Зеркало российского либерализма

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 23 ноя 2019.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Похоже, что наш Бригадир тоже топит за мелкий прайс 24/7. А в целом, скучно общаться с ботами, даже не пытающимися прочесть, на что обязаны ответить согласно прейскуранту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Пиши, пиши, писатель.. Развивай слог и фантазию, старик. ;) Когда-нибудь и тебе мой мелкий прайс перепадёт.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Надеюсь, батюшка ваш жив ещё. Интересно как бы вы отнеслись, если бы какой чмошник позволил в отношении него подобные слова...

    Хотя чего ждать от ботов на мелкий прайс... в других форумх они прикидываются или секретными физиками, или успешными гендирами, но у всех одна общая черта -- свободное время писать чушь сутки напролёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Прекрати заниматься самобичеванием. И продолжай трудиться - фантазируй и пиши, пиши и снова фантазируй! Ну и воздастся, если не будешь срываться в истерики..
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Очень смешно выступили, если сравнить мои отдельные посты по теме — и ваше круглосуточное желание зашикать любого, не верящего пропаганде.

    А потом бац, и красный комиссар вдруг в Германии, как Шлегель. Но для этого вам надо лучше стараться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Пытаешься ещё и юморить, старик?
    Похвально! :thumbup:
     
  7. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Все уже пройдено. "Вам не нравятмя наши законы? Тогда обращайтесь в наш суд"

    Как показала практика, ты далеко не в теме, не можешь отличить хорошо-плохо, поэтому прислушивайся к более разбирающимся людям в политике
     
  8. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Царь хороший, бояре плохие!

     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Возможно я плохо разбираюсь в политике,но я давно научился отличать хорошее от плохого....соболь и прочие гудковы-это враги РФ,и как говорил Глеб Егорович:"Вор, он должен сидеть в тюрьме,и людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кому на АК нужна эта блевотина?....здесь нет малолеток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Интересно, чем Соболь, Яшин враги? Гудкова не будем брать в расчет.
    Каким образом? Плохое, хорошое понимается восприятием информации. Ты скидывешь фейки и изначалтно веришь в них, тем самым разнося заразу по инету. Нельзя не разбираться в политике и разбираться кто в этой игре полохой, кто хороший.
    Этого и пытается добиться оппозиция, странный диалог пооучается.
     
  12. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Тем, кто знает что все плохо в стране, нужны перемены, просто царь не вкурсе и он не виноват, не может же он бедный уследить за целой большой терр РФ. Таких людей хватает..
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ладно.. Соболи, Яшины.. Это всё фигня..

    Крым то чей? :cool:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Твой, конечно. Если сможешь унести. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ахахахахах.. :thumbup:
     
  16. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Как снимешь бан, так может снова начну отвечать
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ты не забанен. Я выделил тебе одну тему для твоих сокрушительных разоблачений, чтобы ты не засорял своими видео все остальные темы раздела.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Повторяешься, сосунок. Ты нуль, у тебя даже своего мнения нет. Ты ретранслятор. Просто пости ролики из ютуба, мы может посмотрим, зачем твою полуграмотную писанину еще читать.
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.114
    Q7 3.0TDI
    А если есть интернет то зачем ретранлсятор? :ded:
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Для меня человек получающий деньги из другой страны для организации протестных акций-враг.
    Плохое\хорошее-это жизненная позиция,жизненный опыт,а никак не информация.
    "Оппозиция" пытается набить себе карман и свалить и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...