коя чуйствует себя нормулек, а таких оччень много, не зависимо от мат статуса, желчи и злобы на власть и сограждан нет.
    старикан, как его тут ышо пральна апзывають, ссанёк:D, оччень завидущий, на дешовых понтах распальцовывает. нус а старость берет свайо, он чаще переходит на язык портового такелажника, оскорбления, что говорит о не стабильной нервной его системе.:)
    Впрочем мну на него всехда було пох. и его легенду с легендарным папашкой.:D
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    Кстати, насчёт папашки скорее всего правда. С одной поправкой. Он по другую сторону баррикад был.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Простите, но мнение про омно нужно оценивать через личность говорящего. Признанный литературный талант Рубиной, Улицкой, Быкова, Акунина и Глуховского — много выше графоманских попыток Прилепина и прочих Зет-писателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Фашик, не трогайте мёртвых...

    Мы жили в частном доме. Когда я был маленьким, мама водила меня мыться в общий душ, в общежитие неподалёку. Лет в пять или шесть, когда я подрос, папа взял меня с собой в баню. Он тогда был красавцем, солнышко крутил на турнике, куча друзей, таких же весёлых и крепких фронтовиков.

    Так вот я помню тот детский ужас, когда впервые в жизни я увидел его без одежды. Вместо спины и ягодиц багровый натянутый ожоговый рубец. Папа был танкистом, горел в танке, на фронте с 1942 по осень 1945. Посмотрите на фотографию человека, который защитил нашу страну от фашистов. Возможно, вам хватит смелости извиниться, фашик.


    MN_03.jpg
     
    ser_gr72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Ты прекрасно понял, что я говорил не про исполнительское и литературно творчество.
     
  9. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Возможно Евгений был и не прав.
    Но вот у Зе, дед тоже геройский был а оно вон как вышло. Еврей и нацик.
     
    fasha нравится это.
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    А про что? Когда я читаю книгу, меня интересует написанное, а не личная жизнь автора. Ну вот были сотни советских писателей, хваливших партию и мудрое руководство. Персональные Волги, дачи в Переделкино, членство в Союзе Писателей. Кого из них вы помните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Дурачком не прикидывайся...

    Константин Симонов
    Михаил Шолохов

    А ты можешь повесить дома пару репродукций одного юного немецкого художника
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    21.324
    Москва
    A8L
    За что извиняться и перед кем?
    Ты явно не тот, за кого себя выдаёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    На сколько я понял, ты Санёк, уже преклонного возраста. Значит детство твое пришлось на 50е года.
    5 лет прошло как наши города стирали с лица земли, а предприятия увозили за Урал, а люди перешивали военную форму в повседневную одежду.
    Так как ты рассказал, жило 80 процентов населения СССР, а то и похуже. Поэтому лирическое вступление пропустим, ничем ты нас не растрогал.

    Знал бы папа- танкист, что ты имея врачебную специальность вместо помощи соотечественникам сбежишь к врагу, и оттуда будешь рассказывать вот это что мы от тебя слышим, и ты будешь читать и уважать за творчество продажных мразей, открыто заявляющих что страны, за которую папа горел в танке не должно быть... Батя ещё тогда утопил бы тебя в шайке.

    Так что не тебе просить извинений.
    Тебе, чтобы остаться человеком, надо по тихому вернуться, устроится в госпиталь и каждые выходные стоять на коленях перед могилой отца вымаливая прощение за все чему ты поддался и как ошибался во взглядах.
     
    Полковник, micha088 и fasha нравится это.
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    на одном из форумов була выложена фотка Кожедуба, и сказано мой дед, лайкосиков тьма, но никто не опознал летчика героя ВОВ.:)
    Есть такая поговорка, в семье не без урода. так шта повторюсь, старику нарцыссу амихуйловасу не внять призывы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я не просил. Я сказал, что трогать память мёртвых — это дно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    А тем временем в демократической развитой европейской стране:

    Продолжает развиваться история вокруг игрока сборной Эстонии и таллинской "Флоры" Константина Васильева. Как вы помните, МВД Эстонии начало проверку по факту высказываний Васильева во время подкаста, посвященным конфликту России и Украины. Теперь на него ополчились фанаты и руководство клуба.

    В частности, Васильева лишили капитанской повязки, а болельщики "Флоры" требуют карательных мер по отношению к многолетнему лидеру клуба. Распевая, между прочим, оскорбительные по отношению к президенту России песни. А теперь внимание - что же такого сказал Васильев? Наверное, поддержал Россию в конфликте с Украиной? Вот полная цитата:

    "Если Украина сможет победить, то, возможно, будет мир, если победит Россия, то, возможно, будет мир, если оба решат, что мы поговорим и помиримся, тогда, возможно, будет мир".

    Представляете, вот за ЭТУ фразу Васильева хотят лишить гражданства Эстонии, исключить из клуба и грозят ему проверкой со стороны МВД. Да, это Эстония, это XXI век. Это "райский сад" Борреля и "цивилизованная демократическая страна".
     
    fasha нравится это.