Случайно зацепил ремнем сумки зеркало и вырвал его почти что с корнем. Осталось висеть на проводах, на стекле какой то круглый разьем вроде датчик дождя. Торопился на самолет и за 10 минут так ине смог его закрепить на месте. Завтра прилетаю. Вот думаю как же его насадить на этот круглый крепежь. Комрады, с прошедшими вас праздниками и просьба кто сталкивался с монтажом демонтажом сего устройства дать дельный совет как его насандалить на место. Разьемы крепежные вроде как целы.
Вот тут в первом посте есть ссылка на доки по монтажу. Скачай. Объяснить на пальцах не смогу - но уверяю сложного там нет - находим нужный угол и проворачиваем.
К сожалению из всех девайсов есть только айфон. Хрен что выкачаешь. В двух словах. Как найти нужный угол чтобы зацепилось? И пластмаску прикрывающую провода можно ли потом на место воткнуть а то дико неудобно ее придерживать
DSegedy, http://elsaweb.spaghetticoder.org/doc/A.ru-RU.A00.5Q70.08/33928156/3 На самом деле очень просто - прислонить и повернуть по часовой стрелке.
Вроде все получилось. Спасибо друзья. С Рождеством Вас! Только оно теперь при повороте стало вылетать. Приходится придерживать.
Так скорость нужно сбрасывать на поворотах хотя бы до 100 км\ч, понимаешь...центробежные силы... P.S.: DSegedy, колёсики в гараже лежат....ждут своего часа
Улыбнуууул)))))) о дааа. Скорейьбы весна! А я уже тоже 20 шины начал навесну присматривать. Дороговасто что то((
Помогите советом или мануалом ,отстегнули случайно салонное зеркало заднего вида ,как его теперь правильно поставить на место ,вроде прислоняешь прокручиваешь по часовой стрелке оно встает на место,но такое ощущение что при регулировке оно отвалится , низ зеркала не фиксируется ,может секрет есть какой?
Получается нужно менять крепежную пластину при каждом съеме/установке зеркала ,поэтому и не держится .
Заменять крепежную скобу -2- или -5- внутреннего зеркала после каждого снятия, соответствие → Электронный каталог запчастей